Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1655 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 14:41
ответ для Sila_25 , на сообщение « Да ППЦ! Я только что звонила в свою... »
  #16541
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе! Пусть все пройдет удачно!!!
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Везет же, кулачков чтоб все прошло на отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за поддержку, но меня напоили генепралом и отпустили, . Сдедали КТГ, все нормально, схватки есть, но шейка при осмотре желает лучшего. Так что проскочим мы 13-е, а я уже настроилась.... Это ж надо, четвертые роды и все разные, пробку я, вообще, впервые вижу и схватки эти тоже как то не месту пришлись-беременности все одинаковые, а роды абсолютно разные!
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 13.03.2012, 14:55
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16542
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Девочки, всем привет!!!

Искренне поздравляю уже родивших!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!)))))))))

Я тоже через 2 недели за сыночком пойду)) правда, у меня будет ПКС, но всё равно очень-очень волнительно... думала, что будет у меня апрельский мальчик, но нет - всё же мартовский кот в итоге

я очень-очень переживаю на счет выписки.. что ребеночку нужно на выписку приготовить, чтобы было красиво и чтобы его не заморозить? девочки, подскажите, плиз)))
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline  
Старый 13.03.2012, 15:08
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Привет всем! Сижу жду мебель. :)... »
  #16543
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от James Bond Girl Посмотреть сообщение


Нам на курсах по подготовке к родам во Всеволожске рассказывали, что в первый месяц жизни ребенок не нуждается ни в каких игрушках, типа мобиля. Первый месяц они вообще дальтоники и цвета не различают. Для зрения им полезно четкие правильные фигуры, картинки с треугольниками, квадратами и кругами, потому что первое время малыши воспринимают только эти четкие правильные линии. Можно повесить черно-белую фотографию мамы над кроваткой. Со 2-го месяца дети начинают различать 3 основных цвета: желтый, зеленый и красный. Так что не стоить будоражить детскую психику буйством красок, либо подождать и купить мобиль не ранее 2-3 месяца.
ага, я в прошлый раз распечатывала всякие черно-белые геометрические картинки, рисовала рожицы и вешала в кроватке, вовка на них пялился
мобиль правда у меня тоже есть, "мечты о бабочках" фишер прайс, он нежный такой, буйства красок там нет)) по потолку тени пускает))

Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение

По ТВ уже третий день говорят, что очень сильные магнитные бури сейчас - была вспышка на солнце очень сильная за последние 6 лет. У меня тоже усталость редкостная. И развалюхой себя конкретной чувствую!!!!
ничего себе, а у меня наоборот самая активная неделя, надо все доделать, все успеть наконец-то купила шапочку на выписку и волосы покрасила
еще и у ребенка очередная олимпиада, тренируемся - задачки решаем напару
__________________
shelly* is offline  
Старый 13.03.2012, 15:12
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16544
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


я ем:
завтрак-каша 4 злака на молоке и воде
обед или ужин:
суп овощной-цв.капуста, кабачок, картошка, морковь
греча с слив. маслом, отварная говядина или телятина(муж покупает на рынке часть "орешек", для варки самое то!)
Еще ела макароны с сыром, кабачки на пару.
Десерт:
запеканка творожная, творожок "нежный" с яблочно-брусничным вареньем, Мария со слив. маслом. Безе.Печеные яблочки с изюмом и сахаром.
Фрукты- яблоки зеленые, груши.
Ещё завариваю травяные чаи и варю компот из сухофруктов.
Перекусываю кефир с хлебцем ФинКрисп
Sila_25 is offline  
Старый 13.03.2012, 15:25   #16545
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
я очень-очень переживаю на счет выписки.. что ребеночку нужно на выписку приготовить, чтобы было красиво и чтобы его не заморозить? девочки, подскажите, плиз)))
Мы одевали:
слипик с длинным рукавом, шерстяные носки, на руки шерстяные варежки, стеганный слипик с капюшоном, на голову 2 шапки-х/б и вязанную, и ещё конверт сверху, вот )
Sila_25 is offline  
Старый 13.03.2012, 15:28
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16546
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


У нас в топике кормящих мамочек становится больше, чем беременных Всё больше и больше детишек рождается Пора уже детский топик мартят открывать, будем потихоньку присоединяться туда, скорее бы уже Но мне, похоже, пока не светит. Тренировочных схваток сколько угодно, но на мою шейку ни малейшего эффекта они не оказывают, совершенно к родам не готова, как показал осмотр в воскресенье Дали догулять до ПДР, а потом на дородовое кладут, с рубцом на матке гулять после сорока недель не положено. Эх, чувствую, опять покесарят...
MRAZIKoff is offline  
Старый 13.03.2012, 15:37
ответ для Sila_25 , на сообщение « Мы одевали: слипик с длинным рукавом,... »
  #16547
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Мы одевали:
слипик с длинным рукавом, шерстяные носки, на руки шерстяные варежки, стеганный слипик с капюшоном, на голову 2 шапки-х/б и вязанную, и ещё конверт сверху, вот )
спасибо)) а то мы прикупили комплект на выписку (2 распашонки, ползунки, шапочка, уголок, ленточка и пододеяльник) + шерстяные носочки и рукавички + чепчик пол шапочку и думали в пододеяльник байковое одеяльце вставить просто.. я об этом рассказала маме, а она мне сказала, что я ребенка заморожу.. а я-то без задней мысли даже не думала, что этого недостаточно.. вот теперь судорожно думаю, чем мне этот боекомплект дополнить))
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline  
Старый 13.03.2012, 15:43   #16548
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, но меня напоили генепралом и отпустили, . Сдедали КТГ, все нормально, схватки есть, но шейка при осмотре желает лучшего. Так что проскочим мы 13-е, а я уже настроилась.... Это ж надо, четвертые роды и все разные, пробку я, вообще, впервые вижу и схватки эти тоже как то не месту пришлись-беременности все одинаковые, а роды абсолютно разные!
ну вот!

а я сейчас похоже тоже увидела пробку, в прошлый раз даже не видела! Хотя может это и не она: большой сгусток слизи правда темно коричнево-красный Но у меня после вчерашнего осмотра были небольшие кровяные выделения, похожие на концовку месячных, акушерка сказала, что это моя эрозия дает о себе знать. Живот весь вечер тянуло, как при месячных, а сегодня все отпустило, может это и не пробка была вовсе
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 13.03.2012, 15:49
ответ для Stone , на сообщение « ну вот:005:! а я сейчас похоже тоже... »
  #16549
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
А я вчера на улице ТАК упала!!! Ужас-ужас!!! Все колени и ладошки в кровь разбила, колготки в дырах и стрелках, сумка в грязи... И больно, и обидно, и стыдно, и главное - опасно! Девчата, берегите себя, осторожнее ходите!
У меня до сих пор все болит.
кошмар@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.03.2012, 15:49
ответ для Stone , на сообщение « ну вот:005:! а я сейчас похоже тоже... »
  #16550
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
ну вот!

а я сейчас похоже тоже увидела пробку, в прошлый раз даже не видела! Хотя может это и не она: большой сгусток слизи правда темно коричнево-красный Но у меня после вчерашнего осмотра были небольшие кровяные выделения, похожие на концовку месячных, акушерка сказала, что это моя эрозия дает о себе знать. Живот весь вечер тянуло, как при месячных, а сегодня все отпустило, может это и не пробка была вовсе
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena