Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 15:57
ответ для sp.ирина , на сообщение « Анют,ну вот и вы перепрыгнули свой... »
  #21771
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Анют,ну вот и вы перепрыгнули свой первый барьер в возрастной категории Много пережили,но это всё позади Вперёд и с песнями Урррррааааааааааааааааааааааааа!!! Поздравляем вас,у тебя славные мальчуганы)))) Я всегда,почему то всех мамочек с мальчиками рассматриваю как потенциальных родственников в будущем Вы славные,а ты сильная и умная. Так держать

Анют,ну ты же моё поздравление не прочитала,а я даже спать пошла позже положенного И поздравила тебя ПЕРВАЯ Воть
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:58
ответ для sp.ирина , на сообщение « Девулички,всем салют :support: ... »
  #21772
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Я тоже всё до сих пор глажу и детишкам и себе))) На постелку свою ввремени не хватает,а вот муж себе на работу начал тоже сам уже гладить вещи,ну,реально,нет времени Да и ему нравится гладить))) Вот краски детям привезли,буду следующий этап научения проходить Это я к тому,что теперь не умываться,как после еды,а мыться полностью придётся постоянно
а какие вам краски привезли, покажи??
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:00
ответ для sp.ирина , на сообщение « Анют,ну ты же моё поздравление не... »
  #21773
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Анют,ну ты же моё поздравление не прочитала,а я даже спать пошла позже положенного И поздравила тебя ПЕРВАЯ Воть
точно, я его помню)) я тебе хотела написать, что думала, что у тебя Мартик со Стефиком - фавориты)) но ты, значит, непрочь породниться, если что?))
если серьезно, это была бы такая удобная фантастика, если бы мальчики-двойняшки находили себе девочек-двойняшек. а так бывает в жизни?
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:00
ответ для Dashkns , на сообщение « О, я тебе могу швабру посоветовать... »
  #21774
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
О, я тебе могу швабру посоветовать Leifheit.. очень удобная.. я сейчас пол мою дважды в день на первом этаже этой шваброй ну очеень быстро получается
Вот уж какая-бы удобная швабра не была,но не могу я ими мыть,я всё руками и без перчаток. У меня,наверно,паранойя,так как кажется,если помою полы шваброй,то только грязь тудя-сюда повозюкаю)))) Я должна всё ручками прочувствовать Наверно, у меня фобии
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:03
ответ для sweet_no , на сообщение « а какие вам краски привезли, покажи?? »
  #21775
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а какие вам краски привезли, покажи??
пойду их забирать сегодня)))))))))) соседка заказывала своему малышу и нам заодно)))))))
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:05
ответ для sp.ирина , на сообщение « Вот уж какая-бы удобная швабра не... »
  #21776
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Вот уж какая-бы удобная швабра не была,но не могу я ими мыть,я всё руками и без перчаток. У меня,наверно,паранойя,так как кажется,если помою полы шваброй,то только грязь тудя-сюда повозюкаю)))) Я должна всё ручками прочувствовать Наверно, у меня фобии
до того, как мне муж подарил эту швабру у меня тоже была паранойя на сей счет но я всегда пылесошу перед тем, как мыть.. а теперь еще их стульчики обязательно пылесошу после каждой еды, так как собрать всю еду из всех щелей тряпкой не возможно..
вот и пустились в новую интересную дискуссию..
еще и пол имеет значение.. мы специально, когда ремонт делали, все шкафы на подиумы ставили, чтоб удобнее полы мыть было и ни в какие щели не забивался мусор
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:06
ответ для sp.ирина , на сообщение « Вот уж какая-бы удобная швабра не... »
  #21777
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Вот уж какая-бы удобная швабра не была,но не могу я ими мыть,я всё руками и без перчаток. У меня,наверно,паранойя,так как кажется,если помою полы шваброй,то только грязь тудя-сюда повозюкаю)))) Я должна всё ручками прочувствовать Наверно, у меня фобии
у меня точно фобии. но я и нахожу елочные иголки, например, а иногда чего похуже - стекло какое-нибудь выгребу из-под компьютерного стола. и сразу иду второй раз все перемывать...
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:06
ответ для sp.ирина , на сообщение « пойду их забирать сегодня))))))))))... »
  #21778
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
пойду их забирать сегодня)))))))))) соседка заказывала своему малышу и нам заодно)))))))
пальчиковые какие-нибудь?
а какой фирмы знаешь?
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:10
ответ для Helen7 , на сообщение « :)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):))... »
  #21779
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение

Девочки, у вас такая интересная тема про глажку поднялась, я не думала, что она может столько эмоций вызвать можно еще теперь обсудить как вы пол моете - шваброй или руками на четвереньках, или вообще не моете я шваброй не умею пользоваться, мою руками

.... мои дети, наверное, точно обделенные я и глажу, и готовлю, и убираю и пылесошу...вообщем все сама делаю, у меня нет домработниц и родственников, чтобы помогали, делаю все когда они спят на балконе, соответственно времени художественную литературу читать не остается, только все по существу!
+1 вот только пылесошу и готовлю,когда бабушки-дедушки гуляют,а все остальное ночью,когда спят
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:17
ответ для Dashkns , на сообщение « О, я тебе могу швабру посоветовать... »
  #21780
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
О, я тебе могу швабру посоветовать Leifheit.. очень удобная.. я сейчас пол мою дважды в день на первом этаже этой шваброй ну очеень быстро получается
у меня две швабры есть, разные, все фирменные и одна даже с двумя новыми сменными блоками уже 4 года стоят, я ими 2 раза попробовала, но мне надо углы вымыть и плинтуса, а шваброй никак и руками у меня быстрее и чище выходит

я тоже перед мытьем пола всегда пылесошу
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena