Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:31
ответ для krisdan , на сообщение « Померить конечно надо ,...я его в... »
  #8241
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от krisdan Посмотреть сообщение
А как думаете...Свадебное платье за какое время до торжества покупать необходимо,,У нас до начала 5 месяцев...а я уже нашла подходящее,,и локти кусаю,,купить- не купить!!!!!
Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
если вы в нем королева - берите!
Вот моё мнение, что с покупкой платья тянуть нельзя. А если вам придётся заказывать платье, т. к. не будет нужного цвета или размера. Это нужно дождаться, а потом ещё подогнать по росту, если необходимо, вшить чашечки. Потом отпарить. А это опять найти время на встречу со швеёй.
И мне стилист сказала приходить на пробник, только после покупки платья и фаты. С пробником тоже тянуть не нужно, там все дни у стилиста будут уже заняты подготовкой невест.
А по поводу королева это кому какой образ нравится. Стилист спросила кем себя видите принцессой или королевой. Я сказала - принцессой. В итоге платье купила поскромнее и выгляжу в нём, повторюсь, как испанская королева. Очень многое сыграла отлично подобранная фата, если бы фата была другая- образ бы был не тот. Очень многие фаты делают из вас именно принцессу. Это такие жесткие, стоящие фаты, а есть без гребешка, ниспадающие.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 13.03.2012, 16:32
ответ для Нимфа , на сообщение « А мы вот тут приглашения сделали,... »
  #8242
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
А мы вот тут приглашения сделали, осталось напечатать) Тут качество не очень, потому что сжимала, а то бы не влезло никуда)) Как вам?)
только помидорами не кидайти, плиз
идея замечательно, но я бы текст чуть поправила...особенно по втором пункте: не мешайте в кучу пейзажи, закуски, шампанское...Не претендую на идеальный русский, но я бы все-таки разграничила удовольствия от достопримечательностей с удовольствиями от приема пищи. Но это мое ИМХО, вообще все хорошо
например: "Далее предлагаем насладиться легкими закусками и шампанским в прекрасных парках Петродворца" (тоже не идеально, но идея ясна, надеюсь)
Koshenka is offline  
Старый 13.03.2012, 16:33   #8243
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
У меня про второе платье никто не знает: ни свидетельница, ни сестра, ни родитеди ))))
Эх, смочь бы промолчать ))))
И еще надо придумать какие-то отмазки, когда буду на примерки ездить ))
И у меня никто не знает про второе платье, кроме жениха!!! Он меня на примерки возил, мы шили в Catalina Le Grand, потом ночью втихаря из машины домой тащили
lunnyi_krolik is offline  
Старый 13.03.2012, 16:37
ответ для bmv8 , на сообщение « извини. я просто одна работала в фирме... »
  #8244
Helly
Участник
 
Аватар для Helly
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Спб, м.Московская
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Когда свадьба??? я выйду поглазеть ибо работаю тоже на Курской 27
Свадьба была полгода назад. Так что мы под вашими окнами уже покричали

Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Выше же девушка писала, что 1800 с человека выходит и никаких доп.поборов
Доп. побор, кстати, был - 10% за обслуживание, но это в большинстве мест есть, забыла о нём написать... Ещё было удобно, что имеющиеся скатерти и чехлы на стулья у них бесплатно были, так что мы зал только цветами-свечами украшали.

Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
везде пишут 1800 скажем. а это на 28 = 48600. а сумму закрытия ставят например 55-60 тыс. в общем хочется чем ментше ,тем лучше. но при этом на качестве не потерять..
Это да, надо уточнять. Хотя я не понимаю, вот что значит "закрытие банкетного зала"? Ну если там столы стоят для гостей и свадьба идёт, то кто ещё туда может придти? С обычными кафе и многозальными ресторанами - там да, надо "закрывать".
Helly is offline  
Старый 13.03.2012, 16:42
ответ для Helly , на сообщение « Свадьба была полгода назад. Так что мы... »
  #8245
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Helly Посмотреть сообщение

Это да, надо уточнять. Хотя я не понимаю, вот что значит "закрытие банкетного зала"? Ну если там столы стоят для гостей и свадьба идёт, то кто ещё туда может придти? С обычными кафе и многозальными ресторанами - там да, надо "закрывать".
да, кто-то может еще придти
bmv8 is offline  
Старый 13.03.2012, 16:44
ответ для bmv8 , на сообщение « да, кто-то может еще придти »
  #8246
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
да, кто-то может еще придти
и еще на место жениха с невестой сесть Сразу
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 13.03.2012, 16:47
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8247
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


да на самом деле очень странно,что банкетные залы ставят суммы закрытия. может просто для себя установили минмимальную сумму. а то на 30-40 может им нет никакого интереса,вдруг на это же дату будет все 100 000)))
ilana is offline  
Старый 13.03.2012, 16:49
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8248
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


вообще, адекватные люди ,конечно. не зайдут, если свадьба идет. но всякие бывают... мне еще Анданте понравился, там зал на человек 50 думаю. от 60 тыс закрытие
bmv8 is offline  
Старый 13.03.2012, 16:50
ответ для Нимфа , на сообщение « А мы вот тут приглашения сделали,... »
  #8249
Katty!
Участник
 
Аватар для Katty!
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: метро Кировский завод
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
А мы вот тут приглашения сделали, осталось напечатать) Тут качество не очень, потому что сжимала, а то бы не влезло никуда)) Как вам?)

Машенька, я бы ваши имена местами поменяла

насколько я знаю, по правилам этикета, женское именя пишется первым

и ще немного по тексту - что меня смутило:
1) которое состоится ровно в 11.30 - мне кажется, что так нельзя сказать - либо ровно в 11.00 либо просто 11.30
2) для любителей сауна и джакузи - хочется спросить для любителей чего?
3) и может быть правда не присать про еду и закуски - все же и так понимают, что вы их голодными не оставите и самое главное - гости ведь не поесть едут а вас поздравить (хотя смотря какие гости
__________________

Katty! is offline  
Старый 13.03.2012, 16:50
ответ для ilana , на сообщение « здорово как)))) а что по условиям в... »
  #8250
Нимфа
Частый гость
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
здорово как)))) а что по условиям в вашем коттедже? я хоть и нашла ресторан,но все равно интерсуюсь,т.к. свадьбу на природе хотела ,но ничего по цене не нашла((( и все из за 20 чел(
Аренда 50, банкет от 1500 (нам по крайней мере так сказали), но говорили, что процентов на 10 поднимут к лету. Это я про первый коттедж. Мы там банкет еще сам не заказывали, месяца за 2 будем, когда с точным кол-вом гостей определимся
А в Ораниенбауме тоже коттедж, но там бы я отмечать свадьбу точно не стала, очень уж он какой-то пошарпаный)) А на второй день поесть шашлыков нормально, тем более все равно надо было где-то иногородних размещать.
Цитата:
Сообщение от krisdan Посмотреть сообщение
А где вы их заказывали????
Сами делали, где печатать будем еще не знаю
Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
только не представялю как вы это все успеете. на чем перебираться будете? особенно из загса..
На автобусе)) А что там успевать, в час мы выедем из дворца, максимум через час будем в Петергофе, а коттедж от Петергофа минутах в 20)
Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
мне фон как-то не очень приглашений... грустный
Вообще он должен быть свело-бежевым. У меня на работе на неоткалиброванном экране он вообще коричневый)) Напечатаем одну, посмотрим что получится)
Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
только помидорами не кидайти, плиз
идея замечательно, но я бы текст чуть поправила...особенно по втором пункте: не мешайте в кучу пейзажи, закуски, шампанское...Не претендую на идеальный русский, но я бы все-таки разграничила удовольствия от достопримечательностей с удовольствиями от приема пищи. Но это мое ИМХО, вообще все хорошо
например: "Далее предлагаем насладиться легкими закусками и шампанским в прекрасных парках Петродворца" (тоже не идеально, но идея ясна, надеюсь)
Какие помидоры)) Я наоборот показала, что бы можно было исправить, пока не поздно)) Спасибо)) Я вот еще думаю, надо ли текст выровнять не только по картинкам, а еще и по краю или слишком прямоугольно будет?
__________________
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом»
Нимфа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena