Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:36
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #3981
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Получили кресло с http://www.kidsroom.de/
Заказали 21 февраля, привезли вчера, 12 марта Коробка цела, ничего не помято.
Привез ЕМС без какого-либо предупреждения. Хорошо, в декрете сижу и еще не успела уйти гулять с коляской. Позвонили в домофон, я даже сначала отнекивалась, типа не ждем никакой посылки, потом дошло, что это может быть кресло
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:47
ответ для vikynia , на сообщение « А кто-нибудь может рассказать весь... »
  #3982
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от vikynia Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может рассказать весь процесс... Я вот хочу сделать заказ, но в этом деле вообще полный дуб, как делать, куда оплачивать, чем оплачивать???
И еще вопрос, чем отличаются Roemer KIDFIX, Roemer Kidfix SICT,Roemer Kid Plus??? вроде все от 3лет до 12...
ИМХО! Сначала мы выбирали кресло в магазине вживую с ребёнком. В первых двух выбранных нами, ребёнок утонул и вопил как резанный, не подошли . Померили ещё несколько и уже потом определились Дальше поискали на немецких сайтах, где есть и где дешевле и какие доставляют в Россию. Зарегистрировались. Выбрали товар, всё заполнили и адрес доставки указали. Оплата картой мастер кард или виза (только не электрон). Оплатили и ждём , отслеживаем продвижение товара по логину и паролю пока. Нам ещё не отправили. Дальше после отправки отслеживается через почту.
На некоторых сайтах есть русский язык, на некоторых нет. Пользуйтесь переводчиком текстов в интернете (на яндексе, например).
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:16
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #3983
Panolguna
Гость
 
Аватар для Panolguna
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Девяткино
Сообщений: 25


Подскажите (или ткните носом, может уже обсуждалось), у меня есть карта VISA с тремя цифрами на обороте, но на ней лежит сумма в рублях. Мне надо в евро внести туда деньги? или это как-то всё автоматически переведётся?
Просто я до этого только в рублях через интернет ей расплачивалась
Panolguna is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:35   #3984
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Panolguna Посмотреть сообщение
Подскажите (или ткните носом, может уже обсуждалось), у меня есть карта VISA с тремя цифрами на обороте, но на ней лежит сумма в рублях. Мне надо в евро внести туда деньги? или это как-то всё автоматически переведётся?
Просто я до этого только в рублях через интернет ей расплачивалась
Обычно конвертируется автоматически А лучше позвоните в свой банк и за одно узнайте по какому курсу?
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:14
ответ для Кусюша , на сообщение « ИМХО! Сначала мы выбирали кресло в... »
  #3985
vikynia
Элита
 
Аватар для vikynia
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 026


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
вам сначала надо определиться с креслом
все отличия вы можете найти в интернете и форумах или приехать в магаз и все сами посмотреть и выбрать
а как оформить,купить,чем платить на первой страничке девочка все оооочень подробно написала
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
ИМХО! Сначала мы выбирали кресло в магазине вживую с ребёнком. В первых двух выбранных нами, ребёнок утонул и вопил как резанный, не подошли . Померили ещё несколько и уже потом определились Дальше поискали на немецких сайтах, где есть и где дешевле и какие доставляют в Россию. Зарегистрировались. Выбрали товар, всё заполнили и адрес доставки указали. Оплата картой мастер кард или виза (только не электрон). Оплатили и ждём , отслеживаем продвижение товара по логину и паролю пока. Нам ещё не отправили. Дальше после отправки отслеживается через почту.
На некоторых сайтах есть русский язык, на некоторых нет. Пользуйтесь переводчиком текстов в интернете (на яндексе, например).
С креслом я уже определилась, хотя все равно хотим съездить примериться, у нас было Рёмер только мы из него выросли, хочу тоже Roemer Kid Plus BellyButton Rose Star 2012. На сайте мне что-то никак не зарегистрироваться...
__________________


"Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась... ДВАЖДЫ"
vikynia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:18   #3986
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от vikynia Посмотреть сообщение
С креслом я уже определилась, хотя все равно хотим съездить примериться, у нас было Рёмер только мы из него выросли, хочу тоже Roemer Kid Plus BellyButton Rose Star 2012. На сайте мне что-то никак не зарегистрироваться...

ИМХО! Симпатия к фирме не означает комфорт ребёнка Уже не один раз убеждаюсь!
(у нас нулёвка была горячо любима нами , в это раз померили той же фирмы кресло и не удобно!)
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:39
ответ для Кусюша , на сообщение « :support: ИМХО! Симпатия к фирме не... »
  #3987
маматёмки
Гость
 
Аватар для маматёмки
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение

ИМХО! Симпатия к фирме не означает комфорт ребёнка Уже не один раз убеждаюсь!
(у нас нулёвка была горячо любима нами , в это раз померили той же фирмы кресло и не удобно!)
А, что конкретно не удобно? У вас ремер 9-18 кг?
маматёмки is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:53   #3988
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от маматёмки Посмотреть сообщение
А, что конкретно не удобно? У вас ремер 9-18 кг?
Нет Я вообще говорю. Сейчас заказали Макси Кози до 36 кг, хотя я на неё изначально не смотрела вообще!
Удобно/не удобно может быть из-за подлокотников или их отсутствия, ширины самого сидения куда попу помещают, защита головы насколько мешает обзору, сама ткань кресла (мы выбрали хлопок т.к. ребёнок потливый и летом мучались из-за этого). Для родителей - удобство регулировки сидения, фиксация ремня, практичность или расцветка.
нулёвка была малоизвестная у нас немецкая фирма (оооочень удобное и лёгкое), до 18 кг ездим АВС, досталась по наследству и мы довольны. Сейчас вот третью фирму заказали.
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:15
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #3989
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Девчата, подскажите, а вот это кресло на какой вес???
до 18 кг или до 36 кг???

http://www.kidscomfort.eu/BRITAX_Roe..._Autositz.html

Что это за цифры 1-2-3, это как раз и указывает на то, что возраст любой???
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:29   #3990
Panolguna
Гость
 
Аватар для Panolguna
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Девяткино
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите, а вот это кресло на какой вес???
до 18 кг или до 36 кг???

http://www.kidscomfort.eu/BRITAX_Roe..._Autositz.html

Что это за цифры 1-2-3, это как раз и указывает на то, что возраст любой???
это кресло от 9 до 36 кг. Цифры обозначают вес и возраст на которые это кресло рассчитано. Данное кресло универсальное от 9 (1) до 36 (3) кг (т.е аж примерно до 12 лет). т.е вроде как по деньгам гораздо выгоднее чем покупать два кресла от 9 до 18 и от 18 до 36. Но, как известно, у универсальных автокресел обычно хромает в степень защиты... Что в общем то логично...
Panolguna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena