Анекдоты - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:58
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3771
Nastia
Наш человек
 
Аватар для Nastia
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург и ЛО
Сообщений: 5 393


Женщина вызывает такси до дома...когда приезжает домой,говорит таксисту,что у нее нет денег,таксист говорит нет проблем,отвозит на поле,раскладывает простынь...женщина в шоке,говорит,но у меня муж,дети я порядочная женщина...таксист отвечает,а у меня 40кроликов,рви траву=))))))
Nastia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:24
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3772
барабашка
Элита
 
Аватар для барабашка
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 119


Бабушка покупает живую рыбу:
- Внучек, у вас рыба свежая?
- Ну, бабуль, она же живая.
- Я тоже живая..
барабашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:01
ответ для Nastia , на сообщение « Женщина вызывает такси до дома...когда... »
  #3773
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Женщина вызывает такси до дома...когда приезжает домой,говорит таксисту,что у нее нет денег,таксист говорит нет проблем,отвозит на поле,раскладывает простынь...женщина в шоке,говорит,но у меня муж,дети я порядочная женщина...таксист отвечает,а у меня 40кроликов,рви траву=))))))
Один из моих любимых анекдотов...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:09
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3774
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Из здания университета выходит печальный студент. Идет на автостоянку, садится в свою тачку BMW X6... Тут вдруг звонит его коммуникатор...
- Алло!
- Привет, любимый! Как дела? Как сдал экзамен?
- Просто ужасно... Мне поставили четыре...
- Ну не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером?
- Нет, извини, не могу, точне даже не хочу... Нет настроения...
- Ммм, жаль, а что ты будешь делать?
- Я решил побыть один, полечу во Францию упьюсь там дорогим вином в своей квартире, окна которой выходят на Эйфелевую башню...
- Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый...
- Ага, пока!!!
- Я тебя люблю..
- Угу...
Заводит машину, и печально произносит:
- Жизнь - дерьмо!...
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:26
ответ для Мумми_Я , на сообщение « Из здания университета выходит... »
  #3775
Snejana20
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 56


Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.
Snejana20 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:36
ответ для Snejana20 , на сообщение « Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на... »
  #3776
Snejana20
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 56


Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту:
- Беги на балкон!
Он ей:
- Дура! Седьмой этаж!
Она отвечает:
- Я волшебница, за член дерну - ты бабочкой станешь.
Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член - курсантом стал, дернул - бабочка и так увлекся, слышит голос:
- Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите!
Snejana20 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:30
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3777
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Выслушав меня, мой психиатр записался к своему.
IrinаВ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 03:33
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3778
Лидия03
Гость
 
Аватар для Лидия03
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 11


Мужик хвастается своей женой:
- Мою жену все называют Дева Мария!
Мужики не верят просят фото показать. Мужик достает фото "распрекрасной" жены. Мужики в один голос:
- Матерь Божья!!!
Лидия03 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:34
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3779
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Выдержки из Книги жалоб Эрмитажа

Вы задолбали уже со своими стёклами защитными вокруг экспонатов!!! Не сфоткать же ни хрена со вспышкой, бликует всё на фиг!!! Вам кто дороже – какие-то вандалы случайные, которых один на миллион, или мы – интеллигентные, воспитанные любители искусства с фотоаппаратами, желающие запечатлеть уникальные творения на память?!

Хотелось бы понять, кто такие художники-фламандцы. Я посмотрел по карте, страны такой – Фламанда – нету!..

Экскурсовод Палкина бьёт по рукам метровой указкой. Есть ушибы, переломы.

Обошёл все залы и кабинеты Эрмитажа, но директора так и не нашел! Он вообще работает или только деньги получает?

Не понравился бюст Ленина в Античном зале. Совершенно не похож! Они там что, Ленина не видели?
Ветераны ЖЭУ № 5

Пора бы убрать смотрительницу из зала первобытного искусства, которая скончалась в прошлом году во время моего первого посещения вашего храма искусств…

Какой идиот посоветовал вам ухаживать за вашим великолепным паркетом с помощью солдатской казарменной мастики?! Позвоните мне 912912912 в фирму «Мастики для эрмитажей», и все ваши проблемы с паркетом будут решены! Безобразие!

Похотливое раскормленное бесстыдное тело Данаи до сих пор не прикрыто! Хотел прикрыть телогрейкой – не дали! И это искусство для народа?

Судя по всему, электрику у вас проводили старые фламандские мастера XVII века. Звоните 3974974964, что-нибудь придумаем.

А где в залах мусорные урны? Ну ладно, семечки мы культурно в ладонь сплевывали Гераклу, а потом их куда?

Последний день Эпопеи это рулезз! Везувий отжыгает! Ещё понравилась смотрительница в зале про героев Бородино. Зачотная пелотка.

Неприятно удивлёна, что в музее фарфора не представлена продукция нашего Богдановичского фарфорового завода. Администрация Эрмитажа, якобы случайно, рекламирует только зарубежного производителя! Но кто поверит в эту «случайность»? А меж тем наши тарелки ничем не хуже, а по цене – наверняка лучше!

Не смог почему-то найти Янтарную комнату. Куда она опять пропала?
Я её один не смог найти или есть ещё такие дураки? Давайте переписываться?

Наличие смотрительниц только старше 60 лет очень сильно разочаровало весь экипаж нашей подлодки. Мы ведь целых полгода ждали этой экскурсии…

Почему на схеме Эрмитажа нет ориентировки по сторонам света? Где север? Мох на картинах растет с разных сторон. Я уже месяц не могу покинуть Античный мир!

Смотрительница в зале фарфора сама как фарфоровая кукла. Такая дура. Примите меры или поставьте возле смотрительницы табличку с описанием и историей экспоната. Кто её вообще ваял?

До сих пор поражают туалеты Эрмитажа! На кой чёрт русскому императору нужны были сорок шесть унитазов и двадцать три писсуара?! Это же совсем не в русской традиции! В храме русской культуры должны быть очки в паркете и всё!

Торговля организована хорошо. Очередей нет, торговые залы просторные, светлые. Каждый товар описан. Хорошие, видные этикетки. Но, извините, на них не указана цена! Налицо введение потребителя в заблуждение. А кассовых аппаратов – всего три на весь супермаркет (в буфете). Есть ещё над чем работать.
Председатель торгинспекции Барышев.

В отделе «Культура Востока» обнаружил халат, подаренный мною Якубовичу два года назад. Я думал, он его будет дома носить, а он, значит, вот как распорядился… Неприятно, ведь с виду – порядочный человек… Халат, кстати, почти новый, мне самому подарили на 50 лет…

Можно ли снять какой-нибудь зал Эрмитажа под день рождения?

Рубенсовские женщины – одна со шваброй, другая со стулом – не дали мне насладиться Психеей.
IrinаВ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:40
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3780
сванна
Элита
 
Аватар для сванна
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Хошимина
Сообщений: 1 969


Одесса. Аркаша, Лёва, Роза и Сёма рассказывают друг другу о том, кем они мечтают стать, когда вырастут.

- Я хочу стать известным одесским адвокатом, - заявляет Аркаша, - чтобы защищать моих бедных соотечественников.

- А я хочу быть членом Верховной Рады, - говорит Лёва, - чтобы издавать законы, которые помогут моим бедным соотечественникам.

- Я хочу быть врачом, - признаётся Роза, - и лечить моих бедных соотечественников.
- А ты, Сёма? Кем ты хочешь быть? - спрашивает Аркаша.

- Я таки хочу быть бедным соотечественником.
--------------------------------------------------

Циля поднимается на второй этаж к соседу-меховщику. Звонит в дверь. Дверь открывается, на пороге - Изя.

- Изя, скажите, вы-таки меховщик?

- Да!

- Так зашейте своей кошке жопу, чтобы она не какала у меня под дверью!

-----------------------------------------------------------
Отец дочери:

- Сарочка, ну и сколько же зарабатывает твой новый ухажёр?

- Ой, папа, он таки задавал мне этот же пошлый вопрос про вас с мамой...
сванна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena