В Брянске пропала девочка - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:13   #271
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Не только в маленьких городах. На лв масса рассуждений на этот счет. Меня как-то очень впечатлило заявление форумчанки, что она, дескать, когда ее 4-летний сын во дворе на велике катается должна за ним бегать вокруг дома? В окно поглядывает и ладно
это моя больная тема этим летом была Я с огромным пузом, а сын на велике. Он за угол заезжает, а у меня перед глазами уже страшные картинки всякие вырисовываются

Цитата:
Сообщение от nuttella Посмотреть сообщение
да ничего, что она очень маленькая и молоденькая и совсем не думала о последсвтиях своих действий,в таком возрасте ветер в голове,не у всех,но у многих
Если она не смотрит телик, не сидит в интернете, то вполне может быть, что она без всякой задней мысли оставляла ребёнка.

Это я тут начитаюсь, потом боюсь всего
__________________
Тилимили is offline  
Старый 13.03.2012, 18:15
ответ для Тилимили , на сообщение « это моя больная тема этим летом... »
  #272
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
это моя больная тема этим летом была Я с огромным пузом, а сын на велике. Он за угол заезжает, а у меня перед глазами уже страшные картинки всякие вырисовываются



Если она не смотрит телик, не сидит в интернете, то вполне может быть, что она без всякой задней мысли оставляла ребёнка.

Это я тут начитаюсь, потом боюсь всего
сами верите в то что пишете?
И собак бродячих она никогда не видела, и вобще жила в мире где пони едят радугу и какают бабочками.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline  
Старый 13.03.2012, 18:17
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #273
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Мама рассказывала:
Когда ещё была мелкая в коляске, ей приспичило в туалет. Ну она меня у парадной оставила, а сама побежала домой( мы на 2 этаже жили). Выходит,коляски нет. Начала вертеться по сторонам, увидела забегающего за угол папу. Он шёл, увидел коляку и решил над ней подшутить. Она говорит, что вся жизнь перед глазами пронеслась тогда.
Тилимили is offline  
Старый 13.03.2012, 18:19
ответ для TURBA , на сообщение « :065: сами верите в то что пишете? И... »
  #274
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
сами верите в то что пишете?
И собак бродячих она никогда не видела, и вобще жила в мире где пони едят радугу и какают бабочками.
верю.
У меня есть подруги, у которых нет интернета, так у них жизнь намного проще

причём тут собаки?
__________________
Тилимили is offline  
Старый 13.03.2012, 18:19   #275
viri
Участник
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Да не будет никакого урока. Разве это первый подобный случай? Все равну будут родители, которых чужие (а некоторых и собственные) примеры ничему не учат. Которые "стараются не думать о плохом".

Да, дура безответственная, да, сама виновата, но жалко ее ужасно.

А кому ее "совершенно не жаль" я бы сказала- может не в такой ситуации, но в какой-нибудь другой может оказаться любая. Никто не застрахован на сто процентов. Невозможно 24 часа в сутки не ослаблять контроль, даже если очень стараешься. Ребенок может куда-то залезть и упасть, хлебнуть бытовой химии, засунуть шпильку в розетку, схватиться за ручку горячей сковородки.......
Не зарекаться бы......
+10000000000000
только сегодня маленькой 20-летней девочке объясняла то же самое...
viri is offline  
Старый 13.03.2012, 18:23   #276
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
верю.
У меня есть подруги, у которых нет интернета, так у них жизнь намного проще

причём тут собаки?
насчет проще не думаю, если нет ЛВ тогда да
Тут был топ, собака накинулась на коляску.
Ну вобще ясно что произойти может много чего.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline  
Старый 13.03.2012, 18:36   #277
велеся
Старожил
 
Аватар для велеся
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Твоя белочка Посмотреть сообщение

Так же и с бытовым детским травматизмом. Мне не жаль родителей, которые не уследили, только потому что "никто не застрахован". Если я не услежу - то будет моя вина, и ничья жалость МНЕ не нужна будет. Потому как не я пострадала, а мой ребенок, по моей вине.

До сих пор помню историю пятилетней давности, как в Малышах утешали мамашку, чей годовалый ребенок Мистера Мускула нахлебался.. Ребенок в больнице с химическим ожогом пищевода, а мамашке елей льют: "УСПОКОЙСЯ, ТЫ НЕ ВИНОВАТА, ВЕЗДЕ СОЛОМКУ НЕ ПОСТЕЛИШЬ".
Мы сидели с ребенком на полу, она в полуметре от меня и я на нее смотрела. Мы играли. Дочка стала вставать, опираясь на руку, рука подвернулась и она упала лбом на пол. Упала даже не с высоты своего роста. Итог - сотрясение мозга с пятикратной рвотой.
Не все можно предусмотреть и предотвратить. Бытовая травма может быть на "пустом месте"
__________________
На Москву плевать не скрою, что город, что люди бесят (©) Невидимка

велеся is offline  
Старый 13.03.2012, 18:38
ответ для велеся , на сообщение « Мы сидели с ребенком на полу, она в... »
  #278
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от велеся Посмотреть сообщение
Мы сидели с ребенком на полу, она в полуметре от меня и я на нее смотрела. Мы играли. Дочка стала вставать, опираясь на руку, рука подвернулась и она упала лбом на пол. Упала даже не с высоты своего роста. Итог - сотрясение мозга с пятикратной рвотой.
Не все можно предусмотреть и предотвратить. Бытовая травма может быть на "пустом месте"
Не все. Но кое-что можно. Например можно не оставлять опасные вещества и острые предметы в доступности ребенка. Тогда он хотя бы не отравится и не порежется, а это пострашнее сотрясения, даже с рвотой.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline  
Старый 13.03.2012, 18:40
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #279
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


а у меня такое чувство,что если это не семейные разборки,продажа младенца или тому прочее, и ребенка не найдут в ближ день-два,то не найдут и вовсе.Вернее вероятность этого собятия будет мала
nuttella is offline  
Старый 13.03.2012, 18:42   #280
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от nuttella Посмотреть сообщение
а у меня такое чувство,что если это не семейные разборки,продажа младенца или тому прочее, и ребенка не найдут в ближ день-два,то не найдут и вовсе.Вернее вероятность этого собятия будет мала
Скорее всего девочка уже не в Брянске.ИМХО
__________________
bella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena