Парнерство в бизнесе - где и как искать и вообще, нужно ли? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:29
ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Я читаю вас и не совсем понимаю, кто у... »
  #11
СвежеSть
Участник
 
Аватар для СвежеSть
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
Я читаю вас и не совсем понимаю, кто у вас работает. " в прошедшие праздничные дни она ни разу не приехала на точку, т.к. у нее выходные, хотя ее присутствие там влияет на продажи" - Каким именно образом влияет на продажи? Если у вас торговля, то она и функции продавца выполняет или для этого есть другой сторудник? Вы пишете об управляющей, а потом о том, что она вам не приводит клиентов. Для привлечения клиентов обычно нанимают промоутеров. Возможно, ваша сотрудница не формально относится к работе, а видит свою роль несколько по-другому - как управленца, а не промоутера-зазывалы. Я, конечно, не знаю, какой вы там процент ей даете, но кмк вы с ней можете по-разному видеть ее обязанности. Все-таки продавец, управляющая и промоутер разные вещи, совмещать их можно, но не на всяких условиях.
У нас не торговля, услуги для женщин, но такие, которые можно делать, а можно и не делать. Если с этими женщинами хорошо пообщаться (или просто пообщаться, или улыбнуться или еще что-нибудь), то они воспользуются нашими услугами, если нет - то могут пройти мимо. Сейчас, пока мы только открылись, активная работа с потенциальными клиентами - это основной инструмент заработка. Через месяц начнет работать "накопительный эффект", люди пойдут к нам сами и можно будет перестать этим заниматься (так было в другом городе, у моей знакомой).
Да, мы с управляющей сейчас по разному смотрим на вещи А процент, о котором с ней договорились действительно высокий.
Тут, опять же, какая ситуация получается, что если работать активно (о чем я писала) и выполнять дневные минимумы (которые реально сделать), то прибыль будет уже сразу, в первый месяц, а если работать так, как сейчас - в лучшем случае выйдем в "0".
СвежеSть is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:53   #12
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от СвежеSть Посмотреть сообщение
У нас не торговля, услуги для женщин, но такие, которые можно делать, а можно и не делать. Если с этими женщинами хорошо пообщаться (или просто пообщаться, или улыбнуться или еще что-нибудь), то они воспользуются нашими услугами, если нет - то могут пройти мимо. Сейчас, пока мы только открылись, активная работа с потенциальными клиентами - это основной инструмент заработка. Через месяц начнет работать "накопительный эффект", люди пойдут к нам сами и можно будет перестать этим заниматься (так было в другом городе, у моей знакомой).
Да, мы с управляющей сейчас по разному смотрим на вещи А процент, о котором с ней договорились действительно высокий.
Тут, опять же, какая ситуация получается, что если работать активно (о чем я писала) и выполнять дневные минимумы (которые реально сделать), то прибыль будет уже сразу, в первый месяц, а если работать так, как сейчас - в лучшем случае выйдем в "0".
Что ж вы так таинственно, стесняетесь прям озвучить вид деятельности хотя правильно, конкуренты не дремлют Вы напрямую пытались с ней разговаривать? Может быть стоить снизить процент управляющей и нанять девушку-промоутера?
Max_i_Lu is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:26   #13
Гиацинт
Активный участник
 
Аватар для Гиацинт
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 513


Брать компаньона , лишь для того, чтобы честно выполнял свои обязанности? Может с мотивацией наемного получше разобраться.И демотивацией тоже.
Компаньон должен принести в ваш бизнес новую идею, деньги, "жизнь" вдохнуть.
Гиацинт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena