ВО -ожидающие малышей в мае, июне, июле, августе 2012 г. - ПРИГЛАШАЮ пообщаться - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:08   #171
Galinka Malinka
Гость
 
Аватар для Galinka Malinka
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: В.О. Морская наб..
Сообщений: 0


Девчата, давайте делиться секретами! Кто каким кремом от растяжек пользуется, кто куда ходит (в зал, в бассейн и т.п.). Я - спортивный маньяк, еле от степа себя отлучила))) Но в зал хожу каждый день, только один день делаю выходным и иду кушать самое вкусное мороженое в Питере в кафешку на Староневском. Насмотрелась картинок про растяжки, теперь обмазываюсь кремом 3 раза в день))) Пока покупаю Elancyl. С каблуков так и не слезла, правда хожу оч. мало, в основном на машине. Одежду у нас купить приличную вообще не могу, все заказываю из Италии или Китая ( с хороших фабрик). Благо занимаюсь этим уже давно. На след. неделе собираюсь поехать, узнать насчет курсов для беременных, вроде на Ваське есть хорошие. В Скандинавии, где я наблюдаюсь, очень негуманные цены. Кто-нибудь уже записался?
Galinka Malinka is offline  
Старый 13.03.2012, 18:20   #172
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Я на спорт не могу ходить, не знаю почему, ну не нравится и все тут. Как то купила абонемент в планету фитнес и за год сходила раЗ 5. Поняла - не для меня это. Мороженое? Заманчиво..... Но староневский..... А ближе нет такого же вкусного?
На курсы я не хожу, так что даже не чем поделится.
А одежду ты покупаешь где? Какие магазины любишь? Я в инете только детям в основном беру, на себя тяжело с размером угадать . Коляску для мелкого тоже через интернет заказывала, с автокреслом из Германии. Цены получились как у нас такая же б/у стоит, даже дешевле. И качельку в Германии закаЗала.
hfab is offline  
Старый 13.03.2012, 18:21
ответ для stb , на сообщение « на платные роды не имеет право... »
  #173
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
на платные роды не имеет право приглашать студентов,а вот если бесплатно,то.............без обид

меня когда оперировали первый раз,то 17 чел было
Какой кашмар .......
hfab is offline  
Старый 13.03.2012, 19:42   #174
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Galinka Malinka Посмотреть сообщение
Девчата, давайте делиться секретами! Кто каким кремом от растяжек пользуется, кто куда ходит (в зал, в бассейн и т.п.). Я - спортивный маньяк, еле от степа себя отлучила))) Но в зал хожу каждый день, только один день делаю выходным и иду кушать самое вкусное мороженое в Питере в кафешку на Староневском. Насмотрелась картинок про растяжки, теперь обмазываюсь кремом 3 раза в день))) Пока покупаю Elancyl. С каблуков так и не слезла, правда хожу оч. мало, в основном на машине. Одежду у нас купить приличную вообще не могу, все заказываю из Италии или Китая ( с хороших фабрик). Благо занимаюсь этим уже давно. На след. неделе собираюсь поехать, узнать насчет курсов для беременных, вроде на Ваське есть хорошие. В Скандинавии, где я наблюдаюсь, очень негуманные цены. Кто-нибудь уже записался?
кремом мазалась оба раза лиерак,чень хорший,у меня кожа склонна к растяжкам,так он даже старые пдкоректирвал ,которые на бедрах были,а вот на спорт не хожу,не спортивная я,в инете уже ничего не покупаю,как то не срстается у меня инетом или не то привозят или не того качества как обещали,пару раз покупала ребенку,была довльна,колску купила утрм а вечерм вернула обратно плохая оказалась,вот технику по инету покупать люблю дешевле и пока не подводит,на курсы в этот раз не ходила ,а с первым в аистенок ходила на наставников,мы там жили рядом,но из этих курсов мало что пнятно как обращаться с ребь,тольк дышать учат,очень пмгло птом в родах,вот на дыхание надо хдить,а все остальное п ходу учишся))
__________________
electra is offline  
Старый 13.03.2012, 19:44   #175
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от yanchenko Посмотреть сообщение
Говорят,в 1 меде экскурсии из студентов на родах-обычное дело.
вчера прочла очеь страшный тзыв о 1м меде уже туда не хочу,девочка рожала 9 часов в итоге ребь в ней умер и заметили уже пздно,в итоге прокесариили,ну и отношение к ней после всего этого было наплевательске а ведь она платно рожала,так что я задумалась
__________________
electra is offline  
Старый 13.03.2012, 20:19
ответ для electra , на сообщение « вчера прочла очеь страшный тзыв о 1м... »
  #176
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от yanchenko Посмотреть сообщение
Кто какой роддом выбрал?
я подумыва о 1-ом
когда, кстати, надо шевелиться и чего-то с кем-то договариваться????
Хризантемммка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:23   #177
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от Galinka Malinka Посмотреть сообщение
Девчата, давайте делиться секретами! Кто каким кремом от растяжек пользуется, кто куда ходит (в зал, в бассейн и т.п.). Я - спортивный маньяк, еле от степа себя отлучила))) Но в зал хожу каждый день, только один день делаю выходным и иду кушать самое вкусное мороженое в Питере в кафешку на Староневском. Насмотрелась картинок про растяжки, теперь обмазываюсь кремом 3 раза в день))) Пока покупаю Elancyl. С каблуков так и не слезла, правда хожу оч. мало, в основном на машине. Одежду у нас купить приличную вообще не могу, все заказываю из Италии или Китая ( с хороших фабрик). Благо занимаюсь этим уже давно. На след. неделе собираюсь поехать, узнать насчет курсов для беременных, вроде на Ваське есть хорошие. В Скандинавии, где я наблюдаюсь, очень негуманные цены. Кто-нибудь уже записался?
я и в прошлую Б и в эту пользовалась Наша мама на большие тело (попа, живот) - устроило
еще был японский какой-то - суперхороший, сейчас искала, не нашла
сейчас на грудоь купила мустелла, но дома прочитала, что его на уже имеющиеся надо мазать, отложила на после родов
сейчас мучаюсь, чтобы для груди купить....

одежду - коли не только себе берете, зовите - присоединюсь
на курсы не хожу, лень мне и я не признаю авторитетов, сама себе голова, люблю книги умные


СПОРТ - это наша жизнь!!! ходила я детсва, на время Б перестала, рожу, откормлю - опять начну
Хризантемммка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:24   #178
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
вчера прочла очеь страшный тзыв о 1м меде уже туда не хочу,девочка рожала 9 часов в итоге ребь в ней умер и заметили уже пздно,в итоге прокесариили,ну и отношение к ней после всего этого было наплевательске а ведь она платно рожала,так что я задумалась
отзыв читать не буду...вот уроды
Хризантемммка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:26   #179
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
вчера прочла очеь страшный тзыв о 1м меде уже туда не хочу,девочка рожала 9 часов в итоге ребь в ней умер и заметили уже пздно,в итоге прокесариили,ну и отношение к ней после всего этого было наплевательске а ведь она платно рожала,так что я задумалась
по поводу отзывов - везде есть плохие случаи, к сожалению...
я так в последний момент передумала рожать в 2-ке (девочка знакомая там плохо родила по вине врачей) - написала отзыв, в итоге с пололвиной девочек разругалась, все как всегда остаются при своем мнениии..
в итоге у меня остался 1-й, туда и поехала, отзывы вообще перестала читать
Хризантемммка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:32   #180
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
кремом мазалась оба раза лиерак,чень хорший,у меня кожа склонна к растяжкам,так он даже старые пдкоректирвал ,которые на бедрах были,а вот на спорт не хожу,не спортивная я,в инете уже ничего не покупаю,как то не срстается у меня инетом или не то привозят или не того качества как обещали,пару раз покупала ребенку,была довльна,колску купила утрм а вечерм вернула обратно плохая оказалась,вот технику по инету покупать люблю дешевле и пока не подводит,на курсы в этот раз не ходила ,а с первым в аистенок ходила на наставников,мы там жили рядом,но из этих курсов мало что пнятно как обращаться с ребь,тольк дышать учат,очень пмгло птом в родах,вот на дыхание надо хдить,а все остальное п ходу учишся))
а какой конкретно лиерак - на грудь можно?

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Я на спорт не могу ходить, не знаю почему, ну не нравится и все тут. Как то купила абонемент в планету фитнес и за год сходила раЗ 5. Поняла - не для меня это. Мороженое? Заманчиво..... Но староневский..... А ближе нет такого же вкусного?
На курсы я не хожу, так что даже не чем поделится.
А одежду ты покупаешь где? Какие магазины любишь? Я в инете только детям в основном беру, на себя тяжело с размером угадать . Коляску для мелкого тоже через интернет заказывала, с автокреслом из Германии. Цены получились как у нас такая же б/у стоит, даже дешевле. И качельку в Германии закаЗала.
до недавних пор покупала дочке ВСЕ только в инете
теперь НИЧЕГО ей не нравится
ходит в жутчайших, протертых до дыр страшных желтых колготок, потому-что остальные 50 чем-либо да не устраивают это дочь моя....
вчера поехали в Ленту, там она сама выбрала....зеленые, в цветочек, фирмы Дисней....пришли домой, развернули, а там на боку ножки маленький Хрюня из мультика - был скандал, что Хрюня ее не устраивает, зато с трусами угадали хоть...
сегодня в садик ходила в футболке и старых других колготках...без юбки, ибо юбка по ее мнению по цвету ни с чем не сочетается и вообще касается живота, хорошо, воспитательница сказал, пусть идет, в чем хочет


вот так и живем...
Хризантемммка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena