1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 19:52
ответ для zvonokaaa , на сообщение « М-да(((( я тоже... понять не могла,... »
  #7851
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
М-да(((( я тоже... понять не могла, почему то не идут туда ноги рожать!!! Думала может, потому что рожала в 17-ом... а теперь начитавшись таких отзывов... причем вы не первая, к сожалению.
Я конечно, понимаю, что в каждом рд бывают такие печальные истории, но , пока в первом меде их больше, чем в остальных, что я читала....
И ехать туда, только из за того, что у меня паховая грыжа и чтоб хирург был... как-то я сомневаюсь!
Я уже думаю, взять на себя ответственность, а там что будет!!! Приеду в 17 рд, к своему врачу и акушерке... попытаюсь родить самой.... и РОЖУ (будет мысленная установка))))) а как поведет себя грыжа в потужном периоде одному богу известно... и если произойдет защемление.... То, по мне лучше... сынишка здоровый, ну один останется на пару дней... а меня по скорой в больничку на оперирование этой грыжи. А дальше мы с ним вместе и навсегда)))
в 2009 рожала в итоге ЭКС я рожала платно с романвским,но он собрал возле меня 2 бригады и заведующую и гл врача и все решали делать КС или нет,рубец аккуратный,но вот педиатр решила на прививке заработать и желтому малышу сделала от геп В прививку в итоге полнай замена плазмы ребенку в этот же день и еле спасли,,если написать сразу отказ от прививок то я бы туда поехала вторго рожать,но надеюсь что успею в 1й РД на ваське,живу рядом
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:55   #7852
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


в снегиревке я лежала в 2009 г на схранении неделю,конечн там не айс и врачи грубваты и попршайки,любят денежку попрсить,рженицы расказывали как в прцессе акушерки у них по 5 тыс просили да и врачи дгваривались за деньги с роженицей перед КС,условия там тже совдеп еще тот,поэтому думаю пока
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:19
ответ для electra , на сообщение « в снегиревке я лежала в 2009 г на... »
  #7853
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Я конечно, понимаю, что в каждом рд бывают такие печальные истории, но , пока в первом меде их больше, чем в остальных, что я читала....
Это действительно так. И вот почему. Вы не забывайте, что 1 мед - это не роддом, а клиника акушерства и гинекологии, специализирующаяся на патологии беременности. Там изначально "проблемных" беременных больше, чем в "стандартных" РД и кроме того часто к ним отправляют тех, от кого остальные РД отказались. Соответственно и процент осложнений в общем числе родов выше

Я ни в коем случае не агитирую, рожать нужно там, где сердце подсказывает, в каждом РД есть хорошие и плохие врачи и хорошие и плохие отзывы.

Я рожала в 1 меде, потому что
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
я иду к врачу и иду малыша рожать,а не смотреть на то какие там стены,Сколько туалетов и какая душевая.....
мой врач работает в 1 меде, именно поэтому рожала там. Работала бы она в другом месте, возможно, рожала бы в другом месте. Потому что для меня очень важно, кто именно у меня роды принимает, ну и профессионализм прочего персонала, а все остальное - подкладные, лифчики, трусы - такие пустяки
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:29   #7854
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
мой врач работает в 1 меде, именно поэтому рожала там. Работала бы она в другом месте, возможно, рожала бы в другом месте. Потому что для меня очень важно, кто именно у меня роды принимает, ну и профессионализм прочего персонала, а все остальное - подкладные, лифчики, трусы - такие пустяки
И я так же иду к моему врачу
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:00   #7855
К@тюfк@
Гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 3


ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собираюсь рожать в 1 МЕДе!
Как в него можно попасть? По договоренности с врачом или акушеркой??? Есть те специалисты, которых могли бы посоветовать?
Сколько стоит "благодарность"??????
К@тюfк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:33
ответ для lavis , на сообщение « Блин!!! Надеюсь, что хоть посетителей... »
  #7856
DIDIsha
Активный участник
 
Аватар для DIDIsha
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Блин!!! Надеюсь, что хоть посетителей туда не пускают
Посетителей (на платное) начинают пускать, когда врачи уходят домой, остается дежурная акушерка, которой по-барабану в чем Вы одеты... В общем: врачей нет, обходы закончились, надеваете свою красоту и сидите ждете гостей, гости-то без звонка все равно не приедут, всяко предупредят!
Ну я так делала...
DIDIsha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:51   #7857
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Цитата:
Сообщение от кирикисьма Посмотреть сообщение
Очень вам сочувствую!Это наверное очень страшно!!!У них и правда какая то зацикленность на естественных родах.У меня было ножное предлежание,мальчик и крупный,сказали если бы не вес ребенка,то дали бы самой ПОРОЖАТЬ!Слово то какое!
У моей дочки было тазово-ножное предлежание, уже было назначео КС, но рано утром отошли воды, я попросила попробовать рожать самой. Так я написала письменный отказ от КС!!
И во время родов одну меня не оставляли-все время кто-нибудь заходил и проверял мое состояние. И все это бесплатно по сертификату. И во время схваток меня проведали врачи ДО-Байбородов и Семенов(мой лечащий врач) Так что не знаю я от чего зависит отношение к роженице-но точно не от денег
__________________
С первого шага начинается путь длиной в тысячу ли.Дорогу осилит идущий.
Лао Цзы
Varox is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:37   #7858
Царевна-лягуха
Гость
 
Аватар для Царевна-лягуха
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 13


А подскажите, когда роддом закрывается на проветривание в этом году?
Царевна-лягуха is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:34   #7859
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Царевна-лягуха Посмотреть сообщение
А подскажите, когда роддом закрывается на проветривание в этом году?
с конца июня по сентябрь
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:43
ответ для Атаха , на сообщение « с конца июня по сентябрь:( »
  #7860
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
с конца июня по сентябрь
Ага! Обычно они так и закрываются!!!
__________________
Меня зовут Ирина
Фотокниги ручной работы! Обращайтесь!
Bogirka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena