@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 20:19
ответ для Батерфляй , на сообщение « Всем привет! Катюх, если нужен... »
  #481
Василиса very Мудрая
Мега-элита
 
Аватар для Василиса very Мудрая
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 3 610


Насть, а почему ты слушала оскорбления?? Он про свою работу жалился? Или в твоем лице ругал всех обывателей?? Так он себе сам работу выбрал.
__________________
Старею, стала забывать.. Нет. Молодею, стала тупеть.

Моя любовь Соня-Софиконя 14.09.07 г.

Мое сердце в моих детях.

Василиса very Мудрая is offline  
Старый 13.03.2012, 20:20
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #482
Василиса very Мудрая
Мега-элита
 
Аватар для Василиса very Мудрая
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 3 610


Я вообще чего выползла)):
Люди, человеки, кофейные маниаки)) - кто еще хочет с нами завтра в 11 часов утра в Музей кофе на шоу-дегустацию? А то мы группу не можем набрать, все разбежались(((
Василиса very Мудрая is offline  
Старый 13.03.2012, 20:35   #483
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Насть, а почему ты слушала оскорбления?? Он про свою работу жалился? Или в твоем лице ругал всех обывателей?? Так он себе сам работу выбрал.
И то и другое! Типа у него куча работы, которую ему нужно до обеда сдать в прокуратуру. И мы тут ходим без записи и прочее. Что типа я должна была к нему прийти лично договорится о приеме и прочее...И что мы вообще ходим и без нас работы куча. А ничего что я тоже не просто так пришла, а мне назначили, пусть не он лично а в отделении, дали бумажку и строго в пн с 10 до 13 подойти. Об этом он слушать категорически не хотел, пытался отправить меня восвояси приходить через неделю и то не факт что у него будет время. В итоге. когда я попросила у него документ где говорится что прием строго по записи и личной договоренности - он попросил выйти меня из кабинета на 20 минут. Я простояла там час двадцать. Потом со словами " ну заходите хе-хе, поговорим уж" стал снова петь мне песни, какая тяжелая работа, и что мы тут ходим, а в день выборов мол вообще уже оборзели - " у нас выборы - а вы тут идете со своими проблемами кражами, и прочими делами уголовными" Во общем вот с такими лирическими отступлениями в 1 час 40 минут он дал таки по итогу справку Вот что это, намек на вымогательство чего-нибудь вкусного или просто уже псих помешанный на своей работе
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 13.03.2012, 20:42   #484
Василиса very Мудрая
Мега-элита
 
Аватар для Василиса very Мудрая
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 3 610


Ну, если смотреть философски (хотя такая ситуация меня тоже бесит), то ты человеку устроила психологическую разгрузку)) Когда б его еще просто так, со своими проблемами стала так внимательно слушать красивая девушка))
__________________
Старею, стала забывать.. Нет. Молодею, стала тупеть.

Моя любовь Соня-Софиконя 14.09.07 г.

Мое сердце в моих детях.

Василиса very Мудрая is offline  
Старый 13.03.2012, 20:45   #485
Игната
Элита
 
Аватар для Игната
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем привет!
Катюх, если нужен доктор, напишу в личку, но по стоимости в клинике я не знаю сколько у него стоит. Но доктор кайфецкий
Всем больнушкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже дома пока, думала 3 дня отсидимся и в сад. Нет отсидимся мы эту неделю, хоть уже и ничего нет. Позвонила воспитательница вчера высадили из сада двух с темпой, сегодня еще парочку. Какой то вирус в группе ходит. Вот правда за справкой нужно будет, неохота
Вчера подала доки на паспорт новый, будет через 2 мес только А так наша раша млин, вчера вышла из дома в 10 утра, и только в 19.40 вернулась. Это я каталась по району собирая справочки, оплачивая все эти записульки в сбербанке, сам паспорт кстати тоже много не мало 500 рэ однако стоит. И все это везде своим ходом, пешком и на маршрутках. На одном транспорте я вчера оставила только почти 300 рублей по району наездила.Во общем, почему нельзя сделать один единый центр по району, чтоб не заниматься этой беготней От дознавателя вообще в шоке, Ань не в обиду тебе конечно ( ты просто золото с Ромой), но ей богу почему встречаются все же в большинстве своем уроды в этой области Но это отдельная история хотелось сквозь землю вчера провалится у него в кабинете и от его оскорблений не лично в мой адрес а во общем. Но сначала затрусила, а потом меня прорвало и я начала тоже качать свои права с толком и расстановкой, ни разу не повысив голос. Справку дал за 7 минут. А приперался со мной 1.40 минут, какой он бедный и несчастный работая в органах и какие мы дебилы приходим и от них что-то хотим Тьфу противно В пт мне должны дать временный документ, и там уже поеду восстанавливать права и прочие документы.
кошмар! А что так долго?

И все остальное тоже кошмар, вот у нас бюрократия
Игната is offline  
Старый 13.03.2012, 20:51
ответ для Игната , на сообщение « кошмар! А что так долго? :005: И все... »
  #486
Василиса very Мудрая
Мега-элита
 
Аватар для Василиса very Мудрая
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 3 610


Вот мы по этой причине Соню в паспорта с мужем не вписали. Сказали, что вписывают 2 недели (японской каллиграфией, что ли они это делают??). Я то еще может могу без паспорта столько, а папа наш - нет. Он по банкам, конторам, ему почти каждый день паспорт нужен.
Василиса very Мудрая is offline  
Старый 13.03.2012, 21:02   #487
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
кошмар! А что так долго?

И все остальное тоже кошмар, вот у нас бюрократия
Долго, т.к паспорт утраченный. Инспектор мило улыбнулась и сказала "это Россия"

Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Вот мы по этой причине Соню в паспорта с мужем не вписали. Сказали, что вписывают 2 недели (японской каллиграфией, что ли они это делают??). Я то еще может могу без паспорта столько, а папа наш - нет. Он по банкам, конторам, ему почти каждый день паспорт нужен.
ОО, этот факт меня тоже убил. Я спросила а могу ли я по собственному желанию не ставить штамп о браке в новый паспорт, т.к все равно будет идти бракоразводный процесс мол зачем портить странички всякими ненужными штампами. Инспектор сказала, что нет нельзя На второй вопрос, можно ли сразу вписать в паспорт ребенка? Тоже нет сначала паспорт делаем, а потом снов собираете пакет документов и прочие справочки и потом подаетесь снова. АААААААА убейте меня, зачем все так усложнять
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 13.03.2012, 21:06
ответ для Батерфляй , на сообщение « Долго, т.к паспорт утраченный.... »
  #488
Василиса very Мудрая
Мега-элита
 
Аватар для Василиса very Мудрая
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 3 610


Слу, а зачем ты вообще давала свидетельство о браке??
Василиса very Мудрая is offline  
Старый 13.03.2012, 21:15   #489
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Слу, а зачем ты вообще давала свидетельство о браке??
Она по базе пробила что я замужем, сказала отдавайте.
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 13.03.2012, 22:03   #490
НадюшкаСПБ
Участник
 
Аватар для НадюшкаСПБ
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Я вообще чего выползла)):
Люди, человеки, кофейные маниаки)) - кто еще хочет с нами завтра в 11 часов утра в Музей кофе на шоу-дегустацию? А то мы группу не можем набрать, все разбежались(((
Может кто и надумает ещё за ночь?
http://vk.com/topic-1562841_26056906?offset=0
__________________
НадюшкаСПБ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena