Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:21
ответ для tatusia , на сообщение « Я тоже думала про Макдональдс, в... »
  #381
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Всем доброго времени суток.
Девчата! Где-то, когда то, мельком читала, что кто то из наших Апрельских, нашёл замечательного-мудрого-толкового дохтора гомеопата.
Хто этот человек???? Вернее хто эта Мамо? Она мне очень нужна. Плиз откликнетесь, кто вспомнит. (лучше в личку, но т.к. это надо мне, то буду отслеживать тогда и топ по мере возможности)
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
А, ну еще может кто похвалит аниматоров? Я никого не знаю.
Вот Таня, полистай, почитай, поспрашай. Пользовалась её услугами. Рекомендовала друзьям. Довольны и дети и родители. Если вдруг в итоге выберешь её, я шепну ей, что ты от меня. Хотя, ко всем отношение у неё - замечательное. Человек знает и любит своё дело.

Успела пролистать предпоследнюю страничку:
1. Похудюшкам РЕСПЕКТ. У самой в планах кило три к лету скинуть.
2. Болящим - иммунитет в помощь .....а ещё виферон, чеснок, закаливание и иже с ним.

И всех с Великим постом. Крепости духа, покаяния, веры и радости душевной вам и вашим близким.
*Васюся* is offline  
Старый 13.03.2012, 19:14
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #382
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Наташа-Васюся, я как про этих девочек -аниматорови писала с которыми на выставке познакомилась. Для детского праздника мне кажется они очень даже хороши.
Правда на мой вкус, чрезмерно активны.
Regine is offline  
Старый 13.03.2012, 20:29
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #383
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Наташа, может быть это я писала, потому что я и правда нашим гомеопатом очень довольна. Но она в Москве
saffy is offline  
Старый 13.03.2012, 20:37
ответ для saffy , на сообщение « Наташа, может быть это я писала, потому... »
  #384
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Как я удачно заскочила.....спасибо п/я.
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Наташа-Васюся, я как про этих девочек -аниматорови писала с которыми на выставке познакомилась. Для детского праздника мне кажется они очень даже хороши.
Правда на мой вкус, чрезмерно активны.
Как раз????
Если про них и писала, то вот уже два мнения о них. И оба положительные.

Они и по жизни такие. Фанаты своего дела. Но на выставке может это одно, а на личном детском празднике - другое. Они же учитывают возраст детей, пол детей и программы у них разные.
Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Наташа, может быть это я писала, потому что я и правда нашим гомеопатом очень довольна. Но она в Москве
Может и ты, не помню.
Что то вспоминается мне, что вплоть до ангины лечили гомеопатией. Это были вы????

А что же мне теперь делать(думаю), далеко с Никсоном то до Москвы ехать.
Понимаю, что так наверно не бывает....а по инету она консультирует? А оплата с карты на карту.

Наташ, спроси её пжлста, а?
Все диагнозы могу отксерить и выслать на указанный ресурс.
*Васюся* is offline  
Старый 13.03.2012, 21:15
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #385
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Наташ, гомеопат-классик не будет лечить по интернету, да и любой другой врач тоже и классикам диагноз не важен. Подбирается препарат под человека, а не под диагноз.
Мы лечимся у Фролова, который здесь консультирует. О нем очень разные мнения.Мы подбирали КС долго, но подобрали в итоге и последние года 1.5 вылечивались без лекарств.
Тут также много отзывов о гомеопатах и в разделе -наше здоровье- есть тема про классическую гомеопатию с координатами врачей.
Regine is offline  
Старый 13.03.2012, 21:36
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #386
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Хо-хо, Саша, появилась ))) Расскажи хоть как тебе быть мамой двоих пацанов?

Наташа-Васюся
, спасибо за информацию, посмотрю сейчас.
tatusia is offline  
Старый 13.03.2012, 21:51
ответ для tatusia , на сообщение « Хо-хо, Саша, появилась ))) Расскажи... »
  #387
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Наташ, гомеопат-классик не будет лечить по интернету, да и любой другой врач тоже и классикам диагноз не важен. Подбирается препарат под человека, а не под диагноз.

Тут также много отзывов о гомеопатах и в разделе -наше здоровье- есть тема про классическую гомеопатию с координатами врачей.
Регина. Лечение по инету не есть хорошо - это я прекрасно понимаю.
Но когда я общалась с гомеопатами, растив-лечив старшего, у меня сложилось немного другое мнение. У каждого диагноза примерно свой стандарт горошинок-капелек. Хотя возможно мне тогда просто не повезло.

Отзывы о врачах в нете, от посторонних людей считаю не совсем объективными. К сожалению так. А вот к мнениям знакомых прислушиваюсь, некоторые проверяю на себе. То есть обращаюсь к их дохторам, а потом делаю выводы под свою ситуацию.

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Наташа-Васюся, спасибо за информацию, посмотрю сейчас.
Не хай за шо , т.е. всегда пжлста.
*Васюся* is offline  
Старый 13.03.2012, 22:36
ответ для *Васюся* , на сообщение « Регина. Лечение по инету не есть... »
  #388
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от *Васюся* Посмотреть сообщение
. У каждого диагноза примерно свой стандарт горошинок-капелек.
Наташ, то что ты описываешь не является классической гомеопатией и тут тебе в общем то все равно в какому врачу, хотя бы даже к обычному фармацевту в гомео-аптеку, они сами разводят горохи и знают что от чего.
Просто тебе надо для начала понять будешь ты лечиться у классика или нет.Первый путь более сложный и долгий, но зато и самый действенный. Другое-как повезет.
Могу тебе посоветовать врача-она педиатр и гомеопат, очень внимательная. напишу лс.
Regine is offline  
Старый 13.03.2012, 22:42   #389
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Наташ, то что ты описываешь не является классической гомеопатией и тут тебе в общем то все равно в какому врачу, хотя бы даже к обычному фармацевту в гомео-аптеку, они сами разводят горохи и знают что от чего.
Просто тебе надо для начала понять будешь ты лечиться у классика или нет.Первый путь более сложный и долгий, но зато и самый действенный. Другое-как повезет.
Могу тебе посоветовать врача-она педиатр и гомеопат, очень внимательная. напишу лс.
Очень спасибо, ушла читать.
*Васюся* is offline  
Старый 16.03.2012, 13:19
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #390
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Девочки, привет.
Вот нашлось время написать, мы вернулись на родину. Не без приключений, накануне отъезда у Севы поднялась температура 38.5, мы решили, что это нервное. Дала нурофен, ночью его вырвало пару раз от воды. Опять температура, опять нурофен. Утром он был вялый, тоже с температурой. перед выездо в аэоропорт дала опять нурофен, пока рповерки, посадка -- он был бодр, все просил еды из самолета (я заказывала безглютеновое питание, вкуснее, чем обычное). Но принесле еду, а он вырубился, я потрогала лоб -- просто жар. поять нурофен, и водичкой протирала его все в самоелет жарко и душно было. Прилетели, встретил нас папа, приехали почти до дома, его опять вытошнило (он уже не ел двое суток). ночью опять рвота. вызвали врача, энтеровирус. вообщем, температура каждый день по 38 и 39. меняю лекарства. ночью опять температура. вот сижу дома и никуда.
perepetya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena