Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:08   #2981
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Девочки, а что это за "зверь"--форма 63?
И сколько принято сдавать мат.помощи дс? В ДС сказали, каждый пишит сам сумму? А сколько принято? И как часто собирают?
И еще вопрос: а месячные взносы, они какие?
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:35   #2982
Levanka
Участник
 
Аватар для Levanka
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 164


девочки....нас взяли в ДС 38....ой не знаю, хорошо или плохо -))) но рядом с домом...Хочу сказать как ни странно без паники и суеты...Отказали в 51м , поехала в РАНО взяли в 38ой.
наверно нас можно поздравить!!!! всем удачи тоже!
Levanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:42
ответ для Levanka , на сообщение « девочки....нас взяли в ДС 38....ой не... »
  #2983
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
девочки....нас взяли в ДС 38....ой не знаю, хорошо или плохо -))) но рядом с домом...Хочу сказать как ни странно без паники и суеты...Отказали в 51м , поехала в РАНО взяли в 38ой.
наверно нас можно поздравить!!!! всем удачи тоже!
Поздравляю!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:47   #2984
MASHU
Участник
 
Аватар для MASHU
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 146


Девочки, простите, кто-то может сказать номер нового сада во дворах Репищева и Вербной? Он с сентября 2012 откроется?

Заранее спасибо.
MASHU is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:53   #2985
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от MASHU Посмотреть сообщение
Девочки, простите, кто-то может сказать номер нового сада во дворах Репищева и Вербной? Он с сентября 2012 откроется?

Заранее спасибо.
Это филиал 9-ки! Заведующая таже, что и в 9-ом! Говорят, что с сентября, а как на деле будет
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:09   #2986
papavovka
Участник
 
Аватар для papavovka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 180


я сегодня была в РОНО, народу тьма!!хорошо, что у меня получилось продъехать туда к 13.30 (девочки, которые пришли первыми начали составлять списки) и я оказалась 11!а через минут 10-15 набежало еще человек 20 наверно!так, что кто планирует туда ехать, лучше приезжать рано, девочки, которые подъезали к 12.30 или ближе к часу!!!были в первых рядах, запустили всех в зал примерно в 14.30 и они практически сразу начали прием, видимо такое кол-во народа на них подействовало))
еще совет тем, кто туда поедет и окажется в первой 10ке, обязательно пишите списки очереди!!иначе будет просто такая каша и неразбериха!!!даже представить трудно!!!так как там много мамочек довольно наглых, они умудряются лезть без очереди так ненавязчиво и я думаю с каждый разом, ближе к маю там будет народу и таких ситуаций все больше и больше!и еще, те, кто опять-таки записался первыми номерами, стойте у входа в зал, так как женщина из комиссии когда открывает дверь, всем выдает бланки для заявлений с проставленными номерами, которые по идее должны соответсвовать тому списку, что составили первопроходцы так сказать))НО, как я писала выше есть народ, который пер вообще вне списка!так что будьте на чеку!))
__________________
papavovka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:23   #2987
papavovka
Участник
 
Аватар для papavovka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 180


я в итоге так и не попала на прием к ОН(((ее там вообще не было, она наверно позже приходит, а попала к такой жуткой стерве, просто кошмар(((мне так всегда везет))тоже сказали ждать мая))и на все мои комментарии или вопросы (то, что я планирую выйти на работу, что народу в нашем дворе уже из разных садиков отзвонились и они уже отнесли в них свои уведомления)-ответ был один-еще рано, что вы так волнуетесь, еще ничего нигде не сформировано,а только все начинается, ЖДИТЕ ЗВОНКА В МАЕ))))
__________________
papavovka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:16
ответ для gegc98 , на сообщение « Девочки, а что это за "зверь"--форма... »
  #2988
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Девочки, а что это за "зверь"--форма 63?
И сколько принято сдавать мат.помощи дс? В ДС сказали, каждый пишит сам сумму? А сколько принято? И как часто собирают?
И еще вопрос: а месячные взносы, они какие?
это бумажулька такая, выдается в поликлинике, в прививочном кабинете.Это справка о прививках, на ней отмечено,что и когда Вам делали. Делают ее 5 минут
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:21
ответ для gegc98 , на сообщение « Девочки, а что это за "зверь"--форма... »
  #2989
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Девочки, а что это за "зверь"--форма 63?
И сколько принято сдавать мат.помощи дс? В ДС сказали, каждый пишит сам сумму? А сколько принято? И как часто собирают?
И еще вопрос: а месячные взносы, они какие?
ого,какие у Вас "правила" в саду Мы в начале года, сдали по 1000 родит комитету, это на все и на канцел, на подарки, на сладости, на быт химию. Но сейчас еще по 500 досдаем,так как не хватило до конца года Все деньги только на детей,ну и на подарки воспитателям. На ремонт типо мат помощи саду мы не сдавали. Это в 85 (Камышовая 6 к 3)
Ежемесячных сборов нет.
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:32
ответ для Лиличка , на сообщение « ого,какие у Вас "правила" в саду:073:... »
  #2990
IrChick
Ветеран
 
Аватар для IrChick
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 821


Девочки,сегодня были в РОНО,сразу предложили д/с №14 (в заявлении указала его вторым,а в первый-63-сказали мест нет),мы,конечно,согласились,в общем,всё хорошо!
__________________
IrChick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena