Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 19:31
ответ для letu4ka , на сообщение « 1. Стилист Тоня Пушкарева и Анна... »
  #1231
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от letu4ka Посмотреть сообщение
1. Стилист Тоня Пушкарева и Анна Кунцевич.Делала у них на свою свадьбу и на свадьбы друзей!в полном восторге!
2.Фотограф Вероника Афанасьева.Качественные,интересные снимки.С ней легко работать.Все в срок,даже раньше=)и человек она приятный)цены невысокие
3.торт PASTEL.Вкусно,качественно,без проблем.Бесплатно каравай при заказе от 3000 р,можно дегустировать у них торты.
4.ведущий Евгений Перевалов.СУПЕРРРРР!!!!!!нестандартно, интересные конкурсы,хороший юмор.Все гости были в восторге!
5. автобус для гостей Козырев и Ко.Много перерыла информации на этот счет, тк на многих форумах жаловались на подставы с автобусами.Этих хвалили практически все=)Все в срок, чистый автобус,вежливый водитель.
Прости, пожалуйста, но ради интереса, можно где-нибудь увидеть ваши фотографии в исполнении Вероники Афанасьевной? Вероника была фотографом на свадьбе сестры мужа! Мы все очень расстроены результатом!
__________________
CatyCat is offline  
Старый 11.03.2012, 19:48
ответ для CatyCat , на сообщение « Прости, пожалуйста, но ради интереса,... »
  #1232
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от CatyCat Посмотреть сообщение
Мы все очень расстроены результатом!
Что получилось?
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 11.03.2012, 21:49
ответ для photosb , на сообщение « Что получилось? »
  #1233
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Что получилось?
Ответила в "черном списке".
__________________
CatyCat is offline  
Старый 13.03.2012, 16:03   #1234
letu4ka
Частый гость
 
Аватар для letu4ka
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 24


пару наших фото можно увидеть на ее страничке
http://vk.com/album-34592978_1535240...6922_265703716 , и дальше листайте.
Она снимала у меня банкет и моего брата.Мы очень довольны.
letu4ka is offline  
Старый 13.03.2012, 17:15   #1235
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


ну что могу сказать: мне кажется, что 2000 в час за такие фото - это много. Не производят фотографии впечатления, что делал их профессионал своего дела.
Это касается как композиций фото, так и самой обработки ее.
Но это исключительно мое субъективное мнение.
kengo4ka is offline  
Старый 13.03.2012, 18:27
ответ для kengo4ka , на сообщение « ну что могу сказать: мне кажется, что... »
  #1236
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
ну что могу сказать: мне кажется, что 2000 в час за такие фото - это много. Не производят фотографии впечатления, что делал их профессионал своего дела.
Это касается как композиций фото, так и самой обработки ее.
Но это исключительно мое субъективное мнение.
И вообще мыльное все какое-то
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline  
Старый 13.03.2012, 18:52
ответ для kengo4ka , на сообщение « ну что могу сказать: мне кажется, что... »
  #1237
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
ну что могу сказать: мне кажется, что 2000 в час за такие фото - это много. Не производят фотографии впечатления, что делал их профессионал своего дела.
Это касается как композиций фото, так и самой обработки ее.
Но это исключительно мое субъективное мнение.
+ 1, мне тоже показались многие фото очень странными имхо, конечно, но любительские какие-то... Есть неплохие, но не более того. Я бы сказала, второй фотограф - за порфолио.
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 13.03.2012, 19:11
ответ для Nevo , на сообщение « И вообще мыльное все какое-то :(:001: »
  #1238
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
И вообще мыльное все какое-то
+1
я все слово правильное не могла подобрать!

Не по теме топика, все-таки белый список, пыталась я писать обо всем этом в черном списке, НО! пролистала альбом, удивила фотография - http://vk.com/photo566922_278416657 Причем автор считает ее хорошей, если добавляет на свою страницу! я, конечно, полный профан в плане фото, но где вообще хоть намек на какую-нибудь композицию! Почему фотография как будто наклонена влево, почему так странно снята лестница, почему нельзя было равномерно с двух сторон взять ее в кадр? а про распплывчатых жениха и невесту я вообще молчу!
__________________
CatyCat is offline  
Старый 13.03.2012, 20:46
ответ для CatyCat , на сообщение « +1 я все слово правильное не могла... »
  #1239
Afonya v
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от CatyCat Посмотреть сообщение
+1
я все слово правильное не могла подобрать!

Не по теме топика, все-таки белый список, пыталась я писать обо всем этом в черном списке, НО! пролистала альбом, удивила фотография - http://vk.com/photo566922_278416657 Причем автор считает ее хорошей, если добавляет на свою страницу! я, конечно, полный профан в плане фото, но где вообще хоть намек на какую-нибудь композицию! Почему фотография как будто наклонена влево, почему так странно снята лестница, почему нельзя было равномерно с двух сторон взять ее в кадр? а про распплывчатых жениха и невесту я вообще молчу!
Хочу тоже написать немного о своей работе.Да, я считаю себя до сих пор начинающим фотографом, т.к в данной сфере 1,5 года.
И опыт должен как-то набраться.Техника, к сожалению бывает несовершенна, да бывают ошибки.Ошибки есть почти у всехфотографов. А форумчане любители покритиковать, обсудить и т.д
но в целом про съемку вашей родственницы, я не могу сказать плохо. несколько фото макета мини книги здесь
За неудачные кадры - извиняюсь перед ребятами.Кстати они ничего плохого мне не написали.
Расценки мои , как писал кто-то не 2 тыс, а пока еще 1,5 р.в ч
Честно говоря первый раз столкнулась с отрицательными отзывами, в моей группе положительные комментарии о работе.
Наверное всем не угодишь.
Afonya v is offline  
Старый 13.03.2012, 21:53
ответ для Afonya v , на сообщение « Хочу тоже написать немного о своей... »
  #1240
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Afonya v Посмотреть сообщение
Хочу тоже написать немного о своей работе.Да, я считаю себя до сих пор начинающим фотографом, т.к в данной сфере 1,5 года.
И опыт должен как-то набраться.Техника, к сожалению бывает несовершенна, да бывают ошибки.Ошибки есть почти у всехфотографов. А форумчане любители покритиковать, обсудить и т.д
но в целом про съемку вашей родственницы, я не могу сказать плохо. несколько фото макета мини книги здесь
За неудачные кадры - извиняюсь перед ребятами.Кстати они ничего плохого мне не написали.
Расценки мои , как писал кто-то не 2 тыс, а пока еще 1,5 р.в ч
Честно говоря первый раз столкнулась с отрицательными отзывами, в моей группе положительные комментарии о работе.
Наверное всем не угодишь.
Я кстати не говорила, что это моя родственница, просто привела в пример фото из альбома, которое мне не понравилось =)
На вкус и цвет товарищей нет, не спорю, что молодожены могли оценить положительно =) у всех разные критерии, это мое мнение.
Про 2000 сказали, потому что так написано на вашем сайте
__________________
CatyCat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena