@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:09
ответ для Alesta , на сообщение « Всем привет. Я наскоком. Про... »
  #1221
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Всем привет. Я наскоком.
Про клинический анализ крови - нам говорили не кушать за полчаса до. В П говорят вообще не есть. Но зав лаб чего то там(уже не помню) говорила, что получаса достаточно.
Спасибо про кровь, не будем есть, нам 5 мин. до поликлинники. Попить дам
__________________


Я - Лара
Lori1 is offline  
Старый 14.03.2012, 01:13
ответ для Bublika , на сообщение « Девы, у кого какая обувь не промокает,... »
  #1222
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Девы, у кого какая обувь не промокает, правда мой водолаз лезет в лужи.. в итоге и куома и миники текут, чего делать то.. покупать резину.. или есть еще какие мысли
Экко гортекс, Элефантен гортекс - Степа тут на днях спецом три раза как слон протопал по глубокой луже, брызги летели на метр. Колготки мокрые - от середины икры (где сапог заканчивается) до колена, ноги сухие.
Интересно, что на нем был прорезиненный полукомбез TCM на флисе.
__________________
julik38 is offline  
Старый 14.03.2012, 01:16
ответ для Seveta , на сообщение « А мы вот все пьем..... Подумываю, что... »
  #1223
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
А мы вот все пьем..... Подумываю, что пора заканчивать...
И мы пьем, так удобнее спать укладывать - сунул рожок и свет погасил - пришел через полчаса - спит. А вообще из трубочки пьем хорошо, из кружки тоже пьем, но проливаем...
__________________
julik38 is offline  
Старый 14.03.2012, 01:24
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1224
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Играем с горшком мы, серьезно пока не подходили к вопросу.Говорю:"Тима, а как ты на горшочек садишся?"Садится. Но вижу неудобно ему-низкий. Надо аналог бейби-берна покупать, а то 1870 как в Юниоре не готова на горшок тратить, какой-то там по форме похожий был по 80 ре.
Рябина в снегу is offline  
Старый 14.03.2012, 01:29
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1225
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


ой деффчонки..помирала я седня целый день (мигрень), правда тикет всеж купила))) муж пришел, на столе мясо сырое лежит) потушил в мульте, рис сварил, все за стол упали - ЕДА!!!!!!! и чаек налил, и дом2 позвал смотреть))) ваще короче 8 марта у меня сегодня))

А еще, прикол, короче у моего мужа на работе проводятся лекции на мед.тематику, на счет травмоопасных состояний была, так вот, там сказали что бывают люди трех типов -
первые, которые не заботятся о своем здоровье вообще, и только когда совсем припрет что то предпринимают
вторые, которые бывают очень агрессивны иногда, бывают приступы гнева, мигрени, с желчным пузырем не все в порядке (короче если кто не понял - это я)
третьи, которые постоянно ноют что у них все плохо и выискивают у себя все болячки на свете

так вот, для того что бы оградить себя от травм, необходимо:
1. ходить в обуви с хорошим сцеплением с поверхностью
2. открывать/закрывать дверцы с осторожностью
3. быть аккуратными при использовании колюще-режущих предметов
4. не помню
5. не вступать в спор с людьми второго типа

муж второй вечер шелковый ходит)))))))))))))))))))))))))))))
Mamashka2 is offline  
Старый 14.03.2012, 01:30   #1226
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Играем с горшком мы, серьезно пока не подходили к вопросу.Говорю:"Тима, а как ты на горшочек садишься?"Садится. Но вижу неудобно ему-низкий. Надо аналог бейби-берна покупать, а то 1870 как в Юниоре не готова на горшок тратить, какой-то там по форме похожий был по 80 ре.
в ЗМ с высокой спинкой горшок, за 300 с копейками, ооочень удобный!
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline  
Старый 14.03.2012, 01:52
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1227
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Олеся, спасибо за тикет! Сегодня как посмотрела в Юниоре раздельный со "скидками" 5.500-ужас, а был на тысячу дороже. В ЗМ зайду.
Рябина в снегу is offline  
Старый 14.03.2012, 02:22
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1228
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


девочки, кто уже мед.карту начал готовить - можете всех врачей перечислить, которые нужны?
невропатолог
хирург-ортопед
офтальмолог
кито еще?
Подарок is offline  
Старый 14.03.2012, 02:46
ответ для Подарок , на сообщение « девочки, кто уже мед.карту начал... »
  #1229
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

ой, девочки, опять цитатки потерялись, не обижайтесь на меня! всем спасибо, кто заценил мой вчерашний порыв!

просто реально у нас солнце украли, а вместе с ним и весну. вот такая погода была вчера



а такая сегодня





причем сегодня солнышко проблескивало, но совсем несерьезно.

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Эх, какая у вас тема сладкая ОТПУСК
а я жду дачный сезон, посадила рассаду томатов, заказала парник не знаю что из этого выйдет

А нашей дочуре имя совсем не по нраву. Всех называет по имени, знает кого как зовут, теть, дядь, деток. А вот спросишь, как тебя зовут. Говрит: "Ляля" А лялю как? тут могут быть разные варианты и Мия (Эмиля), и Юя(Юля) и т.д и т. п. Никак не хочет себя называть, да вроде не сложное оно совсем. Сначала я хотела,чтобы ее Маргошей называли и чтобы она тоже себя так величала, теперь просто Рита и то никак
может ей просто трудно выговаривать из-за звука Р? может попробовать ее звать от Ритуся и у нее может получиться себя называть Туся тогда? Все равно Марго она еще будет, никуда не денется. Не волоновайся. У нас Яська себя тоже назвает Язя. Мальенькие они еще.

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Всем привет. Я наскоком.
Про клинический анализ крови - нам говорили не кушать за полчаса до. В П говорят вообще не есть. Но зав лаб чего то там(уже не помню) говорила, что получаса достаточно.
Про карту для дет сада. Если пройдены все врачи в ребенковский год (5 штук вроде)- они действуют, их просто П. переписывает в карту. И выдает направление на сдачу мочи, крови, кала и энтеробиоз. Все делается быстренько за один заход.
Если кто-то не пройден - быстренько проходится. Как вариант - платно. Потом к своему П с результатами, он все записывает, карта идет на подпись к заведующей (обычно, чтобы ускорить, можно самой к ней придти, а не ждать, пока эта карта доползет ей на подпись). Усе.

ДЕвочки, я крякнусь скоро. Наш постоянный плохой сон по ходу с зубами связан. Ползет одна из двух пятерок сверху (они тока после 2,5 должны идти, самые поздние). Видно уже через кожу 4 пятна белых, и бугры прощупываются. Застрелиться. Все зубы прут практически без перерыва (нормальный сон 2-3 ночи раз в 2 месяца не в счет). Когда ж они уже все выползут и мы вздохнем (поспим) спокойно????? Я то думала раз 18 штук есть, так все- перерыв до 2 лет хотя бы... млин млинский
наивная сколько раз уже говорила тут, если все 20 не вылезли, значит 90% капризное настроение от зубов. У нас пятерки все четыре лезут уже четвертый месяц и никак не вылезут Периодами беспокоят. Вот сегодня, например был такой день, вернее ночь, еле уложили, уснула тока после Камистада.

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
мы ж купили в Рощино участок голый и уже успели домик гостевой построить, вот у меня теперь планов на все лето.
а мы вот пьем молочко и не знаю....пока не буду отучать, вот от соски хочу, но она так плохо спит
участок... мммм... Бог вам, как говорится, в помощь!

спасибо за идею со сказкой про Репку,девочки! с сайта пробовала скачать - не получилось, пришлось самой рисовать на скорую руку



Яська поигралась, смяла все карточки и получилась у нас трехмерная сказка

__________________
Stewie is offline  
Старый 14.03.2012, 02:47
ответ для Подарок , на сообщение « девочки, кто уже мед.карту начал... »
  #1230
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
девочки, кто уже мед.карту начал готовить - можете всех врачей перечислить, которые нужны?
невропатолог
хирург-ортопед
офтальмолог
кито еще?
вроде стоматолог еще был нам написан для прохождения в год
__________________
Stewie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena