НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:25
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8041
NataBearKa
Участник
 
Аватар для NataBearKa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 256


В дежурной бригаде из перечисленных выше, только Талалаева может попасться, кажется...
__________________
NataBearKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:57
ответ для Dashtet , на сообщение « Еще бы кто помог выбрать... »
  #8042
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Dashtet Посмотреть сообщение
Еще бы кто помог выбрать ВРАЧА.................
У меня почти ест на примете. Осталось только съездить туда.
Gellar is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:41
ответ для Gellar , на сообщение « У меня почти ест на примете. Осталось... »
  #8043
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Лежала на ДО, так дежурные врачи приходили мягко сказать странные. Может и компетентные, но очень уж молодые. Или роды принимают какие-то другие?
это клинические ординаторы.
они также могут быть в составе дежурной бригады.
но возглавляет бригаду всегда врач.

Цитата:
Сообщение от Marabara Посмотреть сообщение
Вот может кто-то знает наверняка - могут ли в Отта в дежурной бригаде оказаться интерны-ординаторы? В других роддомах точно бывает такое, и в силу того, что это начинающие специалисты, которые только набирают опыт, часто делают много всего ненужного или пропускают важные моменты - у подруги в 9-м именно из-за такой неопытной дежурки роды чуть не закончились очень печально. Именно поэтому дежурных бригад опасаюсь, не хочется чтобы с тобой экспериментировали...
могут оказаться, их вообще в Отта много.

Цитата:
Сообщение от Anuitik Посмотреть сообщение
Рожала платно как раз с дежурной бригадой, попала в смену к И..вановой Ладе Анатольевне и акушерке Юле (стыдно, но отчество не помню). Врач очень строгий, без лишних эмоций, акушерка очень приятная, но в ту ночь было кесарево, поэтому ко мне пришли, когда уже тужить стало, в этом минус. На ДО слава богу была всего 3 дня, но по профилю института, поэтому бесплатно, жутко не понравилось, встретила и хамство медсестер и запугивание врачей, голословные заключения, неверие функциональным методам исследований.Вот как раз там клин ординаторы и были в большом количестве,))) После ДО как раз очень неприятный осадок остался. Отделение Семейные роды как небо и земля оказались.
на каком ДО лежали, если не секрет?
сама лежала на 3ДО на сохранении, все (врачи, клинич. ординаторы и медсестры) - прекрасные специалисты, ни от кого плохого слова не слышала. хотя может что-то меняется в отношении после того как женщина рожать начинает?

Цитата:
Сообщение от NataBearKa Посмотреть сообщение
В дежурной бригаде из перечисленных выше, только Талалаева может попасться, кажется...
ага, только она. Жесткова - зав. поликлиникой + у ее маленький ребенок, Мозговая - зав. 3ДО, обе принимают только платные роды, в дежурных бригадах не состоят
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:04
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8044
skibka
Участник
 
Аватар для skibka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 117


Подскажите кто знает. Сколько сейчас стоит плановое кесарево на семейном отделении ?
skibka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:08
ответ для skibka , на сообщение « Подскажите кто знает. Сколько сейчас... »
  #8045
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от skibka Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает. Сколько сейчас стоит плановое кесарево на семейном отделении ?

По прайсу который мне дали 2 недели назад. Плановое КС 44 000, если с врачом инд. то 51700 (к.м.н.),с профессором 57 200.

К этому прибавляем ПИТ (палата интенсивной терапии) 2750 руб.

И прибывание (6 дней) на СР в однокомнатной палате - 45 000, в 2ух комнатной (с родственниками) - 55 000. Дополнительный день стоит 6000.
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:12
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8046
skibka
Участник
 
Аватар для skibka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 117


Спасибо! Не очень то и дорого получается.
skibka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:16
ответ для Эmo_Punk , на сообщение « По прайсу который мне дали 2 недели... »
  #8047
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
По прайсу который мне дали 2 недели назад. Плановое КС 44 000, если с врачом инд. то 51700 (к.м.н.),с профессором 57 200.

К этому прибавляем ПИТ (палата интенсивной терапии) 2750 руб.

И прибывание (6 дней) на СР в однокомнатной палате - 45 000, в 2ух комнатной (с родственниками) - 55 000. Дополнительный день стоит 6000.


Не подскажете, обязательно ли брать палату на отделении семейные роды.
Нельзя ли просто на послеродовом взять платную палату?
petr893 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:29
ответ для petr893 , на сообщение « Не подскажете, обязательно ли брать... »
  #8048
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от petr893 Посмотреть сообщение
Не подскажете, обязательно ли брать палату на отделении семейные роды.
Нельзя ли просто на послеродовом взять платную палату?
После кесарева или ЕР вы сами выбираете - платная палата или семейные роды. Цена за роды и кесарево одинаковая. А вот размещение в обычной палате стоит:
990 - 4 местная (удобства на отделении)
1760 - 3 меятная (удобства в палате)
2200 - 2 местная (удобства в палате)
2750 - 1 местная (удобства в палате)
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:04   #8049
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
После кесарева или ЕР вы сами выбираете - платная палата или семейные роды. Цена за роды и кесарево одинаковая. А вот размещение в обычной палате стоит:
990 - 4 местная (удобства на отделении)
1760 - 3 меятная (удобства в палате)
2200 - 2 местная (удобства в палате)
2750 - 1 местная (удобства в палате)


Спасибо большое за ответ
petr893 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:45   #8050
Anuitik
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 17


На 1 ДО, в 105 пал (бесплатная по СДБ) на 24 нед беременности поставили диагноз гестационный сах диабет, постоянно ездила в инситут- всё говорили -все хорошо, диетой компенсируете, а перед самыи родами опомнившись, решили все-таки на ДО упечь, а у меня срок 39нед и 4 дня(родила ровно в 40 нед). И тут чего только не услышала и от К...омарова и от ак-гин, которая палату вела. И кесаревым грозились, и давление мое родное которое всю беременность и до было 130 на 80 (всю сознательную жизнь оно такое) драконовскими методами снижали, а оно почему-то не падало).И в приемном покое без замеров, а я девушка крупная))), приписали крупный плод, хотя все -включая и УЗИ и мануальный осмотр акушера-гин и в ЖК и в ОТТа утверждали, что ок 3400-3500 (по факту 3400 оказался малыш), но на УЗИ в ОТТа так и сказали, что правду писать не могут, так как в приемном покое светило в весе никогда не ошибается ))) Я там вообще обалдела. Кома...ров сколько гадости говорил, аж вспоминать противно, хотя по факту они меня сами упустили. Обещали и ребенка урода и мою смерть во время родов и вообще такие как я не рожают))) (по факту родила за 5.5 часов, сама, без разрезов, без эпидуралки, без стимуляций, которую тоже все обещали. Если бы не мое образование и все анализы и исследования, сделанные до ДО и консультации с другими врачами, я бы в ОТТа с ума сошла. У меня беременность была самое счастливое время в жизни, долгожданная, после 3-лет ожиданий и лечений, ни угроз, ни тонуса, хотя я этого жутко боялась. До конца бегала, ничего нигде не болело, ни тянуло, мои худые подруги в 30 нед уже с ума сходили, а я со схватками еще по институту круги наяривала))) Я не спорю, что там врачи-профессионалы, но видимо лично мне так не повезло, а самое обидное, что нет индивидуального подхода к пациенту, то есть видимо он есть, но только платно. Хотя очень хорошее впечатление у меня осталось от ак-гин П..артыко Валентины Мироновны, ак-гин К..аргановойи на ПО- замечательный доктор и прекрасный человек, педиатра Инны Олеговны,хотя она многим и не нравится, да она своеобразная, старой закалки, но очень мудрая и опытная)))
__________________
Anuitik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena