Приглашаем модель для примерок в Маленькую Леди - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:41
ответ для sempronia , на сообщение « Ну вообще-то еще есть ателье, где вам... »
  #61
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Ну вообще-то еще есть ателье, где вам индивидуально отошьют все, что захотите и посадят именно на вашу фигуру. А фабрика не обязана подстраиваться под каждого Я со своей фигурой тоже ничего не могу купить в массмаркетах и что теперь, обвинять производителей, что не учли особенности моей фигуры?
Знаете, у того же "Салюта" школьная форма предполагает многовариантность. Юбки одного и того же размера, и на один и тот же рост, сшиты на разный обхват талии. И этот обхват талии указан в этикетке, а не пошито как получилось. Да, и на рост 176 форма имеется в продаже, правда фасонов очень мало. С повседневной одеждой, правда, тоже фигово. Можно подумать, что дети выше полутора метров не вырастают и ничего кроме школьной формы носить не должны.
Перед НГ я дочери платье хотела купить в том же "Салюте", так последний рост, на который имелись платья - 152 см. Цена 3 000 - 3500 руб. На Петроградской рядом с метро 2 магазина одежды для взрослых (не помню названий), в них были платья на мою радость в пределе 1 500 рублей. Забавно, что "Салют" исправно призывал меня смс-ками прикупить у них чего-нибудь аж до самого НГ.
ПС. А по поводу нестандартной фигуры и пошива в ателье, так фигура-то вполне стандартная. Вот пальто зимнее детское размер 44 рост 164 производитель отечественный, куплено в "Плато" в позапрошлую зиму, когда дочка была ростом 155 см. Его носим до сих пор (рост 170), правда, эта зима последняя. Хорошее пальто. Сшито оно хорошо.
Скумбрия is offline  
Старый 13.03.2012, 13:09
ответ для sempronia , на сообщение « Ну вообще-то еще есть ателье, где вам... »
  #62
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Ну вообще-то еще есть ателье, где вам индивидуально отошьют все, что захотите и посадят именно на вашу фигуру. А фабрика не обязана подстраиваться под каждого Я со своей фигурой тоже ничего не могу купить в массмаркетах и что теперь, обвинять производителей, что не учли особенности моей фигуры?
ну, во-первых детская фигура -не взрослая-попроще со впуклостями и выпуклостями
во-вторых ,вас здесь воспринимают как представителя КОМПАНИИ МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ и такими постами ВЫ даете понять что Вам НАПЛЕВАТЬ на пожелания/комментарии потребителя.
Вы , мне интересно, продажник или бухгалтер,технолог, или маркетингом занимаетесь?
etoskina is offline  
Старый 13.03.2012, 13:18
ответ для sempronia , на сообщение « Ну вообще-то еще есть ателье, где вам... »
  #63
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Ну вообще-то еще есть ателье, где вам индивидуально отошьют все, что захотите и посадят именно на вашу фигуру. А фабрика не обязана подстраиваться под каждого Я со своей фигурой тоже ничего не могу купить в массмаркетах и что теперь, обвинять производителей, что не учли особенности моей фигуры?
Вообще-то, это нормальное желание потребителя желать нормальный размерный ряд. Даже в советское время, была разная полнота на один рост. И это правильно.
Шить один рост = одна полнота...скажем так, наивно.
К тому же не надо сравнивать женскую фигуру и детскую. И то, многие производители и с этой задачей успешно справляются, а не обвиняют потенциальных покупателей в особенностях фигуры.
В целом все понятно, девочки, чьи параметры не соответствуют указанным в первом сообщении, могут не рассчитывать на новую коллекцию от МЛ.

Цитата:
такими постами ВЫ даете понять что Вам НАПЛЕВАТЬ на пожелания/комментарии потребителя
Это да!
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline  
Старый 13.03.2012, 14:01
ответ для etoskina , на сообщение « ну, во-первых детская фигура -не... »
  #64
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
ну, во-первых детская фигура -не взрослая-попроще со впуклостями и выпуклостями
во-вторых ,вас здесь воспринимают как представителя КОМПАНИИ МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ и такими постами ВЫ даете понять что Вам НАПЛЕВАТЬ на пожелания/комментарии потребителя.
Вы , мне интересно, продажник или бухгалтер,технолог, или маркетингом занимаетесь?
Я - начальник экспериментального производства. Вопросами пожеланий потребителя занимается маркетинговый отдел. Меня конструктор попросил найти моделей для примерки изделий с такими-то параметрами, чем я собственно и занимаюсь. И эта тема была создана в общем-то не для обсуждения и пожеланий, а с конкретной целью найти модель для примерок и все! Мне не наплевать на ваши пожелания, я их все передаю в те отделы, которые работают именно с данными вопросами. Возможно что-то изменится. Судя по тому, как распродаются наши коллекции, не только по Питеру, но и по всей России, с нашим размерным рядом основная масса детей отлично вписывается в наши стандарты.
__________________
sempronia is offline  
Старый 13.03.2012, 17:51
ответ для sempronia , на сообщение « Приглашаем модель для примерок в... »
  #65
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Скажите пожалуйста про постоянное долговременное сотрудничество. Если ребенок сейчас 152, то уже через полгода рост точно изменится. Он должен будет сделать перерыв до 158 см или в промежутках между размерами тоже будет занят?
Мама5х is offline  
Старый 13.03.2012, 18:34
ответ для Мама5х , на сообщение « Скажите пожалуйста про постоянное... »
  #66
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от Мама5х Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста про постоянное долговременное сотрудничество. Если ребенок сейчас 152, то уже через полгода рост точно изменится. Он должен будет сделать перерыв до 158 см или в промежутках между размерами тоже будет занят?
Между размерами ребенок не будет задействован. Бывает, что объемы нам подходят - ребенок вырос, а рост не изменился или наоборот, мы просто не сможем провести примерку - невозможно посмотреть на изделие в целом.
__________________
sempronia is offline  
Старый 14.03.2012, 01:41
ответ для sempronia , на сообщение « Приглашаем модель для примерок в... »
  #67
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


А совсем маленькие леди - 98 - вам не нужны?
sonser is offline  
Старый 14.03.2012, 11:44
ответ для sempronia , на сообщение « Приглашаем модель для примерок в... »
  #68
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Прошу закрыть тему
sempronia is offline  
Старый 14.03.2012, 14:36
ответ для sempronia , на сообщение « Прошу закрыть тему »
  #69
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Прошу закрыть тему
Напишите об этом в личку модератору раздела и тему закроют.
Скумбрия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena