˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 11:28   #11981
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
вот прямо одинаково мыслим - я тоже постаралась отпустить ситуацию, все равно ТАМ уже все решено, просто будем верить, что все хорошо
я отпустила ситуацию, когда мы делали наше дитя и всё сразу получилось!

всегда думала-думала об этом, дни считала (хотя специально мы ничего не делали, ну кроме сами понимаете чего), для себя, а потом в один момент решила, что на всё воля Божья, ну не в этом месяце, так в следующем, как суждено, и о-па тест полосатый!

в данном случае, отпустить не получается, отвлечься тоже, дни слишком рутинные, работа, работа валом....я же уже понимаю, что там живой человечек, и сердцебиение видела
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 14.03.2012, 11:30   #11982
Пустота
Участник
 
Аватар для Пустота
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
вот прямо одинаково мыслим - я тоже постаралась отпустить ситуацию, все равно ТАМ уже все решено, просто будем верить, что все хорошо
ага,точно. и я так же. иногда где-то что-то екает, но не сильно и проходит быстро. уж что будет то будет
__________________
Пустота is offline  
Старый 14.03.2012, 11:32   #11983
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


[QUOTE=Пластилинка;77459185]единственное, в утешение могу сказать, что 18 рд не самый плохой в том числе и для бесплатных родов - а тебя по определению в другой не повезут
/QUOTE]

Есть надежда на то, что у меня еще 6 месяцев впереди их переубедить Ну и мама сказала, у нас родственница работает в Александровской больнице, наверняка у нее есть в 18 коллеги, попробовать через нее договориться, чтобы не такие большие деньги платить.
Это она еще вчера не слышала,что я иду на УЗИ за 5200
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 14.03.2012, 11:36
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #11984
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Всем доброго утра. Лежу. Вроде поела, может меня отпустит мой токс. А то вроде лежу и даже не тошнит. Только у меня такая слабость
По поводу переживаний, я считаю, что если такие мысли, нужно идти на Узи.
Вчера звонила мне подружка, она не хотела узнавать пол ребенка , но пришла на узи и не выдержала. У нее парню уже 7 лет будет, а в этот раз девочка)))
Так здорово)
Катя Кляйн is offline  
Старый 14.03.2012, 11:42
ответ для KEFIR , на сообщение « [QUOTE=Пластилинка;77459185]единственное... »
  #11985
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Это она еще вчера не слышала,что я иду на УЗИ за 5200
кстати зачем?
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 14.03.2012, 11:47
ответ для Пластилинка , на сообщение « кстати зачем? :008: »
  #11986
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
кстати зачем?
Во-первых я боюсь каких-то проблем с малышом,хочется довериться опытному доктору. Первый ребенок с таким количеством интернета-можно сойти с ума Ну и пол я бы хотела пораньше узнать
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 14.03.2012, 11:48
ответ для Пластилинка , на сообщение « кстати зачем? :008: »
  #11987
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
кстати зачем?
Тк к Лебедеву ж на скрининг.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 14.03.2012, 11:49
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #11988
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Кстати, в прошлый раз я очень долго сомневалась насчет платных родов... конечно, хотелось, но думала что сколько всего можно малышке на эти деньги купить и становилось не по себе... когда уже решила, что хочу в 18 рд, сходила, послушала о платных родах, взвесила все, какие плюсы, зачем...
в итоге я только на 36-й неделе заключила договор
там лекции проводят об ИР и СР, и там всем, кто присутствует задают вопрос о сроке Б, возрасте мамы и какая беременность - я там оказалась самой молодой и с самым большим сроком
я к чему, Жень, сама не спеши, сходи туда, послушай надо ли тебе оно, в чем различия - может и сама поймешь, что разница для тебя несущественная
Пластилинка is offline  
Старый 14.03.2012, 11:51
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Тк к Лебедеву ж на скрининг. »
  #11989
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Во-первых я боюсь каких-то проблем с малышом,хочется довериться опытному доктору. Первый ребенок с таким количеством интернета-можно сойти с ума Ну и пол я бы хотела пораньше узнать
понятно

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Тк к Лебедеву ж на скрининг.
это я понимаю
не понимаю, зачем молодой здоровой девушке именно к нему идти есть много опытных специалистов не за такие деньги
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 14.03.2012, 11:56
ответ для Пластилинка , на сообщение « понятно это я понимаю :)) не... »
  #11990
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Кстати, в прошлый раз я очень долго сомневалась насчет платных родов... конечно, хотелось, но думала что сколько всего можно малышке на эти деньги купить и становилось не по себе... когда уже решила, что хочу в 18 рд, сходила, послушала о платных родах, взвесила все, какие плюсы, зачем...
в итоге я только на 36-й неделе заключила договор
там лекции проводят об ИР и СР, и там всем, кто присутствует задают вопрос о сроке Б, возрасте мамы и какая беременность - я там оказалась самой молодой и с самым большим сроком
я к чему, Жень, сама не спеши, сходи туда, послушай надо ли тебе оно, в чем различия - может и сама поймешь, что разница для тебя несущественная
Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
это я понимаю
не понимаю, зачем молодой здоровой девушке именно к нему идти есть много опытных специалистов не за такие деньги
Спасибо за совет, обязательно схожу к ним,послушаю. на СР-то точно не пойду,если только ИР,вопрос денег все равно остро будет стоять.
Я в принципе с начала беременности потратила только 150 р. на 2 теста+около 500 на ХГЧ в Хеликсе. И все. Пока что Ну и не знаю,как-то вот давно еще про него читала,когда еще не получалось заБ,решила,что к нему,так пока мнение и не поменялось. Если все ок, то потом конечно попроще пойду,а сейчас хочется,может и зря конечно. Не знаю
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena