Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 20:08   #4991
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Я согласна!
Надо только остальных желающих как-то оповестить
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:50
ответ для Polosata , на сообщение « Я согласна! Надо только остальных... »
  #4992
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
Я согласна!
Надо только остальных желающих как-то оповестить
Так что в Суши??? напишите куда точно??? Я могу чуть припоздать, т.к. до 18.30 я работаю. Если от м. Пл. Восстания не далеко вообще будет хорошо. И оставьте номер телефона из тех кто точно будет. Чтобы завтра днем если что могла позвонить и уточнить окончательное место встречи
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:25   #4993
cveto4ek86
Banned
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 933


Девочки,милые,я к вам!Помогите пожалуйста разобраться.С июня 2011 года планируем малыша.В августе 2011 года произошел какой то сбой в организме,вегетативная система расшаталась,и одновременно с этим произошла задержка (В ПЕРВЫЕ!!!!!!!) на 14 дней.Пошла на узи-говорят фоликулярная киста.С этого дня начал ныть и тянуть правый яичник.И тут начала ходить по врачам.Пошла,сдала гармоны,поставили недостаточность второй вазы,пропила 3 месяца дюфастон.Вместе с этим ходила на узи,вроде овуляция была,но узистка сказала что у меня правый яичник в кисточках и что надо его чистить.Пошла к другому врачу (Костюшко Беликова Мадина Евгеньевна).Она посмотрела все анализы( СГ делали мужу,вроде все норм),говорит у меня поликистозное изменение яичника.Назначила 3 месяца пить Диане-35,потом на отмене попробовать забеременеть,если не выйдет-будет трубы проверять.А бок тянет-сил нет((((((Задержек больше не было .Так во т не могу понять поликистозное изменение яичника- это и есть поликистоз!? Месяц пропила Диане - бок так и болит,боюсь уже очень,вдруг чего нибудь лопнет(((((В панике-не знаю что и делать((((((
cveto4ek86 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:44
ответ для cveto4ek86 , на сообщение « Девочки,милые,я к вам!Помогите... »
  #4994
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от cveto4ek86 Посмотреть сообщение
Девочки,милые,я к вам!Помогите пожалуйста разобраться.С июня 2011 года планируем малыша.В августе 2011 года произошел какой то сбой в организме,вегетативная система расшаталась,и одновременно с этим произошла задержка (В ПЕРВЫЕ!!!!!!!) на 14 дней.Пошла на узи-говорят фоликулярная киста.С этого дня начал ныть и тянуть правый яичник.И тут начала ходить по врачам.Пошла,сдала гармоны,поставили недостаточность второй вазы,пропила 3 месяца дюфастон.Вместе с этим ходила на узи,вроде овуляция была,но узистка сказала что у меня правый яичник в кисточках и что надо его чистить.Пошла к другому врачу (Костюшко Беликова Мадина Евгеньевна).Она посмотрела все анализы( СГ делали мужу,вроде все норм),говорит у меня поликистозное изменение яичника.Назначила 3 месяца пить Диане-35,потом на отмене попробовать забеременеть,если не выйдет-будет трубы проверять.А бок тянет-сил нет((((((Задержек больше не было .Так во т не могу понять поликистозное изменение яичника- это и есть поликистоз!? Месяц пропила Диане - бок так и болит,боюсь уже очень,вдруг чего нибудь лопнет(((((В панике-не знаю что и делать((((((
Да,это поликистоз.А бок болит,потому что О (овуляции) нет,а вместо этого ДФ(доминантный фолликул) не лопается,а перерастает в фоликулярную кисту правого яичника.Вот он и болит.А с наступление М,киста рассасывается,а потом опять образуется.
Искать хорошего врача Г-Э,который назначит не Диане,а препараты для лечения СПКЯ.
Девочки,поправьте меня,если я не права.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:49
ответ для Olёna , на сообщение « Да,это поликистоз.А бок болит,потому... »
  #4995
cveto4ek86
Banned
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Да,это поликистоз.А бок болит,потому что О (овуляции) нет,а вместо этого ДФ(доминантный фолликул) не лопается,а перерастает в фоликулярную кисту правого яичника.Вот он и болит.А с наступление М,киста рассасывается,а потом опять образуется.
Искать хорошего врача Г-Э,который назначит не Диане,а препараты для лечения СПКЯ.
Девочки,поправьте меня,если я не права.
Спасибо за ответ! И откуда это взялось не пойму!Пойду к другому врачу,может повезет и будет лечить
cveto4ek86 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:07
ответ для destiny1985 , на сообщение « Так что в Суши??? напишите куда... »
  #4996
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
Так что в Суши??? напишите куда точно??? Я могу чуть припоздать, т.к. до 18.30 я работаю. Если от м. Пл. Восстания не далеко вообще будет хорошо. И оставьте номер телефона из тех кто точно будет. Чтобы завтра днем если что могла позвонить и уточнить окончательное место встречи
я буду! позвоню, ага

Итак,
14.03 в 19.00 встречаемся в О'Суши по адресу ул. Марата, 56

Бронировать надо? И сколько нас точно будет?
из тех, кто отписывался:
1. гипербола
2. полосата
3. destiny1985 (Оле я сообщу)

И меня все-таки смущает, что не все отписались, кто хотел. Как бы не получилось как в прошлый раз, когда не все успели прочитать инфу о встрече и подправить свои планы Как поступим? Требую коллективного разума!
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:43   #4997
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


еще Либрален отписывалась, что хочет
я иду точно дома уже всех предупредила
давайте только, чтобы хотя бы втроем, но все обязательно придем, а то как-то нас совсем мало
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:49
ответ для Polosata , на сообщение « я буду! позвоню, ага Итак, 14.03 в... »
  #4998
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
я буду! позвоню, ага

Итак,
14.03 в 19.00 встречаемся в О'Суши по адресу ул. Марата, 56

Бронировать надо? И сколько нас точно будет?
из тех, кто отписывался:
1. гипербола
2. полосата
3. destiny1985 (Оле я сообщу)

И меня все-таки смущает, что не все отписались, кто хотел. Как бы не получилось как в прошлый раз, когда не все успели прочитать инфу о встрече и подправить свои планы Как поступим? Требую коллективного разума!
Milashechka помнится хотела,она первая всех подбила на встречу,а сама в ЖК задержалась,может ей в личку отписать?
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:53   #4999
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


только нужно будет забронировать на конкретное имя, а то мы не узнаем друг друга сейчас все будут все новенькие
а то мы на прошлой встрече с большим трудом состыковались и это при том, что там было крайне мало людей в кафе, и то, я умудрилась пристать к незнакомым теткам
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:02
ответ для Olёna , на сообщение « Milashechka помнится хотела,она... »
  #5000
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Milashechka помнится хотела,она первая всех подбила на встречу,а сама в ЖК задержалась,может ей в личку отписать?
а ты идешь?
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena