Хотм купить кв.у "Темпа" у метро Большевиков -расскажите про район. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:35   #1
chicherina
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 98
Хотм купить кв.у "Темпа" у метро Большевиков -расскажите про район.



Рассматриваем вариант покупки кв на улице Бадаева. Застройщик "Темп" Подскажите, кто знает, про этот район.
-Не было ли раньше на этом месте свалок (чего-либо криминального)?
-Что там с садиками-школами?
-Ну и вообще, нравится ли там жить?
Спасибо.
chicherina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:35
ответ для chicherina , на сообщение « Хотм купить кв.у "Темпа" у метро... »
  #2
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


была похожая тема

пы.сы мы купили в Темпе,живем ничего,все устраивает..
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:34
ответ для chicherina , на сообщение « Хотм купить кв.у "Темпа" у метро... »
  #3
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


ну насчет свалки... железная дорога там была и вроде как раз свалочка-золотоотвал))) от Бадаева до Дальневосточного по обе стороны Коллонтай. надеюсь, знатоки скажут, что все отходы были сконцентрированы по стороне Феличиты. Но я помню с двух сторон из детства байки)))

Я выросла на Коллонтай 30. Очень люблю свой район. С садами очень все неплохо, шикарная музыкалка на Коллонтай 31-29.

я там прожила 23 года, в темноте не свечусь, ребенка родила ТТТ)))
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:54   #4
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
ну насчет свалки... железная дорога там была и вроде как раз свалочка-золотоотвал))) от Бадаева до Дальневосточного по обе стороны Коллонтай. надеюсь, знатоки скажут, что все отходы были сконцентрированы по стороне Феличиты. Но я помню с двух сторон из детства байки)))

Я выросла на Коллонтай 30. Очень люблю свой район. С садами очень все неплохо, шикарная музыкалка на Коллонтай 31-29.

я там прожила 23 года, в темноте не свечусь, ребенка родила ТТТ)))
ну я с 96-ого года жила с семьей на Бадаева...потом уехала в 2003 на другой берег,родители остались на Бадаева....потом родители переехали на Бадаева в Темп, а мы на Коллонтай...детей в семье 5,все росли тут,все здоровы,ттт...
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:58
ответ для chicherina , на сообщение « Хотм купить кв.у "Темпа" у метро... »
  #5
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от chicherina Посмотреть сообщение
Рассматриваем вариант покупки кв на улице Бадаева. Застройщик "Темп" Подскажите, кто знает, про этот район.
-Не было ли раньше на этом месте свалок (чего-либо криминального)?
-Что там с садиками-школами?
-Ну и вообще, нравится ли там жить?
Спасибо.
- рядом были свалки
- сказать, что плохо с садами - ничего не сказать до школ еще не доросли
- ну кому-то, наверное, нравится жить в муравейнике
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:18
ответ для Irinkа , на сообщение « - рядом были свалки - сказать, что... »
  #6
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
- рядом были свалки
- сказать, что плохо с садами - ничего не сказать до школ еще не доросли
- ну кому-то, наверное, нравится жить в муравейнике
не знаюу нас все попали в пределах микрорайона школу,кстати,начали строить новую прямо за Темповским кварталом...обещают через год сдать,финансирование хорошо идет.

насчет нравится-вы не думали,что выбирают по средствам? мне может нравится на Крестовском в четырехкомнатной-но могу позволить я только трешку у Темпа...и что ж мне теперь-не покупать?
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:53   #7
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
не знаюу нас все попали в пределах микрорайона школу,кстати,начали строить новую прямо за Темповским кварталом...обещают через год сдать,финансирование хорошо идет.

насчет нравится-вы не думали,что выбирают по средствам? мне может нравится на Крестовском в четырехкомнатной-но могу позволить я только трешку у Темпа...и что ж мне теперь-не покупать?
Вам повезло) А мы не попали, как и многие знакомые. Автор может зайти в тему детских садов невского района и почитать про 57 округ, все сразу станет понятно
Что касается средств, то в Темпе не самые дешевые квартиры(с Крестовским, конечно, не сравниваю)! Мы недавно покупали, поэтому в ценах ориентируюсь. Автор же только рассматривает покупку в этом комплексе, значит выбор у него есть, так зачем же одевать розовые очки - что есть, то есть. И плюсов в это микрорайоне тоже очень много, я ответила только на вопросы исходя из своего опыта
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:00
ответ для Irinkа , на сообщение « Вам повезло) А мы не попали, как и... »
  #8
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
Вам повезло) А мы не попали, как и многие знакомые. Автор может зайти в тему детских садов невского района и почитать про 57 округ, все сразу станет понятно
Что касается средств, то в Темпе не самые дешевые квартиры(с Крестовским, конечно, не сравниваю)! Мы недавно покупали, поэтому в ценах ориентируюсь. Автор же только рассматривает покупку в этом комплексе, значит выбор у него есть, так зачем же одевать розовые очки - что есть, то есть. И плюсов в это микрорайоне тоже очень много, я ответила только на вопросы исходя из своего опыта
я покупала трешку с отделкой за 5390....74 квадрата... вот честно-не нашли дешевле по городу так чтоб можно было вьехать сразу (нам некуда было девать мебель из продаваемой квартиры) и чтоб метро недалеко было.....но у нас не кирпич,панелька...если корпич рассматривать-согласна, вариантов в этой ценовой категории море...в соседнем кирпиче пустуют трешки по 10-12 млн....если б у меня было 10, я б себе построила хороший дом во Всеволожске
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:15   #9
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
я покупала трешку с отделкой за 5390....74 квадрата... вот честно-не нашли дешевле по городу так чтоб можно было вьехать сразу (нам некуда было девать мебель из продаваемой квартиры) и чтоб метро недалеко было.....но у нас не кирпич,панелька...если корпич рассматривать-согласна, вариантов в этой ценовой категории море...в соседнем кирпиче пустуют трешки по 10-12 млн....если б у меня было 10, я б себе построила хороший дом во Всеволожске
Мы трешки не смотрели - действительно, очень вкусная цена!
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:19
ответ для chicherina , на сообщение « Хотм купить кв.у "Темпа" у метро... »
  #10
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


а я всё смотрю,как строят..и думаю, неужели на свалках жить будут?..ан будут..
Алеутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena