Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:50   #6761
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Ой, а что там за массажи такие? Я уже мужу показала фото мыльного массажа, которую тут позавчера кто-то выкладывал(это как раз фото из Айдинбея было), так он теперь хочет такой же, только с девушками!
Да не, обычные массажи, это я с прибабахом. Я скромныя
Просто турки массажируют качественно, т.е. все тело (все) А для меня это слишком (даже, если идет речь о массажистке-женщине), не люблю свое личное пространство нарушать даже ради красоты.

Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Извините, не могу понять о каком отеле речь?)
Это про Иберотель Саригерме.
Koshka Vi is offline  
Старый 14.03.2012, 12:53   #6762
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Насчет Голден Бича. Вылет из Питера днём, соответственно в отеле только к ужину. А обратно в три ночи забирают т.к самолет утром летит.
Спасибо! Поняла, не хочется такой вариант. Мы из Праги так до аэропорта ехали больше 3 часов, чуть не опоздали на самолет) По пути забирали по городу из других отелей туристов, так водитель не знал дороги к ним, потом ехал по дороге с односторонним движением( как в анекдоте), в итоге сначала привез нас вместо аэропорта в другое место, а потом на бешенной скорости несся в нужном направлении. Экстим! Но хорошо, что все же мы успели к нужному времени, хоть вылет и задержали.

Мне только что насчет Айдиндея написали. Хвалят отель, но он, конечно, не заточен на детей, так что если ехать туда, то с надеждой, что будут сверстники.
Посоветовали обратить внимание на Фулию-Селин-Камелию. Что думаете о них?

Девочки, меня из этих трех Фулия заинтересовала. Кто-нибудь там отдыхал?
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline  
Старый 14.03.2012, 12:56
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Да не, обычные массажи, это я с... »
  #6763
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Просто турки массажируют качественно, т.е. все тело (все) А для меня это слишком (даже, если идет речь о массажистке-женщине), не люблю свое личное пространство нарушать даже ради красоты.
это если про хамам - то да, все тело, а я отдельно брала себе курс массажа и сразу обговорила, что мне не для веселья, а для здоровья - в смысле обострение снять, спину поправить. Все ОК было, ничего лишнего.
Двое и Снежинка is offline  
Старый 14.03.2012, 13:08
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « И мы после 6 июня. Сыну 8 лет. »
  #6764
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
И мы после 6 июня. Сыну 8 лет.
Нам бы тоже в компании хорошо отдыхать! А какой у вас бюджет, напомните? И на сколько вы хотите лететь?
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline  
Старый 14.03.2012, 13:10   #6765
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Brella Посмотреть сообщение
Доброе утро! Остановилась я все таки на Magic life kiris, мужу показала ему понравилось, но блин , полезла вчера отзывов побольше почитать, и в одном было написано что там змеи(причем как я поняла чуть ли не в самом отеле).Логично конечно, гористая местность и тд и тп, но как то не по себе стало, чего теперь делать , брать или не брать, и цена хорошая ((((. Или не обращать внимание на один отзыв
По моему лажа полная Берите и не бойтесь. Очередная истерия какой нибудь дамочки, ИМХО. Я такого в отзывах не видела.
Мне не понравилось что там галька (только из-за малыша годовалого) и что места на пляже надо занимать при наличии 3 пляжей. Не пойму как это...
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline  
Старый 14.03.2012, 13:14   #6766
Аюшка
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 51


А поясните мне, темноте, про хамам. Приходить на этот мыльный-пенный массаж нужно в бикини? Когда спину мылят - можно верх бикини расстегнуть или снять? А потом поворот животом вверх - и ?... Можно обратно одеть верх? Или не положено? Как вообще все это происходит? Какие правила?
Аюшка is offline  
Старый 14.03.2012, 13:21
ответ для Аюшка , на сообщение « А поясните мне, темноте, про... »
  #6767
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Аюшка Посмотреть сообщение
А поясните мне, темноте, про хамам. Приходить на этот мыльный-пенный массаж нужно в бикини? Когда спину мылят - можно верх бикини расстегнуть или снять? А потом поворот животом вверх - и ?... Можно обратно одеть верх? Или не положено? Как вообще все это происходит? Какие правила?
Они все сами расстегивают и застегивают, когда надо перевернуться:-) Не переживайте:-)) Конечно иногда шуруют руками дальше, чем позволяет этика, но не так, чтоб очень ужасаться, у них это конвеер и приставать никто не будет:-))) Но зато такой массажик классный и пилинг тоже. Мы бежим в хамам сразу по приезду, потом и загар лучше ложится.. А то если успеете обгореть, в хамам уже не пойдешь...
madam mari is offline  
Старый 14.03.2012, 13:25
ответ для Natalika , на сообщение « На Али Бей и я посматривала, но он... »
  #6768
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
На Али Бей и я посматривала, но он дороже Айдинбея. 11 ночей около 130 тыс.(самый простой стандартный номер)
На мой состав (я и два спиногрыза) на две недели Али бей вообще 163000 р. Муж мычит что-то неразборчивое, не пойму никак согласен или нет. Пойду цену на Роял Дракон посмотрю, мимо него прогуливались. Ничего такой, понравился.
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline  
Старый 14.03.2012, 13:25
ответ для madam mari , на сообщение « Они все сами расстегивают и... »
  #6769
Аюшка
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
Они все сами расстегивают и застегивают, когда надо перевернуться:-) Не переживайте:-)) Конечно иногда шуруют руками дальше, чем позволяет этика, но не так, чтоб очень ужасаться, у них это конвеер и приставать никто не будет:-))) Но зато такой массажик классный и пилинг тоже. Мы бежим в хамам сразу по приезду, потом и загар лучше ложится.. А то если успеете обгореть, в хамам уже не пойдешь...
Спасибо! Вроде успокоили
Аюшка is offline  
Старый 14.03.2012, 13:27   #6770
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Колдунья Посмотреть сообщение
На мой состав (я и два спиногрыза) на две недели Али бей вообще 163000 р. Муж мычит что-то неразборчивое, не пойму никак согласен или нет. Пойду цену на Роял Дракон посмотрю, мимо него прогуливались. Ничего такой, понравился.
Да там, думаю, что-то аналогичное по цене будет) Я такие пока не могу рассматривать, к сожалению.
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena