ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:58
ответ для ivo , на сообщение « А.., поняла, я писала "в 6 и 3" - имея... »
  #481
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Денисовичи, жду в личке, когда переедете, для назначения турнира на личное первенство, разряд у них одинаковый, может, когда переедете у обоих 3 будет. Садик 132 во дворе Композиторов 1, т.е. Вам ездить нужно было бы.
да, далековато.. А ближайшие сады как-то не хвалят... Тем более страшно нам после наших современного садика с бассейном и т.п....
Пойду, добавлю Вас в список знакомых, чтоб не потерять А то моему уже скучно с теми же самыми соперниками играть, да в Чессмастер резаться на компе...
Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
А.., поняла, я писала "в 6 и 3" - имея ввиду 6 лет и 3 месяца (как в Вашей подписи), а не разряд. Будем считать, это описка к лучшему, большему разряду в самом ближайшем будущем!
ааа, это я не врубилась Если честно, я мало смыслю в шахматах, даже играть не умею... Вот пытаюсь у сына научиться.. разобраться в этих все шахматных нотациях, правилах турнирных и тп....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:02   #482
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Собираемся, надеюсь, в скором времени переезжать в Выборгский район, вот выбираю школу для старшего сына. ВЫбираю из ближайших, трех... 494 (по прописке будет она), 558 и 486. Хотелось бы свежих отзывов. Мой ребенок склонен именно к точным наукам (у него разряд по шахматам, считает хорошо, читает похуже, но явно обожает цифры и все что с ними связано , потому хотелось бы попасть в школу с сильными математикой и физикой). Порекомендуйте...
И не мечтайте, нет тут таких У нас 2 р по шахматам, нам 6 лет, склонности такие же. Я выбирала только начальную школу, это еще можно найти, потом все равно надо будет идти в шгн. Из перечисленных выше вроде бы 486 лицей лидирует по отзывам, но я их не рассматривала, поэтому точно сказать не могу.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:06
ответ для maari , на сообщение « И не мечтайте, нет тут таких :( У нас 2... »
  #483
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
И не мечтайте, нет тут таких У нас 2 р по шахматам, нам 6 лет, склонности такие же. Я выбирала только начальную школу, это еще можно найти, потом все равно надо будет идти в шгн. Из перечисленных выше вроде бы 486 лицей лидирует по отзывам, но я их не рассматривала, поэтому точно сказать не могу.
да я и не мечтаю о расчудесных школах, мне б насущный вопрос с началкой решить, а дальше можно уже думать. Я вообще училась в крошечном поселке на севере (где всего 2 школы), потом в 7 класс уже сюда поступила (в обычную школу, но с договорм с Политехом), поступила без проблем в Политех и вообщем все Ок... Было бы желание...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:10   #484
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
да я и не мечтаю о расчудесных школах, мне б насущный вопрос с началкой решить, а дальше можно уже думать. Я вообще училась в крошечном поселке на севере (где всего 2 школы), потом в 7 класс уже сюда поступила (в обычную школу, но с договорм с Политехом), поступила без проблем в Политех и вообщем все Ок... Было бы желание...
Вы все понимаете правильно, в начальной школе нужно искатЬ учителя в первую очередь. Если будут вопросы- идите ко мне в личку, но я по тем школам, что Вы рассматириваете -не спец, я их не рассматривала. Я вожу, в итоге, потому как ничего приличного рядом с домом вообще не нашла.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:04   #485
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


622 гимназия
15 марта Актовый зал 18.00

День открытых дверей для родителей будущих
первоклассников
Повестка:
1. Знакомство с программой начальной школы гимназии

и организацией учебного процесса первоклассников.

2. Нормативные документы и правила приема в гимназию.

3. Экскурсия по гимназии.
таната is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:49   #486
IGD
Участник
 
Аватар для IGD
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
а вот 677 прогимназия - кто-нибудь что-то слышал про нее?
мы собираемся туда в 2012 в подготовительную группу,а в 2013 в первый класс!инфы на ЛВ про нее очень мало))))))))
IGD is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:54
ответ для IGD , на сообщение « мы собираемся туда в 2012 в... »
  #487
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от IGD Посмотреть сообщение
мы собираемся туда в 2012 в подготовительную группу,а в 2013 в первый класс!инфы на ЛВ про нее очень мало))))))))
мы тоже в 2013 в первый класс..

а попасть туда не из их садика реально?
информации вообще никакой ((((
galinacher is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:40
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #488
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


а кто-нибудь был вчера в 486 школе на собрании первоклашек, поделитесь впечатлениями ?
таната is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:56
ответ для таната , на сообщение « а кто-нибудь был вчера в 486 школе на... »
  #489
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
а кто-нибудь был вчера в 486 школе на собрании первоклашек, поделитесь впечатлениями ?
Я была, но я так часто озвучиваю своё мнение об этой школе, что ничего нового о впечатлениях не скажу
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:58
ответ для pogranec , на сообщение « Я была, но я так часто озвучиваю своё... »
  #490
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я была, но я так часто озвучиваю своё мнение об этой школе, что ничего нового о впечатлениях не скажу
а не подскажете - математика у них Петерсон? или нет?
и про учителей, котрые будут в 2013 ничего не знаете?

ваше мнение крайне позитивное - я читала в других топиках про 486
galinacher is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena