В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 16:20
ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Девы какие вы используете... »
  #24401
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Девы какие вы используете антигистаминные?Что мне кажется фенистил слабоватый какой то хотя использовали только его с рождения.думаю может зиртек?
Фенистил можно не больше недели давать. А вот зиртек, кларитин, эриус можно длительно.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:44
ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Девы какие вы используете... »
  #24402
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Девы какие вы используете антигистаминные?Что мне кажется фенистил слабоватый какой то хотя использовали только его с рождения.думаю может зиртек?
Фенистил нас вообще не берет уже с самого раннего возраста. Давала зодак и зиртек, но уже давно их не пьем. Лежит только дежурный супрастин на всякий случай.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:48
ответ для С'est la vie , на сообщение « Фенистил нас вообще не берет уже с... »
  #24403
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Это в 2 то года? нам до бассейна никак не дойти с этими болячками, а уж до ФК нам пока как до луны.
Ой как то я пропустила ваш возраст, там я слышала мальчик в 2,5 пришел, тоже считаю что рано, после трех вроде нормально, ну я бы после трех пошла при частых болезнях, мы пошли в 4,5
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мы в бассеин тоже ходим через пень колоду, но все равно очень им нравится, там тренер хорошая
Я от идеи бассейна отказалась, тк после болезни н адо ждать 2 нед, а мы заболевали на 1-2-3 день
Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Девы какие вы используете антигистаминные?Что мне кажется фенистил слабоватый какой то хотя использовали только его с рождения.думаю может зиртек?
Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Фенистил нас вообще не берет уже с самого раннего возраста. Давала зодак и зиртек, но уже давно их не пьем. Лежит только дежурный супрастин на всякий случай.
нам фенистил помогает, но это смотря что вы хотите добиться у нас кожа текла, начинала давать все закрывалось, пятна конечно не сходили заболевание все таки хроническое, но зуд снимало
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:40   #24404
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Девочки,получили аллергены(2.2года) Решила для будущего сада сделать ,ну и для себя конечно.Из 26 аллергенов без какой-либо реакции лишь яблоко, греча и один клещ .Всё остальное низкая(6 продуктов), средняя(11) , высокая((3) и очень высокая реакция(3)..Как питаться -то?Теперь я понимаю, почему у нас кожа всегда была плохая. Иммуноглобулин-1000, при норме 60Завтра поеду к врачу, что делать -то?
Мяса нет безопасного, кролик-индейка-свинина средний уровень. Ну молочка (и коза)и курица-очень высокий уровень. Не даром был Квинке. Врач сказала,что учитывая такую реакцию на яйцо , про прививки можно забыть,да и вообще в целом, какие нам прививки
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:32
ответ для GatoNegro , на сообщение « Девочки,получили... »
  #24405
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Девочки,получили аллергены(2.2года) Решила для будущего сада сделать ,ну и для себя конечно.Из 26 аллергенов без какой-либо реакции лишь яблоко, греча и один клещ .Всё остальное низкая(6 продуктов), средняя(11) , высокая((3) и очень высокая реакция(3)..Как питаться -то?Теперь я понимаю, почему у нас кожа всегда была плохая. Иммуноглобулин-1000, при норме 60Завтра поеду к врачу, что делать -то?
Мяса нет безопасного, кролик-индейка-свинина средний уровень. Ну молочка (и коза)и курица-очень высокий уровень. Не даром был Квинке. Врач сказала,что учитывая такую реакцию на яйцо , про прививки можно забыть,да и вообще в целом, какие нам прививки
Анализы могут врать в вашем возрасте. А вы сдавали на чистую кожу или в состоянии обострения? Если сыпь была, то анализы могут вообще ничего правильно не показать. Я бы убрала то, что показывает очень сильную реакцию и сильную. Остальное бы пока оставила.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:20
ответ для GatoNegro , на сообщение « Девочки,получили... »
  #24406
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
нам фенистил помогает, но это смотря что вы хотите добиться у нас кожа текла, начинала давать все закрывалось, пятна конечно не сходили заболевание все таки хроническое, но зуд снимало
Не, до такой степени у нас давно не доходило (тттт сто раз) но было - и сняли только супрастином. Хоть он и первого поколения и вообще не жалуют его, но для нас оказался в точку. Остальные по возрасту не подходили или не действовали совсем (фенистил).
Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Девочки,получили аллергены(2.2года) Решила для будущего сада сделать ,ну и для себя конечно.Из 26 аллергенов без какой-либо реакции лишь яблоко, греча и один клещ .Всё остальное низкая(6 продуктов), средняя(11) , высокая((3) и очень высокая реакция(3)..Как питаться -то?Теперь я понимаю, почему у нас кожа всегда была плохая. Иммуноглобулин-1000, при норме 60Завтра поеду к врачу, что делать -то?
Мяса нет безопасного, кролик-индейка-свинина средний уровень. Ну молочка (и коза)и курица-очень высокий уровень. Не даром был Квинке. Врач сказала,что учитывая такую реакцию на яйцо , про прививки можно забыть,да и вообще в целом, какие нам прививки
Я не удивлена. Уже не раз писала про анализы крови и без анализов было ясно, что у вас покажет. явные аллергены и так ясны, а частности можно выявить только опытным путем.
Кровь-это анализ чисто для себя и для того, чтоб родственники отстали и не давали, что нельзя.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:40   #24407
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


нам раньше тоже фенистил не помогал, не брал т.е.
это когда дочка маленькая была и кожа была очень плохая, а счас вот наоборот хорошо помогает - все наши реакции от не то съел снимает на ура
у нас тут недавно было так - я спекла шарлотку, все как обычно - яйца, сахар, мука и яблоки
причем яблоки они эти уже ели, остальное все стандартное
отрезала кусок - положила, налила чаю...она у меня еще кусок съесть не успела, а уже говорит, что плохо ей, во рту жжет и губа распухает
накапала тут же фенистила, отправила спать - все прошло
потом выяснилось, что муж ножом, которым я отрезала шарлотку чистил рыбу и нож после этого мыл, но видимо не очень хорошо это сделал (обычно это делает посудомойка и при высокой температуре)...нож с керамическим покрытием
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:48   #24408
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
потом выяснилось, что муж ножом, которым я отрезала шарлотку чистил рыбу и нож после этого мыл, но видимо не очень хорошо это сделал (обычно это делает посудомойка и при высокой температуре)...нож с керамическим покрытием
Бог мой...
У нас на морскую рыбу тоже сразу реакция была. Сейчас не знаю - год уже не едим.
И как то уже и не хочется.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:16   #24409
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


у нас на все сразу реакция
на персик (1 кусочек) вообще вся спина в волдырях была, но тоже фенистилом все нормально снялось
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:39   #24410
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Девочки,получили аллергены(2.2года) Решила для будущего сада сделать ,ну и для себя конечно.Из 26 аллергенов без какой-либо реакции лишь яблоко, греча и один клещ .Всё остальное низкая(6 продуктов), средняя(11) , высокая((3) и очень высокая реакция(3)..Как питаться -то?Теперь я понимаю, почему у нас кожа всегда была плохая. Иммуноглобулин-1000, при норме 60Завтра поеду к врачу, что делать -то?
Мяса нет безопасного, кролик-индейка-свинина средний уровень. Ну молочка (и коза)и курица-очень высокий уровень. Не даром был Квинке. Врач сказала,что учитывая такую реакцию на яйцо , про прививки можно забыть,да и вообще в целом, какие нам прививки
Да вы подождите огорчаться, я ж рассказывала, как в Элеосе анализы сдавала на продукты, не дающие реакцию по моим наблюдениям,и из всего списка всего два нуля показало, всё остальное 2-3. Тогда я так распереживалась, а сейчас смешно Но всё же высокую и очень высокую исключите. У нас тоже 1000 Подождите, а у вас же Квинке на молочку был, или и на яйцо тоже? У нас на яйцо по анализам тоже очень высокая реакция, пробовать вживую даже и не собираюсь
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena