Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:03   #15371
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
В салон ехать. Там - хоть космический корабль нарисуют, а фабрика сделает. Я тоже еще в раздумьях на счет буфета-пенала. Мне вот такой нарисовали. И к нему, думаю, пристроить прилавок...

и сколько вам такой насчитали по деньгам??? мне правда угловой не надо, но конфигурация мне понравилась.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:16
ответ для Маняша , на сообщение « и сколько вам такой насчитали по... »
  #15372
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
девушки, скажите пож-та, кто-то сталкивался с духовками с паровой очисткой? как они в эксплуатации?
я хотела пиролиз, но сейчас нашла обалденный белый комплект gorenje, а там духовка с очисткой aquaclean....
если про пиролиз все понятно - жир превращается в пепел, то с паровой что-то не очень ясно как это работает
мы, если чесно, прочитав про очистки, приняли решение купить БЕЗ какой-либо очистки
любая очистка имеет минусы, износ и прочее
решили, что не сложно тряпочкой пройтись после готовки
Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
спасибо за совет! у меня как раз мойка в угловом шкафу планируется рядом с ПММ, а вот бутылчницы в плане "не стояло"
Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Т.е. между угловым шкафчиком и ППМ еще бутылочница? Но, если это делать боком, то удобно?
как-то так тык ПММ справа от дух шкафа
все удобно, не боком , даже дверца углового напольного шкафа открывается при открытой посудомойке
посуду грузим из раковины
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:36
ответ для GeNNa , на сообщение « на сайте икеа есть... »
  #15373
rusalka
Активный участник
 
Аватар для rusalka
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: М. Горьковская
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
на сайте икеа есть програмка-планировщик кухни, можно попробовать спроектировать кухню. хотя бы понять как, что и где встает.
сама нахожусь в таких же раздумьях и мучаю планировщик уже 3ю неделю
Извините за офф, а можете дать ссылку на этот планировщик? Там только кухни или другой интерьер тоже моджно спроектировать?
rusalka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:43
ответ для Маняша , на сообщение « и сколько вам такой насчитали по... »
  #15374
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
и сколько вам такой насчитали по деньгам??? мне правда угловой не надо, но конфигурация мне понравилась.
не считали в деньгах. я еще не определилась, что конкретно мне надо... рисуем разные варианты.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:55   #15375
GeNNa
Активный участник
 
Аватар для GeNNa
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: СПб, Юг
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
мы, если чесно, прочитав про очистки, приняли решение купить БЕЗ какой-либо очистки
любая очистка имеет минусы, износ и прочее
решили, что не сложно тряпочкой пройтись после готовки

как-то так тык ПММ справа от дух шкафа
все удобно, не боком , даже дверца углового напольного шкафа открывается при открытой посудомойке
посуду грузим из раковины
у меня скорее всего, будет так (ПММ слева от мойки, если стоять к ней лицом).
как раз дверца углового шкафчика играет роль бутылочницы

PS покритикуйте пож-та проект (духовка, ВП и вытяжка - будут белого цвета)
Изображения
Тип файла: jpg Фото0444.jpg (14.4 Кб, 849 просмотров)
__________________
GeNNa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:58
ответ для GeNNa , на сообщение « у меня скорее всего, будет так (ПММ... »
  #15376
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
у меня скорее всего, будет так (ПММ слева от мойки, если стоять к ней лицом).
как раз дверца углового шкафчика играет роль бутылочницы
ну да, а скока там в см? и что после ПММ (слева)?
мало раб поверхности ничо?
и вы в мою цитату вставили что-то не мое !!!
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:10
ответ для зябушкa , на сообщение « ну да, а скока там в см? и что после... »
  #15377
GeNNa
Активный участник
 
Аватар для GeNNa
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: СПб, Юг
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
ну да, а скока там в см? и что после ПММ (слева)?
мало раб поверхности ничо?
и вы в мою цитату вставили что-то не мое !!!
насчет цитаты - ой. извиняюсс
это был мой ответ насчет чистки духовки)))
видимо, и так буду делать после прочтения статью про очистки духовки http://zoom.cnews.ru/publication/item/2259, в которой как раз есть пара слов про этот аква-клин от горения..
ну очень уж духовка стильная


слева от мойки
ПММ - 60 см
бутылочница 20 см
шкаф со скосом 30 см
итого - 110 см
микроволновку, чайник и тостер поставлю слева от холодильника на шкаф с духовкой,
т.е. слева остается 110 см чистой поверхности.
не знаю, мне кажется много.. сейчас у меня как таковой кухни вообще нет, уже почти 2 года так живем.
__________________
GeNNa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:19
ответ для GeNNa , на сообщение « насчет цитаты - ой. извиняюсс:flower:... »
  #15378
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
насчет цитаты - ой. извиняюсс
это был мой ответ насчет чистки духовки)))
видимо, и так буду делать после прочтения статью про очистки духовки http://zoom.cnews.ru/publication/item/2259, в которой как раз есть пара слов про этот аква-клин от горения..
ну очень уж духовка стильная


слева от мойки
ПММ - 60 см
бутылочница 20 см
шкаф со скосом 30 см
итого - 110 см
микроволновку, чайник и тостер поставлю слева от холодильника на шкаф с духовкой,
т.е. слева остается 110 см чистой поверхности.
не знаю, мне кажется много.. сейчас у меня как таковой кухни вообще нет, уже почти 2 года так живем.
Бутылочницу удобнее у плиты(ИМХО)- достал масло налил-и на место))
Не знаю ли на сколько часто духовкой пользуетесь,наверху зрительно "съедает" много места,но это тоже (ИМХО)
__________________
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:22
ответ для GeNNa , на сообщение « насчет цитаты - ой. извиняюсс:flower:... »
  #15379
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
насчет цитаты - ой. извиняюсс
это был мой ответ насчет чистки духовки)))
видимо, и так буду делать после прочтения статью про очистки духовки http://zoom.cnews.ru/publication/item/2259, в которой как раз есть пара слов про этот аква-клин от горения..
ну очень уж духовка стильная


слева от мойки
ПММ - 60 см
бутылочница 20 см
шкаф со скосом 30 см
итого - 110 см
микроволновку, чайник и тостер поставлю слева от холодильника на шкаф с духовкой,
т.е. слева остается 110 см чистой поверхности.
не знаю, мне кажется много.. сейчас у меня как таковой кухни вообще нет, уже почти 2 года так живем.
ааа, тогда да тока чайник под шкаф не ставьте не дай бог пар чо понаделает
а зачем ПММ 60?
может тогда бутылочницу поставить справа от посудомойки?
а ответ про очистки я не поняла читать "видимо, и Я так буду делать после прочтения статью про очистки духовки"? т.е. купите без очистки?
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:26
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15380
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Помогите, оценить кухню пож-та по стоимости, я уже писала в соседней теме, в кратце, мы метаемся, хотели боровичи - отказались пока, на картинке понравилось, муж под боровичи даже кухню отделал. а в живую увидели, засомневались, потом захотели массивную кухню, собрались даже за ними в белоруссию, там дешевле по ценам, но муж начитался отрицательных отзывов, теперь наотрез отказывается, говорит лучше сам сделаю) Опять поиски, два дня начали заново искать кухню, и опять все что нравится дорого, что подешеле не нравится вообще((((, и опять приходим к выводу, что или боровичи все-таки, т.к. кухня под них и поехать на завод и там заказать, может из других материалов или другую модель похожую по размерам посмотреть или Заказной. Сейчас пока держимся за идею заказной, нашла в своем так можно сказать родном городе в волгограде (прожила в нем большую часть своей жизни)))) по отзывам неплохого производителя, я с ними списалась, согласились сделать на заказ и отправить в спб. Родственники съездили к ним в офис, им понравилось, но родственники так сказать старой закалки..., но по фото мне даже самой очень нравится, и мужу понравилось...я уже отказалсь от всех своих желаний и видение кухни, хотела белую или очень светлую, но теперь поняла, что это не для меня, все-таки больше времени у меня уходит на ребенка (у его дцп, мотаемся с ним каждый день по реабилитациям, перерывы редко делаем), меня хватает вытереть пыль, протереть полы, приготовить еду. У нас сейчас в съемной квартире светлая кухня, вернее она очень маленькая. что в нее всего поместилось 4 шкафчика, так я их намываю, а в своей квартире будет больше и я понимаю, что я не смогу так часто намывать, а малейшая грязь меня будет бесить...
Простите, что так подробно. Короче остановилась я на темной кухне, решила, что меня бы устроила вот эта модель, только в красно-коричневом варианте (у нас полы на кухне будут коричневые, чтобы не сливалось, решила красного цвета добавить)
Вот эта кухня стоит она 23 000 с копейками (у нас она будет чуть изменена под наши размеры, а материал и коричневый цвет такой), производитель мне ответил, то, что наша будет заказной цена не поменяется, но рассчет так и не прислал, жду на днях должен посчитать и подобрать красный цвет, но надеюсь, что будет в этих пределах (столещницу и встраев. технику будем сами подбирать здесь у нас в питере). Мне кажется, что 23 000 это для такой кухни дешевая цена, доставка до СПб в пределах 4000 нам обойдется , в итоге примерно 30 000 руб, как вы думаете это дешево???? или и в питере можно найти за такую цену, кто тебе сделает аналогичную кухню???? (сколько я всего присмотрела, не нашла, видела чуть подобные но они по 45 000-50000 здесь) или все-таки стоит в волгограде заказать???
Mari999 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena