Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:16
ответ для Riddle , на сообщение « Стараюсь все мышцы потянуть. Все что... »
  #521
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Эх, решила сегодня сделать марш- бросок перед отчетным днем...
Обруч 40 минут открутила, прихожу в ванную мокрая как мышь, чтобы скрабиться и обертываться после душа, а там.... Чуть теплая водичка писает из крана тонкой струйкой, так что как попало пот смыла, намазалась кремом да в штанцы запрыгнула.

Я к ним уже почти привыкла, иногда даже забываю о них. Они больше не давят, просто некомфортно- в туалет ходить неудобно ( они до груди) и снизу по ноге сильно поднимаются, а у меня колени проблемные.
__________________



Я Лена
Riddle is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:23   #522
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Девочки, у Дарьи в конце каждого видео есть упражнения на растяжку, причем на каждую мышцу несколько. мне очень нравятся!!
где?
Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Эх, решила сегодня сделать марш- бросок перед отчетным днем...
Обруч 40 минут открутила, прихожу в ванную мокрая как мышь, чтобы скрабиться и обертываться после душа, а там.... Чуть теплая водичка писает из крана тонкой струйкой, так что как попало пот смыла, намазалась кремом да в штанцы запрыгнула.

Я к ним уже почти привыкла, иногда даже забываю о них. Они больше не давят, просто некомфортно- в туалет ходить неудобно ( они до груди) и снизу по ноге сильно поднимаются, а у меня колени проблемные.
во все понеслись,аки кони
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:24
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 »
  #523
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Моя маман в припадке самодеятельности еще лет 5 назад выкинула мои контрольные штаны (((((((((
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:41
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 »
  #524
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Позанималась я сегодня по видео Еще раз о фитболе, очередной раз убедилась какая же я слабачка Ща приду в себя и пойду скрабится и глиной мазаться.
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:45   #525
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Ферзь Посмотреть сообщение
но вот у меня вопрос к мамочкам, кто форму держал до родов, легко было восстановиться? или та же фигня?
через годик планирую Б, вот и думаю, может скинуть перед ней по max, чтоб потом было легче
у меня за 6-7 мес восстановилось.Правда талия до сих пор не айс.Но вес вернулся и даже стал чуть меньше. Но у меня только одна Б
Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение

Самая отстающая - я! Несмотря на аэробику, упражнения и профессиональный массаж с обертываниями!!! Ушло 500 гр и то зависит от того, как на весы встать по объемам изменения нет! Не знаю даже, что и думать))))

.
ха, у меня прибавка в весе даже((( но объемы не пострадали - отекла сильно из-за КД и мигрени.Не выходит вода
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:47   #526
Ферзь
Частый гость
 
Аватар для Ферзь
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
ты на таблетках сидишь(контрацептив)? почему так быстро вес набрала?
нет. никогда их не принимала. На самом деле никто не понимает, в чём дело.
Что самое интересное. когда говорила, что поправилась, то все смеялись в ответ: мол, скелеты не толстеют. А вот когда с этими брюками такая беда НАГЛЯДНАЯ произошла! тут уж никак не согласишься))))

думаю, тут сразу несколько причин:
где-то за года полтора до моей "модификации" я бросила курить. плюс вышла замуж, и мы с мужем стали вместе жить и регулярно ... =)
доучилась наконец, работу поменяла на гораздо более спокойную.

подруги шутят, что у меня мозги слишком беременные, вот тело так и реагирует (просто ребёночка очень хочу)
Ферзь is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:53
ответ для Riddle , на сообщение « Стараюсь все мышцы потянуть. Все что... »
  #527
Ферзь
Частый гость
 
Аватар для Ферзь
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Сначала появился животик, потом как- то брюки с трудом стали застегиваться. А в один прекрасный момент ты- дым... И + 10 кг жир, целюль и дряблость. Самое страшное- я не видела, как кг прибавляются, те видела, но мне это казалось не страшно и не критично...
этого и боюсь. что не замечу... и бороться с кг. когда ребёночек будет гораздо сложнее...

Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Я не прочь иметь большую попу, но чтобы и талия была при этом 60 см а не 70, как у меня и чтобы не тряслось ничего.

Перед беременностью надо обязательно не столько вес скинуть, а привести в порядок мышцы живота - живот быстрее уходит, это факт!!
я тоже совершенно не прочь женственных объёмов, к ним готова. Только чтоб объёмы упругие были, подтянутые)))

Ну всё, правильно я значит думала. Двигаюсь намеченным курсом - борюсь с целлюлитом, укрепляю мышцы живота и бёдер. а потом а потом глядишь и
Ферзь is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:06   #528
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Ферзь Посмотреть сообщение
нет. никогда их не принимала. На самом деле никто не понимает, в чём дело.
Что самое интересное. когда говорила, что поправилась, то все смеялись в ответ: мол, скелеты не толстеют. А вот когда с этими брюками такая беда НАГЛЯДНАЯ произошла! тут уж никак не согласишься))))

думаю, тут сразу несколько причин:
где-то за года полтора до моей "модификации" я бросила курить. плюс вышла замуж, и мы с мужем стали вместе жить и регулярно ... =)
доучилась наконец, работу поменяла на гораздо более спокойную.

подруги шутят, что у меня мозги слишком беременные, вот тело так и реагирует (просто ребёночка очень хочу)
))
то,что курить бросила-это да..... да и все остальное тоже...
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:14
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 »
  #529
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


А я в этот раз летяйка, что касается всяческих массажей, пилингов и обертываний... Только ежедневный спорт, и больше ничего... Но завтра попробую сфоткаться, посмотреть есть ли разница. Вес прибавился, больше килограмма, но сквозь жЫр все настойчивее проступают мыщцы. Объемы, кстати сказать, тоже не сильно уменьшились, где-то даже увеличились.
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:45   #530
МарьИванна
Участник
 
Аватар для МарьИванна
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
где?

Ну даже в том же комплексе на попу она ведь в конце делает растяжку... просто локальную, именно на ягодичную мышцу. На 9 минуте, спецом посмотрела)) Просто наклоны, как мне кажется, только поясницу растягивают.
Кстати, сегодня была 3 раз на АЦ массаже. На самом деле лучше, чем во второй. Я понимаю, почему ты после второго сбежала мне даже тетка сказала, что самая тяжелая процедура - вторая, дальше легче. И плюс мы сейчас решили все таки два дня перерыв делать, чтобы полегче было.
МарьИванна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena