Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:07   #3081
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение

а вы тогда сильно -то на сад не жмите
ООООй......мне бы поработать чутка надо, хотя б пару годиков......

Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
будем ждать вас с хорошими новостями!!!
Держите за нашу пятерку завтра волшебные кулачки, девочки!!!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:09
ответ для Lady in red! , на сообщение « это был наш папочка :love: Девочки,... »
  #3082
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
это был наш папочка

Девочки, стойте твердо на своем и все получится!!!!! Мне муж 100 раз звонил и спрашивал что делать так как посылкают, я ему говорила вперед и только вперед, но он сам козерог твердолобый, голыми руками не возьмешь, а тем поле злобным теткам не поддастся

муж провел 4 часа в РОНО и как его не пинали он четко отстаивал позицию или 246 или 67 или 27!
его посылали от одного спеца к другому, то мест нет, то мы вам звонили вы трубку не взяли поэтому из 246 мы вас исключили (вот на каком основании???? этот сад был в приоритете у нас)
потом предложили 3 сада на выбор 66, 69, 71 мы было подумали согласиться на 66, но таки нашли нам место в 27 саду
до этого нам тоже говорили что списки на 27 уже сформированы мест нет
присоединяйтесь
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5106344
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:11
ответ для Vikdari , на сообщение « Позвольте не согласиться с Вами.... »
  #3083
Lalia
Гость
 
Аватар для Lalia
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться с Вами. Существует еще предварительный обзвон, где людей просто информируют и выясняют пойдут детки в сад или нет и пр.. А когда Вам (как мне в частности) 14 марта говорят что списки уже сформированы и зав. ничего не решает тут. Что не она эти заявления сортирует а ей их такими дают.
А про свободные места это 0,5% из 100%, иллюзия мне кажется. Судя по такому ажиотажу и потребности в садах это практически сказка. Вот люди и беспокоятся и до мая ждать не хотят. Чтоб не получить сад по остаточной стоимости и не возить ребенка за 3 версты.
Я старшую дочь 5 ЛЕТ возила за 4 остановки в сад, я вам точно скажу этот опыт дает мне основание испробовать все способы но попасть в сад у себя во дворе!
Совершенно верно! Списки уже сформированы. По ним и обзванивают, но я думаю что редко кто отказывается от сада по телефону. В любом случае идут к заведующей на первичный прием и только потом начинают действовать как то, если это не тот сад в который хотелось больше всего. Но раз сразу согласились - место вроде как занято. А до мая могут отказаться, если добьются места в другом саду. То есть даже сформированный список может измениться к маю. Но это ни в коем случае не означает что надо сидеть и ждать. Я лишь предположила почему они предлагают ждать до мая.
А по поводу близости даже спорить не буду!! Я писала в заявлении только те сады, куда могу пешком дойти не более чем за 15-20 минут, учитывая детский шаг.
Lalia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:11
ответ для vasyatkina , на сообщение « ООООй......мне бы поработать чутка... »
  #3084
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Держите за нашу пятерку завтра волшебные кулачки, девочки!!!
Девочки, всем сердцем желаю Вам завтра добиться садов!!!!!Вот Вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:20
ответ для Lalia , на сообщение « Совершенно верно! Списки уже... »
  #3085
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
А про свободные места это 0,5% из 100%, иллюзия мне кажется. Судя по такому ажиотажу и потребности в садах это практически сказка. Вот люди и беспокоятся и до мая ждать не хотят. Чтоб не получить сад по остаточной стоимости и не возить ребенка за 3 версты.
Я старшую дочь 5 ЛЕТ возила за 4 остановки в сад, я вам точно скажу этот опыт дает мне основание испробовать все способы но попасть в сад у себя во дворе!
а мы 30 минут быстрым щагом будем
но ничего, я сама туда хотела, у нас там бабушка, дай бог ей здоровья, чтобы она могла подстраховать меня и мужа, когда я выйду на работу.
а пока спорт-спорт и спорт, все равно пока с коляской будем кататься а то мы и за 2 часа не дойдемвокруг столько интересного

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
ООООй......мне бы поработать чутка надо, хотя б пару годиков......



Держите за нашу пятерку завтра волшебные кулачки, девочки!!!
Обязательно!!!все получится!!!
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:22
ответ для vasyatkina , на сообщение « ООООй......мне бы поработать чутка... »
  #3086
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение

Держите за нашу пятерку завтра волшебные кулачки, девочки!!!
Девочки, удачи вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:38
ответ для atenta , на сообщение « да уж, у меня тоже уже мелькали мысли... »
  #3087
Сeleste
Частый гость
 
Аватар для Сeleste
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
да уж, у меня тоже уже мелькали мысли перезаписаться электронно
Я тоже об этом подумываю, но мне надо перезаписаться на год раньше... А что с тем моим заявлением тогда? Кто то сказал, что придется как бы по новой в очередь вставать. Как бы вообще тогда с садом не пролететь
или не рисковать, в РОНО сначала сгонять? эх...
Сeleste is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:45
ответ для Сeleste , на сообщение « Я тоже об этом подумываю, но мне надо... »
  #3088
Sky_Angel
Ветеран
 
Аватар для Sky_Angel
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Сeleste Посмотреть сообщение
Я тоже об этом подумываю, но мне надо перезаписаться на год раньше... А что с тем моим заявлением тогда? Кто то сказал, что придется как бы по новой в очередь вставать. Как бы вообще тогда с садом не пролететь
или не рисковать, в РОНО сначала сгонять? эх...
меня вчера тоже посетила такая мысль перезаписалась, думаю одно другому не мешает
__________________

Sky_Angel is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:57
ответ для Tigreshka , на сообщение « а мы 30 минут быстрым щагом будем :005:... »
  #3089
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


[QUOTE=Tigreshka;77489806]а мы 30 минут быстрым щагом будем
но ничего, я сама туда хотела, у нас там бабушка, дай бог ей здоровья, чтобы она могла подстраховать меня и мужа, когда я выйду на работу.
а пока спорт-спорт и спорт, все равно пока с коляской будем кататься а то мы и за 2 часа не дойдемвокруг столько интересного


Хорошо Вам есть бабушка на подстраховке. А у меня еще ребенок младший школьник и сначала отведи утром в два места, потом на работу, потом забери из двух мест....силов не хватит у меня
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:08   #3090
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Сходили мы к зав. 77 сада, сказала, что наше заявление у нее, но ждать конца мая(( . Писец, в конце мая, если мы не попадем к ней, то уже никуда не попадем.... Бред!!!!
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena