Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:34
ответ для Sun Vita , на сообщение « Клиника Яворскго находится на ул... »
  #8141
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Клиника Яворскго находится на ул Некрасова, д. 11

Насчет крови и посткоитального теста ... это соверешнно разное
постокоитальный тест показывает насколько сама среда у нас там () пропускает спермиков
т.е. кровь может спокойно относится к спермикам, а вот шеечная слизь может спермиков всех нафиг душить

Но еще раз повоторюсь, что много (подавляющее большенство наверное) врачей считают что этот тест имеет крайне высокую погрешность. И на западе на этот тест ваще давно все наплевали. Видимо по-этому ваш врачи говорит только про кровушку
т.к эта самая слизь меняет свой состав в зависимости от дня цикла и др. факторов
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:42   #8142
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
т.к эта самая слизь меняет свой состав в зависимости от дня цикла и др. факторов
ес
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:43   #8143
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


какие мы тут все вумные, аж противно
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:14   #8144
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Ой, девушки! как же все не просто!
А тест на антиспермальные тела для чего тогда? может, на фиг, не сдавать?

Я себе тут такую штуку заказала...спец. смазка, которая меняет PH флоры, делает ее наиболее подходящей для спермиков... не знаю пока работает штукенция или нет, вот, жду! надеюсь след месяц ее попользовать...не поможет - пойду делать ИИ в мае
Изображения
Тип файла: jpg Conceive%20+.jpg (29.5 Кб, 45 просмотров)
__________________

Я Ира - ко мне на "ты!"
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:48   #8145
Besabella
Частый гость
 
Аватар для Besabella
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: CПб
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
а за это время можно готовить доки на квоту эко
я по квоте на ЭКО не прохожу, я ж "здорова" как конь, на таких как я пахать надо. ЭКО планирую за свой счет, т.ч. в любой момент можно пойти.

Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Я вот думала что у мена пролактин в норме. Оказывается нет, хоть и в границах значений, но врач говорит что для беременности высокий. Он при стрессе и беременности повышается Те если психуешь,то он может повышаться и блокировать овуляцию
Дело в том, что овуляция есть, я ее периодически мониторю на УЗИ. Психика устойчивая, просто мысли о беременности не оставляют мою бедную голову, я всегда знаю какой у меня сегодня день цикла, дни для ПА расписаны и все в таком духе. Не знаю как перестать зацикливаться на этом, чем дальше, тем хуже, тем более мне не шешнадцать уже

Цитата:
Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
Я бы ИИ для начала сделала... Собственно что я и планирую в мае.
Пойду на прием к Г, хочу с ней на предмет ИИ еще раз поговорить, я тоже настраиваюсь на ИИ в мае-июне.
Анализ крови на антиспермальные антитела я сдавала с мужем, результаты хорошие, все в норме
Была сегодня у Яворского по поводу посткоитального теста (ПТ), вернулась злая В регистратуре сидят мягко говоря несведущие девушки, несколько раз звонила и приезжала к ним, сказали, что для ПТ нужно придти к доктору без записи в первые дц на предварительную консультацию, он все расскажет и назначит день проведения ПТ. В феврале звонила им спросить можно ли придти на перв. конс-цию на 8 дц, сказали нельзя! Приехала сегодня на перв. консультацию, отсидела в очереди 1 час, доктор сделал круглые глаза и удивился что я к нему пришла в первые дц, сказал, что нужно придти с 18-22 дц.... спрашивается какого черта я убила столько времени! К Яворскому больше не пойду, буду делать в другом месте.
Besabella is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:19   #8146
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


вроде есть эко неясного генеза по квоте. узнайте поподробнее, да и врач в принципе то нить может написать для этого

Девочки, держим кулачки за нашу соотечественницу. должна родить тут у нас . уже в роддоме со схватками. бедная,одна в непонятной стране с непонятными правилами и т.п. дай то Б-г все пройдет хорошо. Муж тоже оплатил присутствие на родах и сейчас сидит перед роддомом и ждет...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Кстати, им сказали что с его спермой нулевой почти только ЭКО и они в первый же месяц забеременели. Мне кажется когда сперма плохая-это не так страшно нежели нет О. у женщины. 1 шанс да есть, а эсли О. нет, то тут и шанса 0
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:29
ответ для Besabella , на сообщение « я по квоте на ЭКО не прохожу, я ж... »
  #8147
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
Психика устойчивая, просто мысли о беременности не оставляют мою бедную голову, я всегда знаю какой у меня сегодня день цикла, дни для ПА расписаны и все в таком духе. Не знаю как перестать зацикливаться на этом, чем дальше, тем хуже, тем более мне не шешнадцать уже
Аналогичная ситуация! только + нет овуляции...
Когда так долго ждешь и лет уже не мало...ну как тут отключишь голову?


Цитата:
Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
Пойду на прием к Г, хочу с ней на предмет ИИ еще раз поговорить, я тоже настраиваюсь на ИИ в мае-июне.
А куда пойдете делать ИИ? уже определились? я вот на распутье..

Цитата:
Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
Была сегодня у Яворского по поводу посткоитального теста (ПТ), вернулась злая В регистратуре сидят мягко говоря несведущие девушки, несколько раз звонила и приезжала к ним, сказали, что для ПТ нужно придти к доктору без записи в первые дц на предварительную консультацию, он все расскажет и назначит день проведения ПТ. В феврале звонила им спросить можно ли придти на перв. конс-цию на 8 дц, сказали нельзя! Приехала сегодня на перв. консультацию, отсидела в очереди 1 час, доктор сделал круглые глаза и удивился что я к нему пришла в первые дц, сказал, что нужно придти с 18-22 дц.... спрашивается какого черта я убила столько времени! К Яворскому больше не пойду, буду делать в другом месте.
Не приятнненько и обидненько! Попробуйте позвонить в Иммунобиосервис...если эта лаборатория близко к вам
__________________

Я Ира - ко мне на "ты!"
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:43
ответ для docenkl , на сообщение « вроде есть эко неясного генеза по... »
  #8148
Besabella
Частый гость
 
Аватар для Besabella
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: CПб
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
вроде есть эко неясного генеза по квоте. узнайте поподробнее, да и врач в принципе то нить может написать для этого
Мне кажется когда сперма плохая-это не так страшно нежели нет О. у женщины. 1 шанс да есть, а эсли О. нет, то тут и шанса 0
Для неясного генеза квоты нет. Мужской фактор у нас отпадает, т.к. спермограмма по словам моей Г шикарная. Женский фактор тоже отпадает, т.к. по ГСГ у меня ок, гистероскопия тоже показала что все в порядке. Есть еще смешанный фактор, когда и мужской и женский факторы, но это не про нас.
Конечно мужчину легче лечить, при первичном бесплодии всегда сначала мужа на спермограмму отправляют, а потом уже жену обследуют, т.к. на нашу состоятельность влияет очень много факторов.

Цитата:
Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
А куда пойдете делать ИИ? уже определились? я вот на распутье..
Не приятнненько и обидненько! Попробуйте позвонить в Иммунобиосервис...если эта лаборатория близко к вам
Уже думаю может не делать этот посткоитальный тест и стимуляцию, а сразу на ИИ. Еще не определилась, хочу с Г посоветоваться куда идти на ИИ, пока на уме только Ава Петер.
Besabella is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:47   #8149
Викуленька88
Частый гость
 
Аватар для Викуленька88
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пионерка
Сообщений: 80


Девочки!Всем привет,я новичок.. хотя просматриваю вашу темку давно...но всё не решаюсь написать и поинтересоваться!!! У меня вот такая беда,было нарушение менструального цикла,в 2009 году был аборт..после него естественно не регулярные месячные ,но вот как то года полтора назад мне назначили дюфастон,логест... месячные восстановилисьполгода планируем ребёночка с мужем..и всё не получается,ПМС идут во время...делали узи в августе поставили под вопросом поликизтоз яичников ,бесплодие 1 степени(как врач мой сказал это ещё ни чего не значит). Так вот к чему всё это сегодня ходила к врачу посоветовалась на счёт клостилбегита.она мне его назначила с 5 по 9 день..И Вот я не знаю пить мне его или нет...девчёнки посоветуйте
Викуленька88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:12   #8150
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Девчата!
Никому не нужен Клостилбегит? Осталось 5 таблеток. Как раз на 1 цикл стимуляции.
Отдаю беспатно! Срок годности до 2014 года. Хранится в холодильнике!
Живу в Приморском районе.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena