ВО -ожидающие малышей в мае, июне, июле, августе 2012 г. - ПРИГЛАШАЮ пообщаться - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 11:08   #191
Galinka Malinka
Гость
 
Аватар для Galinka Malinka
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: В.О. Морская наб..
Сообщений: 0


А я вообще не гуляю, холодно пока:-( Жду, когда потеплеет немножко.
По поводу магазина: нет. Мы хотели шоу-рум по весне открывать, но из-за беременности планы пока немного поменялись, поэтому просто привожу под заказ, а каталог в группе в контакте.
Galinka Malinka is offline  
Старый 14.03.2012, 12:20   #192
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Galinka Malinka Посмотреть сообщение
А я вообще не гуляю, холодно пока:-( Жду, когда потеплеет немножко.
По поводу магазина: нет. Мы хотели шоу-рум по весне открывать, но из-за беременности планы пока немного поменялись, поэтому просто привожу под заказ, а каталог в группе в контакте.
ну брось ссылку что ли ?
hfab is offline  
Старый 14.03.2012, 13:52   #193
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


у вас девочка,ее капризы понятны,а у нас мальчик такой,у него все любимые кофты в полоску и носки такие же а трусы с человеком пауком и все тут другое не оденет ,истерика жуткая,а по поводу сада говорит не пойду в сад его акула сьела категорически отказался ходить,а кремом лиерак можно нмазать все и грудь,я не мажу т.к. она у меня практически не изменилась из-за бер.,не растет и все))))как был 1,5 р-р так и остался))))))
__________________
electra is offline  
Старый 14.03.2012, 18:44
ответ для electra , на сообщение « у вас девочка,ее капризы понятны,а у... »
  #194
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
у вас девочка,ее капризы понятны,а у нас мальчик такой,у него все любимые кофты в полоску и носки такие же а трусы с человеком пауком и все тут другое не оденет ,истерика жуткая,а по поводу сада говорит не пойду в сад его акула сьела категорически отказался ходить,а кремом лиерак можно нмазать все и грудь,я не мажу т.к. она у меня практически не изменилась из-за бер.,не растет и все))))как был 1,5 р-р так и остался))))))
может, это дети сейчас ТАКИЕ????

по поводу сада - тьфу-тьфу - мы вроде начали..полтора месяца не ходили из-за категорического отказа, я сломалась и не водила..сейчас вроде более-менее..протестует конечно, но мягко, относится с пониманием к моим делам..
может, у вас временный отказ

вообще эти дети - какая-то вселенская загадка для меня...мы с мужем имеем по высшему образованию, оба с красными дипломами, работаем в консалтинге, УМЕЕМ ладить с людьми и договариваться, иначе бы не выжили на работе...
дома же пляшем под дудку и ЛИЧНО я ощущаю постоянный психологический прессинг и реально не можем договриться...приходится принимать улосвия ребенка практически по любому вопросу...
ну неужелы м ы такие мягкотелые или тупые????

я читаю конечно всякие книжечки про воспитание детей и т .д. ...но чего-то не работаеи:wife :
Хризантемммка is offline  
Старый 14.03.2012, 18:46   #195
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


опять я нудю...
ну, чесслово, УСТАЛА подстраиваться, уговаривать, умасливать и ублажать...
У!С!Т!А!Л!А!!!!
Хризантемммка is offline  
Старый 14.03.2012, 18:46   #196
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
ну брось ссылку что ли ?
мне тоже надо
Хризантемммка is offline  
Старый 14.03.2012, 18:48   #197
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


и еще...
я бы поняла все эти капризы, если бы был подростковый возраст, там понятно, крышу сносит...
но когда с рождения такие выкрутасы...уже и не знаешь, к чему их приплюсовать, то ли к годовалому кризису, то ли к трехлетнему, то ли еще к какому...
про одежду то, что я писала - это только 1 пунктик...у нас их мнооооооого

а так мою красавицу хвалят, говорят, развитие не по годам и интеллектуальное и физическое
Хризантемммка is offline  
Старый 14.03.2012, 18:49   #198
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


ладно, чего я пристала к ребенку, ребенок жеж все-таки...
надо мне в Японскую систему воспитания глянуть, там вроде детям все можно и никто не напрягается
Хризантемммка is offline  
Старый 14.03.2012, 21:16   #199
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


мы перепробовали все и договариваться и водить насильно,и покупали игрушки после сада,были любые варианты,н кажде утр одно и тоже нет непойду и истерика,хотя до этого весь год с самого начала бежал в сад и не хотел от туда уходить,уже спрашиваю васпитателей в чем дело они только руками разводят,думаю действительно какоето личн я формируется,
__________________
electra is offline  
Старый 14.03.2012, 22:56
ответ для electra , на сообщение « у вас девочка,ее капризы понятны,а у... »
  #200
Galinka Malinka
Гость
 
Аватар для Galinka Malinka
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: В.О. Морская наб..
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
у вас девочка,ее капризы понятны,а у нас мальчик такой,у него все любимые кофты в полоску и носки такие же а трусы с человеком пауком и все тут другое не оденет ,истерика жуткая,а по поводу сада говорит не пойду в сад его акула сьела категорически отказался ходить,а кремом лиерак можно нмазать все и грудь,я не мажу т.к. она у меня практически не изменилась из-за бер.,не растет и все))))как был 1,5 р-р так и остался))))))
Мда... а у меня с 74B дорос до 75С Сегодня попыталась застегнуть пальто, не удалось(( У меня все вещи в обтяжку, гардероб на время беременности пришлось сменить полностью. Каблуки ниже 12 см вообще не признавала. Сейчас заказала себе туфли на 10см
Galinka Malinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena