Клуб Вышивальщиц - Страница 1327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 23:22   #13261
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Наташа Таша, тебя с новой мебелью! я бы тоже с удовольствием именно такой подарок выбрала. покажешь потом фотки, похвастаешься?
кстати, заодно спрошу у тебя - не подскажешь хорошие курсы на бухгалтера выучиться? лучше в центре.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:28
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13262
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


что-то меня тошнить начало, атас...
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:40
ответ для Morla , на сообщение « Плантекс пробовали? :099: ... »
  #13263
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Плантекс пробовали?







Так не зря же у мужа вся зарплата белая, у него и подоходный соответствующий за год. Глядишь и вернем Я еще все нужные справки и лицензии организаций собираю, за Узи например. КС это категория 2, за нее со 100% возвращают, разумеется в пределах уплаченного подоходного за отчетный год.
На машинке ездить не смогу, низззя. Машинка служебная, не позволяет никого в страховку вписывать. Да я собственно и не рвусь, у него Шкода Суперб, для меня она непривычно длинная, я точно что-нибудь задницей снесу

Ап. Таш, я уже поняла где накосячила, у меня с памятью и соображалкой стало ооочень напряженно в последний месяц про 13% въехала, но "с паршивой овцы..." - не упустим возможность хоть что-то да вернуть. Будет начало, типа колеса там или лобовуха
плантекс с Варей пробовала - ноль эмоций. С Вовчиком не пробовала пока, говорят есть какое-то финское средство, не помню, как называется...

Алла, а на вычет уже в текущем году можно подавать или через год? Правда, с моей з.платой в EF мне много не вернут...
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:42
ответ для Slunečnice , на сообщение « девочки, спасибо за кулачки!!!... »
  #13264
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за кулачки!!! огромное

Спасибо еще раз за поддержку!
ну вот и молодцы! Теперь можно спать спокойно
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:48
ответ для TashaV , на сообщение « мы долго мучались: нам нужно в жилую... »
  #13265
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
девочки, а что от колик помогает? Что-то эспумизан и беби-калм не очень. Животик у нас прихватывает иногда...
Еще плантекс...
Но Ксюшке ни то, ни другое в свое время не помогало А Настя - порадовала, не мучилась животиком.
Вовчику и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за кулачки!!! огромное

я не смогла сидеть дома и ждать завтра с хирургом... муж с бабушкой остались сидеть с АРсом дома, а мы с мамой поехали в Раухфуса. слава Богу в приемном почти никого не было ( в прошлый наш приезд туда в приемное было не войти вовсе и стоял дым коромыслом), быстенько нам были предоставлены бокс и два хирурга. посмотрели и сказали что ничего страшного не происходит, никакого криминала. сразу отнесли мелкую в перевязочную, прижгли и чказали две недели мазать йодом, и раз в неделю ходить к хирургу в поликлинику или к ним приезжать. если не пройдет - тогда плановая малюсенькая операция на три минуты и еще два часа в больничке у них и все
главное что я успокоилась, а то выглядит все это как-то не айс, а мы же все образованные, начитаные, мысли там всякие в голову лезут теперь буду спать спокойно

Спасибо еще раз за поддержку!
Ну, слава Богу Чтобы болячка прошла поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Алена, поздравляю вас с полугодовасием! Настенька чудесная барышня, совершенно уже осознанно взрослая, даже кокетничает, смотрю уже, позирует на фото. неудивительно, что Ксюша с сестренкой расставаться не хочет, какие уж тут бабушки, когда рядом такой человек растет и удивляет каждый день!
здоровья вам!
Спасибо, Юля, на добром слове
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:00   #13266
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Наташа Таша, тебя с новой мебелью! я бы тоже с удовольствием именно такой подарок выбрала. покажешь потом фотки, похвастаешься?
кстати, заодно спрошу у тебя - не подскажешь хорошие курсы на бухгалтера выучиться? лучше в центре.
Спасибо! но это не подарок , мы давно планировали-присматривали-искали, вроде надумали что, но было дороговато в тот момент, а я пару недель назад подбила заехать в ТЦ, что бы нам посчитали сумму (для ясности) и оказалось, что на большую часть скидка 30% (на то, что в принципе в спальню входит), вот и внесли аванс сразу что бы не мучаться от безмебелья (у нас по-прежнему в комнате только комод и диван, не считая столов под компы )
фотки- покажу
не подскажу, я же не хожу.. единственные, где была и то почти 10 лет назад, на повышении квалификации: на Торжковской при городской налоговой уч. центр. Но живы ли они сейчас, что и как- не знаю, хотя когда-то там были курсы и для начинающих
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:04
ответ для Nastya_Z , на сообщение « плантекс с Варей пробовала - ноль... »
  #13267
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
плантекс с Варей пробовала - ноль эмоций. С Вовчиком не пробовала пока, говорят есть какое-то финское средство, не помню, как называется...

Алла, а на вычет уже в текущем году можно подавать или через год? Правда, с моей з.платой в EF мне много не вернут...
Вычет за текущий в следующем. Декларацию-то за год надо заполнять. Ну, Насть, я так рассудила, не дадут, или дадут мало - это их дело, а упустить случай что-нибудь получить с государства обратно просто расточительно

Знаешь, дите дитю рознь. Варе не помогло, а Вовчику может поможет. Штука безобидная, чего бы не попробовать. Про финское не слышала... мотай там на ус, потом консультировать будешь
А пеленку теплую прикладывала?
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:06
ответ для Morla , на сообщение « Вычет за текущий в следующем.... »
  #13268
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Вычет за текущий в следующем. Декларацию-то за год надо заполнять. Ну, Насть, я так рассудила, не дадут, или дадут мало - это их дело, а упустить случай что-нибудь получить с государства обратно просто расточительно

Знаешь, дите дитю рознь. Варе не помогло, а Вовчику может поможет. Штука безобидная, чего бы не попробовать. Про финское не слышала... мотай там на ус, потом консультировать будешь
А пеленку теплую прикладывала?
да его не так, чтобы прям сильно беспокоит животик, но бывает.. хочется что-то волшебное, чтобы раз и успокоился а то все сразу на меня косятся, что, мол, я съела чего не то... а я вообще ничего не ем... скоро на воду перейду
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:11
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13269
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Даааа, волшебное бы не помешало... и от животика, и от зубов, и от вредности но думаю нету ее, волшебной пилюли.
И зачем они на тебя косятся? До трех месяцев много у кого с животом проблемы, заселяется бактериями стерильный кишечник, вот и буянит. Еда мамина тут гораздо реже причиной, разве что капусту и бобовые наворачивать, но чего-то я сомневаюсь что это такая желаемая еда А вот кстати я не так давно узнала с удивлением, что овсянка провоцирует вздутие! Вот уж никогда бы не подумала!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:36
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13270
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Ну как чего косятся.. Должен же кто-то виноватым быть)))
Nastya_Z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena