<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 23:29
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12271
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Весь вечер животик побаливает, уже переживать начинаю!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 14.03.2012, 23:30   #12272
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
А мне ничего не помогает...я просыпаюсь в час,и далее каждый час,с пяти-шести я не сплю,но самое интересное что течение дня спать не хочу,на работу бегу как на праздник и в течении дня я сама лошадь напоминаю уже в 23.00 меня рубит,всю свои сознательную жизнь была совой ну и с головой не все впорядке,я сегодня час потратила,копаясь в корзине с бумажками после шредера,меня заглючило что я спустила в него деньги-пять тысяч,при этом я рыдалаДеньги лежали у меня на столе
Я тоже урвками сплю... На работу еду как на каторгу, спааать... У меня ещё на работе застой - не могу понять, им нужен мой проект лии нет? Народ напрягла, все сделала... К гену сходила, узнала. будет ли он поддерижвать, говорит, что будет... Вот, жду понедельника - посмотрим, сдержит слово или нет.
Но я себя заставляю расслабляться, а то мой перфекционизм меня добивает! Плохо быть девочкой-отличницей!
__________________
zadira is offline  
Старый 14.03.2012, 23:32
ответ для Gogosha , на сообщение « А еще я стала бумажки... »
  #12273
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
А еще я стала бумажки переберать,особенно касаемо беременности,потом либо потеряю маленький листочек либо переложу его,пол часа я бегаю по квартире в поисках,при этом все шкафы выворачиваю-не нахожу,а потом сажусь и плачуМуж купил уже три конверта для моих бумажек-сокровищ.Девочки я в жизни столько не рыдала,я наоборот очень стойкий сильный человек. Хоть у кого-нибудь есть похожие симптомы?
Я ОЧЕНЬ хочу порыдать. Сдерживает то, что рядом постоянно кто-то есть! Только что тихо поплакала как-то, так муж по стенкам бегал - что это я?
Жду, когда все свалят и утсрою себе разгрузку!
__________________
zadira is offline  
Старый 14.03.2012, 23:33   #12274
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Выписалась сегодня, точнее я сбежала оттуда... жесть... даже рассказвать не хочу, чтоб не пугать первородящих.. В общем, сейчас были в пивораме.... ох и объелась я там, за все дни голодающие в этом дурдоме. медовик там действительно просто божественный)))
Так что я дальше с вами!
С возвращением!
Ис вкусностями! Я так чего-то вкусного хочу... Ты чего ела?
__________________
zadira is offline  
Старый 14.03.2012, 23:41   #12275
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Выписалась сегодня, точнее я сбежала оттуда... жесть... даже рассказвать не хочу, чтоб не пугать первородящих.. В общем, сейчас были в пивораме.... ох и объелась я там, за все дни голодающие в этом дурдоме. медовик там действительно просто божественный)))
Так что я дальше с вами!
Ну слава Богу! С возвращением!!! И я хочу знать что ели ...и медовика ихнего!
умница Ира is offline  
Старый 14.03.2012, 23:41
ответ для умница Ира , на сообщение « Ну слава Богу! С... »
  #12276
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Выписалась сегодня, точнее я сбежала оттуда... жесть... даже рассказвать не хочу, чтоб не пугать первородящих.. В общем, сейчас были в пивораме.... ох и объелась я там, за все дни голодающие в этом дурдоме. медовик там действительно просто божественный)))
Так что я дальше с вами!
Ура!!! С возвращением!!! СБ что все хорошо )))
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 14.03.2012, 23:42
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12277
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Забыла спросить и рассказать,я как нашла спасение от токса-соленое,так и ем его-огурцы или помидоры,штуки по 4-5 в день, пришла в жк,врач сказала что много соли в анализе-сказала заканчивать с соленым и пить кефир. Я вот тоже наверное с удовольствием бы забила на работу,но как назло ее очень много,я еще работаю с претензиями,весна самое ужасное время-обострение,сегодня у меня было две рыдающие женщины,и один мерзкий мужик
Gogosha is offline  
Старый 14.03.2012, 23:46
ответ для Gogosha , на сообщение « А еще я стала бумажки... »
  #12278
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
А еще я стала бумажки переберать,особенно касаемо беременности,потом либо потеряю маленький листочек либо переложу его,пол часа я бегаю по квартире в поисках,при этом все шкафы выворачиваю-не нахожу,а потом сажусь и плачуМуж купил уже три конверта для моих бумажек-сокровищ.Девочки я в жизни столько не рыдала,я наоборот очень стойкий сильный человек. Хоть у кого-нибудь есть похожие симптомы?
Меня тоже выводят из себя самые безобидные мелочи, раньше б я никогда не обратила б на это внимание.. И само интересное что, тоже все из-за бумажек: квитанций, направлений и пр.
Я собиралась целый день, все собрала в стопку и в паспорт сунула. В итоге вышла, села в машину и поехали с Колей по делам, где нужны эти бумажки... я даже расплакалась от того что мне 10 раз повторили что надо взять, я все собрала, но не взяла... пришлось круги нарезать. Злая была на себя, что чужое время трачу.. реально всплакнула.
умница Ира is offline  
Старый 14.03.2012, 23:47
ответ для Gogosha , на сообщение « Забыла спросить и рассказать,я как... »
  #12279
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
У меня бабушка Клавдия была Младшая среди 11 детей.
у меня бабушка по папе была Фрося Евфросиния
а прабабушка по маме - Фамаида
Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Выписалась сегодня, точнее я сбежала оттуда... жесть... даже рассказвать не хочу, чтоб не пугать первородящих.. В общем, сейчас были в пивораме.... ох и объелась я там, за все дни голодающие в этом дурдоме. медовик там действительно просто божественный)))
Так что я дальше с вами!
__________________

Лело is offline  
Старый 14.03.2012, 23:50   #12280
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение

По поводу шевелюшек. Я их чувствую давно и именно как дребезжание, подрагивание в области матки, чуть выше лобковой кости. Иногда могу не чувствовать долго, пока это нормально, малыш может перевернулся по-другому или просто спит, мой такая соня даже на узи еле разбудили, я даже по-началу испугалась и думала что что-то не так, потому что он нешевелился вообще.
У меня тоже были явные "дребезжания уже неделю. А теперь уже несколько дней тишина.... как-то стремно. Или это нормально, когда на ранних сроках по несколько дней не чувствуется шевелений?
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena