летняя школа англ.яз в Англии для подростка 13 лет - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 21:35   #1
Nightingale
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 874
летняя школа англ.яз в Англии для подростка 13 лет



Всем привет!

Подруга (не из в Питера) озадачила поиском летней школы английского языка в Англии для своего сына (13 лет). Отправлять планирует из СПб в июне-июле примерно на месяц, с проживанием в семье.

Кто уже отправлял своих детей в подобные школы в Англии, поделитесь, пожалуйста, явками-паролями надежных фирм и любой другой полезной информацией.

Большое спасибо!
Nightingale is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:48
ответ для Nightingale , на сообщение « летняя школа англ.яз в Англии для... »
  #2
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Про Topcamp смогу отчитаться после каникул.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:57
ответ для babariha , на сообщение « Про Topcamp смогу отчитаться после... »
  #3
Nightingale
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Про Topcamp смогу отчитаться после каникул.
Спасибо, буду благодарна за отчет!
Nightingale is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:24
ответ для babariha , на сообщение « Про Topcamp смогу отчитаться после... »
  #4
parent_98
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Про Topcamp смогу отчитаться после каникул.
Напишите отзывы, мне тоже интересно. Знакомая девочка ездила в прошлом году с их директором из топ кэмпа, тогда они по-другому назывались, в Англию, так учительница английского их класса до сих пор пугает родителей, что вся организация была отвратительной. Теперь эта учительница с другой фирмой отправляется, нам предлагали присоединиться, я пока что не решаюсь одну отпустить.
Я вот думаю, может, в Финляндию, на первый раз попробовать.
parent_98 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:32
ответ для parent_98 , на сообщение « Напишите отзывы, мне тоже интересно.... »
  #5
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от parent_98 Посмотреть сообщение
Напишите отзывы, мне тоже интересно. Знакомая девочка ездила в прошлом году с их директором из топ кэмпа, тогда они по-другому назывались, в Англию, так учительница английского их класса до сих пор пугает родителей, что вся организация была отвратительной. Теперь эта учительница с другой фирмой отправляется, нам предлагали присоединиться, я пока что не решаюсь одну отпустить.
Я вот думаю, может, в Финляндию, на первый раз попробовать.
С хорошим уровнем английского в Финляндию ехать жалко... Англия иногда получается ненамного дороже.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 08:54
ответ для parent_98 , на сообщение « Напишите отзывы, мне тоже интересно.... »
  #6
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от parent_98 Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может, в Финляндию, на первый раз попробовать.
Мы именно так и делали. Только в Финляндии - это просто отдых, английский несложный на уроках и сильно не продвинешься.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:27
ответ для babariha , на сообщение « Мы именно так и делали. Только в... »
  #7
parent_98
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Мы именно так и делали. Только в Финляндии - это просто отдых, английский несложный на уроках и сильно не продвинешься.
Нам нужен все-таки хороший уровень английского. Когда дочка ходила в разговонный клуб, она была в группе upper-intermediate. А сейчас, боюсь, без практики, что уровень упал.
Не знаю насчет Англии, семьей мы ездили несколько лет назад, мне показался Лондон довольно криминальным городом.
parent_98 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:47
ответ для Nightingale , на сообщение « летняя школа англ.яз в Англии для... »
  #8
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Елена, ну летние языковые школы проходят не в Лондоне, а в чистейших зеленых пригородах либо на побережье.
И сам Лондон - он криминальный в отдаленных районах, центр же сверкает и сияет для туристов. Вот в 10 вечера в дальних станциях метро - там ходить не нужно....

Кстати, наш клуб эти летом делает две поездки - одна со проживанием в семьях, а вторая - с проживанием в резиденции колледжа, так вот вторая школа - там настолько высокая безопасность, что родители даже 10 -леточек отправляют с нами. Но и 14 летних ребят у нас будет почти половина. Некоторые родители ставят безопасность и контроль превыше всего. Вы топик мой прикрепленный посмотрите - там все подробно.
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:02
ответ для Nightingale , на сообщение « летняя школа англ.яз в Англии для... »
  #9
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


В Финляндию ехать, если что, все хвалят лагерь Хаглар. Многие наши ученики постоянно ездят с Хагларом. Там все очень здорово, но английский язык слабенький. Просто очень хороший отдых.
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:19
ответ для parent_98 , на сообщение « Напишите отзывы, мне тоже интересно.... »
  #10
mamakitty
Участник
 
Аватар для mamakitty
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от parent_98 Посмотреть сообщение
Напишите отзывы, мне тоже интересно. Знакомая девочка ездила в прошлом году с их директором из топ кэмпа, тогда они по-другому назывались, в Англию, так учительница английского их класса до сих пор пугает родителей, что вся организация была отвратительной. Теперь эта учительница с другой фирмой отправляется, нам предлагали присоединиться, я пока что не решаюсь одну отпустить.
Я вот думаю, может, в Финляндию, на первый раз попробовать.
Если речь идет именно о прошлогодней летней поездке в Солсбери, то пусть данная учительница пугает и дальше, а моя дочь и в этом году поедет с этой фирмой: отличная принимающая школа, интересная экскурсионная программа, замечательная семья для проживания и ощутимые языковые результаты. Пишу не для рекламы, не как пиарщик своих бизнес-проектов в этой области, а как обычная мама: очень довольны прошлогодней поездкой и надеемся, что и предстоящим летом все будет отлично. Мой искренний советдля мам, которые хотят увидеть именно языковые результаты, а не экскурсионно-развлекательные: нужно ехать в семью, а не в резиденции-общежития.
mamakitty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena