*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 11:33   #12681
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Официальных предупреждений вроде негде нет. Только в новостях про это и говорили. Круче всего было, когда после первого заболевшего, заболело две медсестры. Вот это мне кажется не правильным, тк мед персоонал в первую очередь должен прививаться.
Мед. персонал и прививают, при чем в обязательном порядке. Только привитые тоже болеют.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 14.03.2012, 20:11   #12682
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Мы выписались. Дали нам еще на месяц мед отвод.
sugarbaby is offline  
Старый 14.03.2012, 23:03   #12683
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


а мы сегодня пошли первый день в сад -с начала декабря не ходили. На радостях первыми прбежали в группу Дима туда забежал и сразу отключился от меня. сразу видно.что реакция ообще другая,нежели в сентябре. а воспиталка сказала что в группе двое больных с Т похоже будут сегодня, полгрупы с соплями... и свекровь еще мне тут тихим голосом говорила тоже самое,ей воспиталка тоже это сказала когда та забирала Диму... думала может я скажу-ну не будем отводть Диму завтра...а име так нравится,видно что ему там интеерсно,уходить не хотел,соскучился видать уже по обсчеству
Танюшенция is offline  
Старый 14.03.2012, 23:11   #12684
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Мы выписались. Дали нам еще на месяц мед отвод.
с выпиской вас

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
а мы сегодня пошли первый день в сад -с начала декабря не ходили. На радостях первыми прбежали в группу Дима туда забежал и сразу отключился от меня. сразу видно.что реакция ообще другая,нежели в сентябре. а воспиталка сказала что в группе двое больных с Т похоже будут сегодня, полгрупы с соплями... и свекровь еще мне тут тихим голосом говорила тоже самое,ей воспиталка тоже это сказала когда та забирала Диму... думала может я скажу-ну не будем отводть Диму завтра...а име так нравится,видно что ему там интеерсно,уходить не хотел,соскучился видать уже по обсчеству
поздравляю, конечно Диме общение нужно. у Алинки прям трагедия была пока болели, если на улице нет деток. ходим везде, пока кого-то не встретим. а в садике и искать не нужно.
и кулачком много желаю вам, чтоб подольше походили и не разболелись. у нас тоже много в группе сейчас кашляющих и сопливых, настраиваю себя на лучшее, уже три дня продержались.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 15.03.2012, 09:29   #12685
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


ну вот, только вчера написала и сегодня у нас уже температура и сопли(((( еще и на горло жалуется. что ж у нас иммунитета совсем нет. мы же все лето на море и недавно ездили. может нужно как и все отводить сопливую и кашлящую в группу, так быстрее организм перестроиться.
pupyshka is offline  
Старый 15.03.2012, 09:39   #12686
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
ну вот, только вчера написала и сегодня у нас уже температура и сопли(((( еще и на горло жалуется. что ж у нас иммунитета совсем нет. мы же все лето на море и недавно ездили. может нужно как и все отводить сопливую и кашлящую в группу, так быстрее организм перестроиться.
Наташа, попробуйте рибомунил. Нас он спас реально. 2 месяца не болел Юрка
__________________
slontse is offline  
Старый 15.03.2012, 10:43   #12687
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Алинке @@@@@@@@@@@@ поправиться!
mariyagen is offline  
Старый 15.03.2012, 12:14
ответ для slontse , на сообщение « Наташа, попробуйте рибомунил. Нас он... »
  #12688
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Наташа, попробуйте рибомунил. Нас он спас реально. 2 месяца не болел Юрка
мы пока в сад не ходим, тоже не болеем долго. но тут прям катастрофа. ну невозможно же так ходить.
завтра пойдем к лору (записалась еще неделю назад по поводу прошлой болезни, т.к. сопли долго не проходили. но теперь уже по новой заболели) и спрошу у лора на счет этого лекарства. спасибо
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 15.03.2012, 18:02
ответ для slontse , на сообщение « Наташа, попробуйте рибомунил. Нас он... »
  #12689
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мф к вам в группу боляших!
у нас сегодня температуро кашель и насморк(((((
так что неделю больничного мне обеспечили


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
нажаловалась на Алинку снова

теперь повеселю.
вчера играет и спрашивает у меня, есть ли у меня акула
я - нет
Алина - когда я вырасту женщиной, то куплю тебе акулу
я - а когда станешь женщиной?
Алина - завтра
как вы быстро растете!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Официальных предупреждений вроде негде нет. Только в новостях про это и говорили. Круче всего было, когда после первого заболевшего, заболело две медсестры. Вот это мне кажется не правильным, тк мед персоонал в первую очередь должен прививаться.
ого а у нас в поликлинеке везде объявления развешаны!

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Наташа, попробуйте рибомунил. Нас он спас реально. 2 месяца не болел Юрка
Ира что за лекарство???


мы хотели в субботу в финку съездить а Сонькин все планы сбила(((
__________________
vredenka is offline  
Старый 15.03.2012, 20:01   #12690
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


девочки, это лекарство для иммунитета. нам пелиатр выписала после наших затяжных болезней. я считаю, что рельно помогает. и от многих мам такое же слышала))
я кручусь между заказами и работой, но вас читаю. а вот писать и нечего особо. вчера ездили покупли ткань, выбрала себе на платье шифон. буду заказывать платье. у меня брат 28 апреля женится
slontse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena