НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 10:28   #16691
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Мы Вами тоже довольны!
Где Вы на ЮЗ обитаете?
спасибо
Петергофское ш.
Lerkina mama is offline  
Старый 15.03.2012, 10:34   #16692
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Всем привет! Возможно, выкинули недавно, за ненадобностью...
лишние, скидывают сразу обычно.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline  
Старый 15.03.2012, 10:35
ответ для Lerkina mama , на сообщение « спасибо:) Петергофское ш. »
  #16693
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
спасибо
Петергофское ш.
Почти соседи. Да, Вам в Петергоф хорошо кататься, по прямой практически
Это был Ваш первый выезд после получения прав?
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 15.03.2012, 10:37
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16694
Irisss
Ветеран
 
Аватар для Irisss
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: живём на Школьной, работаем на Ваське
Сообщений: 798


всем привет!
тоже хотела бы к вам присоединиться
Правам 1,5 года, после автошколы ездила совсем чуть-чуть... в общем приобрели мне машинку 3 недели назад, пару раз ездила с инструктором и нес-ко раз со знакомым...одна никак не могу решиться, боюсь да и езжу получается не каждый день.
Всё вдохновляюсь вашим топиком, набираюсь смелости..
Irisss is offline  
Старый 15.03.2012, 10:41
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16695
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Всем доброе утро
я вчера была "Марфа Ивановна" проехала поворот на Новаторов, пришлось до разворота ехать. Потом думала поверну на право и все , я на месте, а там нет поворота, пришлось проситься на лево и по кругу, от я Спасибо всем кто меня пропустил а вечером у нас во дворах, один товарищчь так поставил машину, что проехать было нельзя пришлось ехать задом и объзжать по кругу(видимо день такой), и когда высадила знакомых у их дома, мне на встречу машинка, и я понимаю-мне опять задом..Для меня это было впервой так, почти пол дома задом выезжать, справилась..
пс.: удачи на дорогах
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 15.03.2012, 10:46   #16696
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Почти соседи. Да, Вам в Петергоф хорошо кататься, по прямой практически
Это был Ваш первый выезд после получения прав?
да) я спецом по прямой поехала,там только светофоры, старт-стоп,чтоб к коробке попривыкнуть.
Lerkina mama is offline  
Старый 15.03.2012, 11:14
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16697
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


АААА, ненавижу теток за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж действительно правы мужики, когда ругаются на теток!!! Единицы ездят нормально! Вот объясните мне, пожалуйста, тетки наглые такие, например, при перестроении или просто тупые курицы, которые не смотрят в зеркала? Ну, продинамила ты, не в тот ряд встала (а может хотела и всех обскакать с другого ряда), так включи поворотник, подкатись аккуратно и жди, чтобы тебя пропустили!!! Ну нельзя же так, практически с разгону тупо без поворотников лезть в другой ряд! Свою машину не жалко что ли? Вот поэтому я никогда теток не пропускаю!!! И сегодня не хотела, но сегоднешняя курица не увидела морду моей машины в 5 см. от своего крыла - так ехала, я просто поняла, что сейчас вляпуюсь, если не пропущу. Мало того, что влезла в какой-то промежуточный ряд, который "умники" устраивают в пробках, так еще и повела себя так!!! Мужики, кстати, хоть и лезут порой, но во-первых, не так экстремально (в последний момент, если не пропускаешь, то они останавливаются, видимо, держат ситуацию под контролем все же), а во-вторых, практически всегда хотя бы "спасибо" скажут. Вот, пожаловалась, короче...
Тетки, смотрите в зеркала в конце концов и не наглейте!!! Дураков, как известно, дорога учит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
poity is offline  
Старый 15.03.2012, 11:23
ответ для poity , на сообщение « АААА, ненавижу теток за... »
  #16698
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
АААА, ненавижу теток за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж действительно правы мужики, когда ругаются на теток!!! Единицы ездят нормально! Вот объясните мне, пожалуйста, тетки наглые такие, например, при перестроении или просто тупые курицы, которые не смотрят в зеркала? Ну, продинамила ты, не в тот ряд встала (а может хотела и всех обскакать с другого ряда), так включи поворотник, подкатись аккуратно и жди, чтобы тебя пропустили!!! Ну нельзя же так, практически с разгону тупо без поворотников лезть в другой ряд! Свою машину не жалко что ли? Вот поэтому я никогда теток не пускаю!!! И сегодня не хотела, но сегоднешняя курица не увидела морду моей машины в 5 см. от своего крыла - так ехала, я просто поняла, что сейчас вляпуюсь, если не пропущу. Мужики, кстати, хоть и лезут иногда, но во-первых, не так экстремально (в последний момент, если не пропускаешь, то они останавливаются, видимо, держат ситуацию под контролем все же), а во-вторых, практически всегда хотя бы "спасибо" скажут. Вот, пожаловалась, короче...
Тетки, смотрите в зеркала в конце концов и не наглейте!!! Дураков, как известно, дорога учит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только я созрела в энтот топик постучаться, а тут сразу такое предупреждение . Один вопрос только - аффтор, а вы-то кто? Тетка али мужик? По окончаниям в глаголах вроде тетка, а по стилю мужЫк
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline  
Старый 15.03.2012, 11:26
ответ для ledock , на сообщение « Только я созрела в энтот топик... »
  #16699
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Только я созрела в энтот топик постучаться, а тут сразу такое предупреждение . Один вопрос только - аффтор, а вы-то кто? Тетка али мужик? По окончаниям в глаголах вроде тетка, а по стилю мужЫк
Меня зовут Светлана... Я не веду себя на дорогах так, как ведут себя эти описанные мной тетки!!!
poity is offline  
Старый 15.03.2012, 11:29
ответ для poity , на сообщение « АААА, ненавижу теток за... »
  #16700
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
АААА, ненавижу теток за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж действительно правы мужики, когда ругаются на теток!!! Единицы ездят нормально! Вот объясните мне, пожалуйста, тетки наглые такие, например, при перестроении или просто тупые курицы, которые не смотрят в зеркала? Ну, продинамила ты, не в тот ряд встала (а может хотела и всех обскакать с другого ряда), так включи поворотник, подкатись аккуратно и жди, чтобы тебя пропустили!!! Ну нельзя же так, практически с разгону тупо без поворотников лезть в другой ряд! Свою машину не жалко что ли? Вот поэтому я никогда теток не пускаю!!! И сегодня не хотела, но сегоднешняя курица не увидела морду моей машины в 5 см. от своего крыла - так ехала, я просто поняла, что сейчас вляпуюсь, если не пропущу. Мало того, что влезла в какой-то промежуточный ряд, который "умники" устраивают в пробках, так еще и повела себя так!!! Мужики, кстати, хоть и лезут иногда, но во-первых, не так экстремально (в последний момент, если не пропускаешь, то они останавливаются, видимо, держат ситуацию под контролем все же), а во-вторых, практически всегда хотя бы "спасибо" скажут. Вот, пожаловалась, короче...
Тетки, смотрите в зеркала в конце концов и не наглейте!!! Дураков, как известно, дорога учит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне кажется, что многие женщины хорошо ездят, просто обращаешь внимание только когда человек тупит. И мужиков встречала, которые внаглую перестраиваются, подрезая.
Лёгкая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena