~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:28
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17381
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Девочки-медики, подскажите, какова норма D-димера при беременности во 2 триместре? Завтра иду сдаваться
Сонная is offline  
Старый 15.03.2012, 12:30
ответ для Марты , на сообщение « Я из тех, кто ходит с мужем - просто... »
  #17382
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Я из тех, кто ходит с мужем - просто часто падаю в обмороки при сдаче крови, и мне необходима его поддержка, его внимание, его забота - он и чай сладкий принесет, и бахилы поможет надеть, и наблюдает, чтоб я не побледнела, и врача зовет, если что. За все это я ему очень благодарна, и всегда хожу и буду ходить с ним. Правда, я хожу не в ЖК, а в частную клинику, где народу не много бывает. Но если кто-то есть, он даже другим помогает - подать что-то, помочь встать, и уж конечно никогда не будет сидеть, если нет мест. Это то же воспитание, которое проявляется и в транспорте, и в других местах. В транспорте мы, к счастью, не ездим - у нас у обоих свои машины, но, думаю, он бы не сидел - так воспитан. Так что думаю, про всех мужчин в ЖК не надо так...
я тоже хожу к врачам с мужем, последнее время еще и с сыном, обычно они гуляют на улице, но т к очереди в жк на 3 часа расстягиваются, приходят и к кабинету, погреться, маму навестить. считаю, что наши дети-это не только моя забота, но и внимание мужа ко мне пока он в животике, и его участие -когда родится. понятное дело, ничье место не занимает, если есть стоящие девушки-уступает.
mtv_83 is offline  
Старый 15.03.2012, 12:32
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17383
Anffisa
Гость
 
Аватар для Anffisa
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4


Девочки, всем привет и хорошего дня!
ездили с мужем в отпуск на недельку в Финляндию, в глушь лесную в домик на озеро с банькой =) я много спала, много гуляла и хорошо кушала, благо токс уже отпустил =)
Сколько же вы всего написали! неделя понадобилась, чтобы вас догнать)))
Поздравляю всех с хорошими УЗИ и первыми пинками.
Я пока явных пинков не чувствую...только по вечерам, лежа на боку чувствую легкие шевеления =)
Anffisa is offline  
Старый 15.03.2012, 12:40
ответ для kitas017 , на сообщение « Девочки, сегодня после работы еду к... »
  #17384
Galinka Malinka
Гость
 
Аватар для Galinka Malinka
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: В.О. Морская наб..
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от kitas017 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня после работы еду к своему стоматологу у которого давно зубы лечу. Вот хотела спросить- что в карточке она должна написать ? (может она, конечно, знает, но мало ли - стоматология-то частная, может к ней по-беременности мало кто ходил)..
Мне написали коротко и ясно, что данной справкой подтверждают, что область рта была полностью санирована. И печать обязательно нужна. Этого достаточно
Galinka Malinka is offline  
Старый 15.03.2012, 12:41   #17385
гламурка
Активный участник
 
Аватар для гламурка
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 496


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
17 роддомов два .Один на Леснозаводской и на Вавиловых .Поэтому видимо речь идет о разных местах.
Я знаю что у 17 роддома 2 площадки,просто в графике проветривания они оба закрываются одновременно!!Если у кого-нибудь появится каакя-нибудь инфа по этому поводу,свистните плиз
__________________
мужская логика железная! а женская - ИНТЕРЕСНЕЕ.



гламурка is offline  
Старый 15.03.2012, 12:41   #17386
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Да и првильно, лучше на автобусе, на остановке с ребзем в любую погоду постоять или в маршрутку штурмовать с утра, битком набитую....

А если не дай бог к врачу в центр города, то разок можно и в метро с коляской спустится......
вот точно!!!
не, конечно если выбора нет, то пешком тоже можно передвигаться, но свое авто, это великое благо!!!!!!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 15.03.2012, 12:43
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #17387
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Девули, спасибо вам большое за поддержку
Лежу в Елизаветинской больнице на Вавиловых, привезли сюда на скорой из ЖК, причем когда решали куда везти выяснилось, что у меня нет анализа на гепатиты и поэтому не везде меня возьмут. Почему врач не назначила мне эти анализы при постановке на учет-не понятно, все нужно самой контролировать видимо, даже обязательные анализы
Karmen is offline  
Старый 15.03.2012, 12:44
ответ для Karmen , на сообщение « Девочки привет! Я пишу редко, но читаю... »
  #17388
Elenka-G
Частый гость
 
Аватар для Elenka-G
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Я пишу редко, но читаю вас постоянно Можно я вам поплачусь?
Загремела в больницу на сохранение с тонусом, причем тонус по задней стенке, где и плацента Стараюсь не раскисать, но все равно страшновато как-то
Не бояться ни чего! Все будет хорошо! Главное, все во время заметили, сейчас примут правильные меры. А сейчас нужно отдохнуть и не волноваться!))
__________________
Elenka-G is offline  
Старый 15.03.2012, 12:44
ответ для Колибря , на сообщение « вот точно!!! :) не, конечно если... »
  #17389
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Сны беременных А вот интересно, к чему снится Марина-Колибря?
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 15.03.2012, 12:46
ответ для Karmen , на сообщение « Девули, спасибо вам большое за... »
  #17390
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Девули, спасибо вам большое за поддержку
Лежу в Елизаветинской больнице на Вавиловых, привезли сюда на скорой из ЖК, причем когда решали куда везти выяснилось, что у меня нет анализа на гепатиты и поэтому не везде меня возьмут. Почему врач не назначила мне эти анализы при постановке на учет-не понятно, все нужно самой контролировать видимо, даже обязательные анализы
Как там условия? Сестренка лежала там на сохранении 2,5 года назад, вспоминает с содраганием
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena