День рождения сына - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:07
ответ для nitochka , на сообщение « Простите, что буду возражать Вам :) ... »
  #21
stervo4ka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от nitochka Посмотреть сообщение
Простите, что буду возражать Вам
моему тоже 8 лет
и до какого-то момента мне тоже казалось, что у него "много лего, все раскидано, а ему бы только новое подавай - и это соберет и забудет". а в какой-то момент у него что-то переключилось в голове и сейчас собирает какие-то фантастические механизмы соединяя все наборы, которые мы когда-то купили. и мне и нашему папе это очень нравится - фантазия летает вовсю
а еще, если Вы сами говорите "а он хочет лего", то не получится ли, что Вы подарите то, в чем совсем не угадаете? а подарок от родителей - это то, на что, обычно, возлагаются самые большие надежды
ой надеюсь моего тоже переклинет, а то у нас они собираются и стоят пылятся..никто не трогает...а если развалились - идут в коробку....и больше не собирается.
stervo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:30
ответ для Infis , на сообщение « День рождения сына »
  #22
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Infis Посмотреть сообщение
Добрый день.
Знаю подобная тема создается уже в миллион какой-то раз, но все же прошу Вашей помощи.
В апреле сыну исполняется 8 лет и я абсолютно не знаю что ему подарить, а он хочет лего. Я против лего потому что его много, оно валяется по квартире, ему лень собирать из него что-то и этим приходится заниматься мне, а потом собранное разбирается и раскидывается. У него много чего есть: спортивный уголок, турник, боксерская груша 2 шт, скейт, самокат, велосипед, ролики, телефон, компьютер, psp, лего и еще куча каких-то игрушек. Но ведь подарок на день рождения должен быть! Помогите пожалуйста, накидайте идей (сумма 5-7 тыс).
И еще если у кого-то есть программы проведения и оформления детских д/р на возраст от 2 до 14 (такими будут гости) буду Вам очень признательна
У нас та же история. Сыну тоже в апреле 8 лет будет. Лего уже изо всех щелей торчит. Причем он собирает, а потом разбирает и все.
Я решила заказать в закупках настольные игры. И еще дарим танковый бой - два танка на радиоуправлении, мужу понравилось, сказал будет играть с сыном
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:41
ответ для Infis , на сообщение « День рождения сына »
  #23
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Подарите ему подарочный сертификат на стрельбу из лука, мой был в восторге, или сертификат на несколько занятий по картингу.
День рождения праздновали в городе профессий в Гранд Каньоне, правда у нас все 7-ми летки, но видела и совсем взрослых деток там, все были в восторге, вообще от туда не утащить!
Мусикус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena