прагма хаус или доминанта 1 очередь СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 22:17
ответ для TERRА , на сообщение « Не знаю ничего про Прагму, мы взяли... »
  #21
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
Не знаю ничего про Прагму, мы взяли квартиру в Доминанте 2 очередь. У нас на 4 дома 500 с чем то квартир (может и ошибаюсь). А вот в Подкове 900 квартир, и при постройке новых домов многие квартиры стали окна в окна, свет загорожен, парковаться негде вообще. Я бы там квартиру покупать не стала ни за что. Район мне нравится, поэтому и себе там выбирали.
ничего не поняла
автор - смотря куда окна смотрят - если на улицу, то постойте послушайте с открытым окном - там ооочень шумно и круглосуточно газуют ожидающие на светофоре. Если во двор, то постойте посмотрите в окна вечером, когда зажгутся окна напротив. Сама разрываюсь, не могу понять, чтобы сама на вашем месте выбрала. Единственное - в моск р-не ооочень мало жилья строится (нев пример Северу), соот-но это как-то,...эксклюзивней что ли - жить в новостройке Моск р-на, и при этом не у Звездной в муравейнике.. эх, жаль этаж низкий...я была в подкове не 22 этаже - какой там виииид

а климат действительно разный - каждый день с севера на Московскую езжу последние 3 года - никогда не знаешь, какая погода будет на выходе из метро
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:20   #22
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
...эксклюзивней что ли - жить в новостройке Моск р-на, и при этом не у Звездной в муравейнике.. эх, жаль этаж низкий...я была в подкове не 22 этаже - какой там виииид
Кому такой эксклюзив нужен, если во двор не въехать. И этаж там актуален только верхний, чтобы лифт долго не ждать.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:35   #23
TERRА
Элита
 
Аватар для TERRА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ленинский пр. скоро Московская
Сообщений: 1 687


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
ничего не поняла
автор - смотря куда окна смотрят - если на улицу, то постойте послушайте с открытым окном - там ооочень шумно и круглосуточно газуют ожидающие на светофоре. Если во двор, то постойте посмотрите в окна вечером, когда зажгутся окна напротив. Сама разрываюсь, не могу понять, чтобы сама на вашем месте выбрала. Единственное - в моск р-не ооочень мало жилья строится (нев пример Северу), соот-но это как-то,...эксклюзивней что ли - жить в новостройке Моск р-на, и при этом не у Звездной в муравейнике.. эх, жаль этаж низкий...я была в подкове не 22 этаже - какой там виииид
Я не автор, наша квартира в Доминанте 2, это 4 новых дома напротив Доминанты 1. Мы долго жили на улице Фрунзе и я просто влюбилась в Московский район, начали искать, но нового строительства со свободными квартирами на тот момент не было в этом районе. В любом случае, хоть и один район и вроде близко, но совершенно разные вещи. На Фрунзе зелень, тихо, уютные дворики, рядом парк.
__________________
В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.
TERRА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:34   #24
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Кому такой эксклюзив нужен, если во двор не въехать. И этаж там актуален только верхний, чтобы лифт долго не ждать.
в ситуации ТС - можно уже пешком ходить с 4го-то этажа вниз... Насчет парковок - а разве нельзя на океевской оставлять?
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:50
ответ для Мэндерли , на сообщение « в ситуации ТС - можно уже пешком... »
  #25
Tatianka_Dv
Активный участник
 
Аватар для Tatianka_Dv
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: М Парк Победы
Сообщений: 357


эх, обидно! выбирали-выбрали Московский, 5 этажа видом не во двор!!!но с нами обошлись некорректно! ее продали-а мы были запасными-(((что теперь делать, расстроена ... мало сказано, а вот к Прагме остыла-(((как быть .... хотела уже меньшей площади но в башне, и мне сегодня подряд чик один сказал, что Элис готовится к банкротству и покупатели квартир доминанты второй очереди столкнутся с проблемами.. что делать? вранье??? или нет?
__________________
Tatianka_Dv is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:14
ответ для Tatianka_Dv , на сообщение « прагма хаус или доминанта 1 очередь... »
  #26
TERRА
Элита
 
Аватар для TERRА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ленинский пр. скоро Московская
Сообщений: 1 687


С какими проблемами? Может нам тоже уже начинать бояться.... Дома достороены, сданы, в ГБР уже зарегистрированы, собственность на квартиру получена, какие могут быть проблемы, хотелось бы хоть знать к чему готовиться. Не знаю насчет банкротства, но застройщик Элис отвратительный, мало того что задержали сдачу минимум на 2 года, так еще нет горячей воды, хотя квартира получена еще осенью.
TERRА is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:57
ответ для Tatianka_Dv , на сообщение « эх, обидно! выбирали-выбрали... »
  #27
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Tatianka_Dv Посмотреть сообщение
эх, обидно! выбирали-выбрали Московский, 5 этажа видом не во двор!!!но с нами обошлись некорректно! ее продали-а мы были запасными-(((что теперь делать, расстроена ... мало сказано, а вот к Прагме остыла-(((как быть .... хотела уже меньшей площади но в башне, и мне сегодня подряд чик один сказал, что Элис готовится к банкротству и покупатели квартир доминанты второй очереди столкнутся с проблемами.. что делать? вранье??? или нет?
даже проблемы решаемы. Ну получите собственность попозже или через суд. .. главное, чтобы в доме была вода и свет, управление, и не было двойных продаж)))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:59   #28
Tatianka_Dv
Активный участник
 
Аватар для Tatianka_Dv
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: М Парк Победы
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
С какими проблемами? Может нам тоже уже начинать бояться.... Дома достороены, сданы, в ГБР уже зарегистрированы, собственность на квартиру получена, какие могут быть проблемы, хотелось бы хоть знать к чему готовиться. Не знаю насчет банкротства, но застройщик Элис отвратительный, мало того что задержали сдачу минимум на 2 года, так еще нет горячей воды, хотя квартира получена еще осенью.
если собственность полученна, там может написано быть, что квартира в обременении находится! если этого не написано то все в порядке- так мне объяснили...
__________________
Tatianka_Dv is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:54
ответ для Tatianka_Dv , на сообщение « прагма хаус или доминанта 1 очередь... »
  #29
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


автор СРОЧНо что-нибудь решила? Интересно.
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:23
ответ для Satheda , на сообщение « автор СРОЧНо что-нибудь решила?... »
  #30
Tatianka_Dv
Активный участник
 
Аватар для Tatianka_Dv
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: М Парк Победы
Сообщений: 357


да, если сделка не сорвется-) то московский на первом месте
__________________
Tatianka_Dv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena