Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 15:05
ответ для Taliya , на сообщение « Девочки, мне сегодня пришел ответ из... »
  #331
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


Странно... по-моему Главный санитарный врач как раз КАРАНТИНА то и не объявил, а отделался писулькой в которой рекомендовал ограничить прием в ДОУ не привитых и не переболевших???? Или я что-то не понимаю?
z_u is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:15
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #332
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37



А у меня обратные новости: как и договаривались с зав. нашего садика сегодня опять встречались! Суть беседы вкратце:"Вы знаете, я вчера этот вопрос подняла, почитала нашу почту и ОКАЗЫВАЕТСЯ Министерство Образования выпустило разъяснительное письмо, в котором говорится что если ДОУ не на карантине, то принимать непривитых детей можно. Поэтому идите в поликлиннику - берите справку и приходите к нам - мы вас ставим на питание! А медсетра не виновата, она подчиняется Министерству здравоохранения, а там никаких разъяснений небыло и их позиция остается такой что непривитых детей принимать нельзя... Но вы не волнуйтесь, мы вас возьмем - приходите!"
z_u is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:17
ответ для z_u , на сообщение « Странно... по-моему Главный санитарный... »
  #333
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от z_u Посмотреть сообщение
Странно... по-моему Главный санитарный врач как раз КАРАНТИНА то и не объявил, а отделался писулькой в которой рекомендовал ограничить прием в ДОУ не привитых и не переболевших???? Или я что-то не понимаю?
Ура!Ура! Ещё один человек умеет читать!

Ну и поздравляю уж вас заодно с вменяемой заведующей.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:28
ответ для z_u , на сообщение « А у меня обратные новости: как и... »
  #334
Marvel01
Активный участник
 
Аватар для Marvel01
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от z_u Посмотреть сообщение
А у меня обратные новости: как и договаривались с зав. нашего садика сегодня опять встречались! Суть беседы вкратце:"Вы знаете, я вчера этот вопрос подняла, почитала нашу почту и ОКАЗЫВАЕТСЯ Министерство Образования выпустило разъяснительное письмо, в котором говорится что если ДОУ не на карантине, то принимать непривитых детей можно. Поэтому идите в поликлиннику - берите справку и приходите к нам - мы вас ставим на питание! А медсетра не виновата, она подчиняется Министерству здравоохранения, а там никаких разъяснений небыло и их позиция остается такой что непривитых детей принимать нельзя... Но вы не волнуйтесь, мы вас возьмем - приходите!"
Интересно, где бы это письмо посмотреть... Судя по бардаку, который творится, совершенно не факт, что оно в наш сад пришло...
__________________
Рома 22.08.2006
Катюша 14.03.2011
Marvel01 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:34
ответ для Taliya , на сообщение « Девочки, мне сегодня пришел ответ из... »
  #335
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня пришел ответ из прокуратуры!!!! ( Заявление от 22 февраля)

Выкладываю ответ( сорри за качество, фото с айфона):





Настоящий ответ Вы можете обжаловать вышестоящему прокурору, либо в суд.
мдааа.а мне не прислали ответ пока. вот ведь!!!!у меня слов нет! отписались и всё!
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:05
ответ для Marvel01 , на сообщение « Интересно, где бы это письмо... »
  #336
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


Очень сильно подозреваю что письма-то и небыло, потому-что его при мне усиленно искали, шарили по столу и ящичкам... приговаривая ну вот же оно где-то тут было... от какого числа то не поню, то ли от 02.03 то ли от 12.03.. и так и не нашли.
z_u is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:09   #337
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


СПАСИБО!!!! спасибо, спасибо... миллион раз... за то что собрались, поделились, надоумили!!!!!!!
z_u is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:09
ответ для z_u , на сообщение « А у меня обратные новости: как и... »
  #338
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от z_u Посмотреть сообщение
А у меня обратные новости: как и договаривались с зав. нашего садика сегодня опять встречались! Суть беседы вкратце:"Вы знаете, я вчера этот вопрос подняла, почитала нашу почту и ОКАЗЫВАЕТСЯ Министерство Образования выпустило разъяснительное письмо, в котором говорится что если ДОУ не на карантине, то принимать непривитых детей можно. Поэтому идите в поликлиннику - берите справку и приходите к нам - мы вас ставим на питание! А медсетра не виновата, она подчиняется Министерству здравоохранения, а там никаких разъяснений небыло и их позиция остается такой что непривитых детей принимать нельзя... Но вы не волнуйтесь, мы вас возьмем - приходите!"
Хочу в ваш сад!!! Т.к. у нас все по-обратному - сегодня получила письм.отказ иммунолога Моск.района в допуске в сад (у нас медотвод). Выдержки из беседы - от кори вообще надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прививать, это закон у нас плохой, что вакцинация добровольна; если заразу в сад принесет привитый, то спрашивать не с кого, т.к. все меры были приняты, а вот если непривитый, то кто? Правильно - тот, кто дал допуск в сад. Что прививка не дает 100% иммунитет. Что при чрезв.ситуации местные постановления превалируют над ФЗ и т.п.

НО! На прощание сказал, что ситуация довольно скоро разрешится, по его мнению. Хотя уже просто сил нет понимать эту ситуацию.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:21
ответ для Lenush , на сообщение « Хочу в ваш сад!!! Т.к. у нас все... »
  #339
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


Если на машине от вас - 20-30 минут - Мы в Красносельском - ОЧАГЕ ИНФЕКЦИИ!!!! Все время забывала это написать.
z_u is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:59   #340
irishka1982
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
мдааа.а мне не прислали ответ пока. вот ведь!!!!у меня слов нет! отписались и всё!
мне такое же пришло, слово в слово! точнее должно прийти по почте, но я его уже видела
irishka1982 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena