Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:09
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7551
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Ну вот обруч кручу, каждый день стараюсь по 25-30 минут. Так как живот - самое проблемное место.Сегодня имерила то место , где бывает талия - 79 см. А была 84. Я рада. Значит жир уходит. Хоть и вес стоит.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:10
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7552
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


потеплеет - может с подружкой побегаю вечерами.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:19
ответ для muris , на сообщение « потеплеет - может с подружкой побегаю... »
  #7553
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Ну вот обруч кручу, каждый день стараюсь по 25-30 минут. Так как живот - самое проблемное место.Сегодня имерила то место , где бывает талия - 79 см. А была 84. Я рада. Значит жир уходит. Хоть и вес стоит.
да,талия ....от обруча жирок там сходит....
я еще мну и пощипываю щивот до красноты,там же жира много,крови не пробиться....рекомендую...
Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
потеплеет - может с подружкой побегаю вечерами.
подружка тоже худеет?или за компанию?
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:09
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7554
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Подружка в группе поддержки. Не худеет, т.к. не жрет. Вообще ест как воробей. После родов было у нее 5-6 кг лишних. Но быстро ушли. У них вся семья со Здор.Обр. Жизни. Две дочки-красотки у нее 16 и 18 лет. Она ко мне с пониманием. Хотя ни каких дурных привычек типа ПОЖРАТЬ , ПОКУРИТЬ у нее не было.

Да массаж я тож делаю , и с кофе и с варежкой колючей и кремом Фитнес мажусь... Вообщем работаю над проблемой
muris is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:29
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7555
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


у меня телефон сломался((( теперь в инете только с компа((( а детишки много времени не дают на это...
нажралась я аки слон,кусок куриного суфле и лечо из болгарского перца...чаю хочу,как бы перетерпеть еще минут 30
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:10
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7556
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Всем привет! У меня дома беда с инетом( так что сейчас попробую все перечитать. В мою жизнь наконец-то вернулся спорт...ура!!! Сегодня первый раз после перерыва тренировалась. Вес в районе 80-81 кг так и стоит.
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:38   #7557
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Девочки,привет!Очень рада что понравилась статейка.Сама прбовала,убедилась что помогает.
Но чтобы выработался стойкий образ себя худой нужно время.Я представляла
себе образ Одри Хепбёрн,фильмы её смотрела и ведь худелось.
Алёна какая молодец нашла правильный путь интуитивно,будем брать с тебя пример,
начнём медитировать.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:47   #7558
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Завтра буду сидеть на белках,уже и курицу купила и овощи,без них не могу.
Шла по городу сегодня,забрела в кулинарию при ресторанчике.Зачем я это сделала???
Там была такая выпечка...Нюхала я её нюхала,глазами поела,вспомнила про скалку
и ушла.Зато горжусь собой.Купила здоровой еды и теперь радуюсь,выпечка то была из жирного
слоёного теста,сколько в нём противных маленьких каллориев,которые приходят ночью
и ушивают нашу одежду.Гады.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:59
ответ для muris , на сообщение « Спасибо, Марина, хорошая цитата! Я вот... »
  #7559
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


девочки,вот ещё нашла.

сбросить лишний вес и избежать возврата потерянных килограммов человеку не позволяет МОЗГ (подсознание). Стоит человеку набрать лишний вес, как мозг «перепрограммируется», привыкает к новому своему образу и начинает воспринимать лишние килограммы как норму!

Все попытки похудеть трактуются нашим мозгом, привыкшим к лишнему весу, как угроза самому выживанию организма, поэтому мозг автоматически замедляет обмен веществ. И через некоторое время, чтобы человек ни делал, потерянные килограммы возвращаются.
Итак, после многолетних исследований учеными было сделано открытие: похудеть и, самое главное, добиться того, чтобы сброшенные килограммы никогда больше не вернулись, можно следующим способом – нужно ввести в мозг, управляющий организмом человека, новую оптимальную норму веса, впечатать в свой мозг образ себя идеального.

Если этого добиться, то можно похудеть, даже не меняя образа жизни, не меняя привычек в питании. Организм сам постепенно изменит скорость обмена веществ и приведет вес в соответствие с новой оптимальной нормой. Просто потому, что теперь мозг будет воспринимать лишние килограммы как угрозу самому выживанию организма.

Еще раз повторяю это важнейшее положение – нужно любой ценой перетащить подсознание на свою сторону, заставить его видеть вас в будущем стройными, похудевшими и молодыми. Говоря научным языком, нужно возбудить доминанту похудения.
был такой случай. Молодой 16-летний парень имел врожденный порок сердца. Он был умным, добрым, начитанным парнем, выигрывал областные олимпиады по математике и химии среди школьников. Но из-за порока сердца, он никогда не занимался спортом. Физически он выглядел, как дистрофик, ходил в очках с толстыми линзами, девчонки обходили его стороной, и он очень переживал по этому поводу.

И в какой-то момент ему это надоело. Он поставил перед настольным зеркалом фотографию знаменитого культуриста Арнольда Шварценеггера и стал ежедневно, строго по 30 минут в день заниматься образным представлением.

Он глядел на фотографию мускулистого Шварценеггера, потом на себя в зеркале, и изо всех сил старался представить это могучее тело у себя. Уже через полгода он выглядел совсем иначе. Он не стал, конечно, культуристом, но и перестал быть дистрофиком. Теперь это был подтянутый молодой человек с достаточно сильными и объемными мышцами.

Парню действительно нельзя было заниматься спортом, но он смог изменить свою фигуру исключительно только образными представлениями. Сила подсознания поистине безгранична!
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:04   #7560
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Да, сила подсознания поистине безгранична!

Самое главное здесь – практика. Сначала мозг с неохотой отзывается на новое задание – яркие сцены, представления, образы с трудом рисуются им. Не переживайте – это нормально. Просто продолжайте заниматься, и очень скоро все будет получаться красиво и ярко. Такие образные представления очень эффективны и уже давно используются спортсменами

Американский психолог Алан Ричардсон провел такой эксперимент. Студенческую баскетбольную команду он разделил на три группы с целью выяснить, каким же способом лучше всего можно отрабатывать подачи. Первая группа тренировалась, как обычно, вторая (контрольная) – не тренировалась вообще, третья тоже не ходила в спортзал, но занималась мысленным представлением тренировки. Проверка через месяц удивила многих – во второй группе никаких улучшений не было, зато и первая и третья группы показали одинаковое улучшение результатов – на 20%.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena