ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1886 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:07
ответ для Bavaro , на сообщение « Когда ты приходила, Андрей и не знал... »
  #18851
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
...
Лена, так тогда и не перебор выходит: (45+75)х6=720руб. Главное чтобы он действительно полноценно питался. Выясни, в школе должны быть талоны. У нас их продают по вторникам. Очень удобно. Талоны на деньги не поменять, можно только использовать по назначению и ограничения по времени нет. У нас талоны пользуются хорошим спросом.....
Талоны нам не подходят. Он же тоже не всегда ест. Так что не вариант. Коипт на что-то. Девочке, в конце концов, еще что-то покупает... Так что это не наш вариант.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
....
Я тоже ухожу горааааздо раньше, чем Андрей встает. Оставляю ему бутеры и чай в термосе, как минимум 2 ))) Н все равно после первого же урока он опять голодный - так что еще бутик с собой один обязательно. А вот обедать не заставить... Чаще всего прихожу в 17.30 и кормлю! Чем живет весь день - ума не приложу! Как-то и печенья никакого у нас не водится... А порой еще и гулять отпрашивается до 19, вот только опосля и обедает/ужинает! Зато как!!!
Значит, я так себя люблю. Не успеваю ребенку завтрак сделать

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Я тебя научу, даже двум вариантам, одна пышная, одна совсем садиковская
Пышная, полстакана манки залить стаканом кефира, дать пять минут настояться, 400-500 гр творога, 5-6 яиц и стакан сахара, яйца, по классике белки от желтков, белки с сахаром, но я не замарачиваюсь, все вместе миксером взбиваю, и туда влить манку с кефиром в конце, можно соду уксусом, но я не делаю в мульту на 60 мин, а в духовку наверно надо минут на 40 на 180-200, сразу не вынимать, выключить и дать самой остыть в духовке, у меня подруга мега кулинар исключительно ради этой запеканки ездит ко мне в гости))

А вторая кэжуал, две пачки творога, два яйца, полстакана сахара, чуток манки, выложить в форму и сверху залить сметанкой, тонким слоем, можно в те тесто предварительно морковки потереть, тоже чудно получается (похоже что исключительно ради второй запеканки у нас работает няня)
Вот на что к тебе в гости надо ехать.
Я люблю запеканку именно, как в садике. Мама мне делала первый вариант. А я ей всегда говорила "попроси поворов в садике научить"

У меня дома творог никто не ел, кроме меня. А тут я себе навела, как обычно, зернистого творога, сверху сметаны, сверху сахарного песка. Села есть. Подошел Макс и решил в очередной раз попробовать. Я дала (хотя, он 100 раз уже пробовал и ему не нравилось), и ему понравилось так, что теперь по 2 порции схомячивает.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:20
ответ для Чунька , на сообщение « Хм... ну чтобы мне определиться -... »
  #18852
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Хм... ну чтобы мне определиться - приеду пробовать обе! ))))))
обожаю запеканку...и дети очень любят...
так что мы всем семейством приедем
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:24
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18853
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


кста в свое время я пыталась выпросить рецепт запеканки у детсадовской поварихи ))))))) ...но она так и не дала ((((( все обещала...обещала....

а именно такая у меня не получается (но у нас в саду - была мега воздушная)
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:39
ответ для shelvick , на сообщение « Талоны нам не подходят. Он же тоже не... »
  #18854
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Значит, я так себя люблю. Не успеваю ребенку завтрак сделать
В этом смысле мне проще))) Я могу собраться на работу за 15 минут, ну за 20, если с завтраком... Но это будет значить испорченный день с утра! Я люблю встать с запасом, голову помыть, посушиться неторопясь, поесть, чаю попить этак спокойно, в тишине... могу и ногти покрасить с утра... Могу просто походить по квартире вещи пораскидывать по местам Это ритуал "свыкания с мыслью о работе"... Без него я умираю! Получается правда вставать в 5.40 сейчас, а в снег и того раньше, ведь еще машину раскопать, но вот не могу я с утра быстро. Точнее могу, но не комфортно. Я порой завтракаю дольше, чем обедаю, со смааааком Поэтому в эту возню и бутерброды включаются легко!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:28
ответ для Чунька , на сообщение « В этом смысле мне проще))) Я могу... »
  #18855
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
В этом смысле мне проще))) Я могу собраться на работу за 15 минут, ну за 20, если с завтраком... Но это будет значить испорченный день с утра! Я люблю встать с запасом, голову помыть, посушиться неторопясь, поесть, чаю попить этак спокойно, в тишине... могу и ногти покрасить с утра... Могу просто походить по квартире вещи пораскидывать по местам Это ритуал "свыкания с мыслью о работе"... Без него я умираю! Получается правда вставать в 5.40 сейчас, а в снег и того раньше, ведь еще машину раскопать, но вот не могу я с утра быстро. Точнее могу, но не комфортно. Я порой завтракаю дольше, чем обедаю, со смааааком Поэтому в эту возню и бутерброды включаются легко!
Тогда я наоборот себя не люблю. Или люблю, не знаю точно. Я как раз встаю попозже, чтобы за 15-20 минут собраться. Завтракать сама не всегда успеваю. А уж тем более кому-то приготовить.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:45
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18856
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Девочки, я опять за помощью...
Очень нужна консультация юриста по медицинским вопросам. Не знаю, как правильно это называется, в общем того, кто разбирает вопросы неправильного лечения, ложных заключений и т.п.
Может, у кого-нибудь есть такие знакомые?
Или пошлите меня куда-нибудь по адресу, плииз
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:57
ответ для shelvick , на сообщение « Тогда я наоборот себя не люблю.:)) Или... »
  #18857
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Тогда я наоборот себя не люблю. Или люблю, не знаю точно. Я как раз встаю попозже, чтобы за 15-20 минут собраться. Завтракать сама не всегда успеваю. А уж тем более кому-то приготовить.
Видимо я старею и становлюсь жаворонком

Лен, слу, а вы больше не были в клубешнике том, пушкинском, новом?! )) Как оно там? Хтим с подругой в субботу куда-нить так сказать закатиться
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:27
ответ для фейхоа , на сообщение « Девочки, я опять за помощью... Очень... »
  #18858
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девочки, я опять за помощью...
Очень нужна консультация юриста по медицинским вопросам. Не знаю, как правильно это называется, в общем того, кто разбирает вопросы неправильного лечения, ложных заключений и т.п.
Может, у кого-нибудь есть такие знакомые?
Или пошлите меня куда-нибудь по адресу, плииз
http://www.med-legal.ru/index.html.

Юля, этот адвокат вел дело девочек из Колыбельки. В свою очередь мне его рекомендовала знакомая судья из медицинского суда. как самого грамотного юриста в этом вопросе.
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:37
ответ для фейхоа , на сообщение « Девочки, я опять за помощью... Очень... »
  #18859
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девочки, я опять за помощью...
Очень нужна консультация юриста по медицинским вопросам. Не знаю, как правильно это называется, в общем того, кто разбирает вопросы неправильного лечения, ложных заключений и т.п.
Может, у кого-нибудь есть такие знакомые?
Или пошлите меня куда-нибудь по адресу, плииз
Знакомых нет,но в интернете информацию о юристах по медицинским вопросам видела.

Вот,например http://www.adveconspb.ru/natural/lawyers/medical/ и http://www.med-legal.ru/

А вообще в поиске можно набрать "медицинский юрист","медицинский адвокат","независимая медико-юридическая экспертиза",обязательно что-то найдётся.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:50
ответ для budeka , на сообщение « http://www.med-legal.ru/index.html. ... »
  #18860
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
http://www.med-legal.ru/index.html.

Юля, этот адвокат вел дело девочек из Колыбельки. В свою очередь мне его рекомендовала знакомая судья из медицинского суда. как самого грамотного юриста в этом вопросе.
Мне на работе тоже один из сотрудников называл фамилию этого юриста,поэтому и вспомнила про этот сайт,но помню,что человек к нему сам не обращался.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena