Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:41
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « :)):)):)) А пока все совсем наоборот... »
  #7581
asia mas
Элита
 
Аватар для asia mas
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 635


Интересно, а если свекр временно селян у себя зарегестрирует, то после рождения дитенка его ведь тоже селяне смогут прописать у свекра или нет? и будет у ребенка временная регистрация или до 18 лет его(ребенка) фиг выселешь?
__________________
...он тебя попросит спеть ему несколько слов старого мотива...

asia mas is offline  
Старый 15.03.2012, 16:42
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « :)):)):)) А пока все совсем наоборот... »
  #7582
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение

А пока все совсем наоборот - дают понять что хозяевы готовы и берут все на себя - ну вот какие проблемы-хлопоты у гостей на постоянке? только комната маловата - разгулятся негде, жругих проблем и нет, вот сын поколыхать слегка собирается - но это им нипочем
проблем нет-за этим они и ехали не на съем
__________________
Мэндерли is offline  
Старый 15.03.2012, 16:47   #7583
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
До воспитательного дома докатились. Нет слов.
Интересно, а если они в коммуналке бы жили в такой же ситуации (только бы еще на свои питались), то кто со старшим бы должен был сидеть? Соседи?

Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Согласна. Ситуацию не надо было допускать, а теперь остается засучить рукава и помогать . Помочь с регистрацией , той которую на отдельном листочке делают, а в паспорт печать не ставят, пока можно и у свекров. Помочь найти работу отцу семейства, тут на сайте , кстати, кто-то предлагал, а после и о съеме думать.
Впору топик в "Им нужна наша помощь открывать"!
Им и так неплохо помогли, предоставив бесплатное жилье и питание на первое время. А то что гости считают время в пятилетках - это их проблемы.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 15.03.2012, 16:49   #7584
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Интересно, а если они в коммуналке бы жили в такой же ситуации (только бы еще на свои питались), то кто со старшим бы должен был сидеть? Соседи?
Или соседи (как повезет: кого уговорить, кому заплатить, кто по доброте бы приглядел), или муж.
ммм...бубрики is offline  
Старый 15.03.2012, 16:53   #7585
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Интересно, а если они в коммуналке бы жили в такой же ситуации (только бы еще на свои питались), то кто со старшим бы должен был сидеть? Соседи?.
Смотря какие соседи - кто-то может и помог бы - но скорее плешь бы проедали хозяевам - как долго семейка тут будет толкаться в гостях и без регистрации - и дежурить попросили бы
m@rish_k@ is offline  
Старый 15.03.2012, 16:56
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #7586
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Чувствую, будем всем форумом детское барахлишко собирать в недалеком будущем.
INSP is offline  
Старый 15.03.2012, 16:58
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #7587
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Все дело в том , что если им сейчас не помогать они так и будут жить у свекров. Что-то мне говорит именно об этом они и думали , когда просились "на пожить". Теперь именно помогая, можно будет от них избавиться.
Larisa812 is offline  
Старый 15.03.2012, 17:00
ответ для Larisa812 , на сообщение « Все дело в том , что если им сейчас не... »
  #7588
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Все дело в том , что если им сейчас не помогать они так и будут жить у свекров. Что-то мне говорит именно об этом они и думали , когда просились "на пожить". Теперь именно помогая, можно будет от них избавиться.
А я считаю наоборот. Если помогать - так и будут "на веках" всю жизнь жить. А если бросить их побарахтаться немного - то быстрее плавать научатся и погребут в правильном направлении.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  
Старый 15.03.2012, 17:01
ответ для Larisa812 , на сообщение « Все дело в том , что если им сейчас не... »
  #7589
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Все дело в том , что если им сейчас не помогать они так и будут жить у свекров. Что-то мне говорит именно об этом они и думали , когда просились "на пожить". Теперь именно помогая, можно будет от них избавиться.
Все верно - кому надо - тот и делает, когда им было надо - они пошевилились, а теперь им и делать ничего не надо, и самое правильное - не выполнить их программу -а сделать не совсем то на что они расчитывают
m@rish_k@ is offline  
Старый 15.03.2012, 17:05
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #7590
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Если помогать, то: снять жилье на месяц, перевезти за свой счет и оставить с мешком картошки и крупы. С затраченными деньгами расстаться навсегда, пусть это будет плата за урок гуманизма. Да и никаких денег не жалко, чтобы избавиться от такой обузы.
INSP is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena