Отношение мужчин к детям после развода - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:21
ответ для алинаа , на сообщение « Да, у них менталитет другой. Не... »
  #281
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от алинаа Посмотреть сообщение
Да, у них менталитет другой. Не забывайте, что у любой медали есть обратая сторона (ребенка могут отдать папе). Мне кажется у нас в стране для женщин просто рай в этом смысле, мы за него и платим по счетам. Многие мои знакомые, родившие от иностранцев прекрасно понимают, что в случае развода детей отдать прийдется. И поэтому они сохраняют этот брак любой ценой. Все чесно, согласитесь? Я, кстати познакомилась с американцем в Греции, так он с бравадой рассказывал, как вызвал полицию, когда вернулся домой и увидел, что жена с друзьями отдыхает дома. Вот вам и женщина недостойная носить имя матери. Сына себе оставил
Как будто ребенок это вещь, которую можно себе оставить или отдать. У ребенка 2 родителя в любом случае и запретить воспитывать его, интересоваться его проблемами и решать их, общаться с ним, если не лишен родительских прав, невозможно
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:23   #282
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
в соседней теме рассказ Кумы, как 10 лет назад ее вышвырнул на улицу муж. с грудным ребенком, без денег, без документов.... одна в чужой стране...
Плохо в людях разбирается.
Но там есть соц. службы специальные наверное для таких несчастных женщин.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:28
ответ для troshtata , на сообщение « Не для каждого мужчины!:ded:Вот вы... »
  #283
алинаа
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Не для каждого мужчины!Вот вы сейчас тоже всех под одну гребёнку чешете.. Например, мужчина ушёл из семьи ..кто и чем его травмировал? Фактом, что у него есть ребёнок?
Фактом что Вы, возможно, не оправдали его надежд о счастливой семейной жизни и, возможно он не так уж и хотел этого ребенка, но общественное мнение давит и так далее, я не защищаю, я просто пытаюсь понять почему они забывают о детях вот уже 15 лет. Мой БМ забыл о существовании нашей дочери, но благополучно родил вскоре еще 2-х и воспитывает их, может даже и папа не плохой. Я наверное сама его к этому подтолкнула
алинаа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:30   #284
алинаа
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Если у папы условия лучше для ребенка, то можно и папе его отдать.
Да как же его, родного отдать? Это как руку отрезать
алинаа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:30
ответ для Мадлен! , на сообщение « Плохо в людях разбирается. :001: Но... »
  #285
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Плохо в людях разбирается.
Но там есть соц. службы специальные наверное для таких несчастных женщин.
БМ еще обвинил ее в краже, и завели уголовное дело... даже нельзя было улететь домой в россию
в теме "и со мной это случилось(( развод", в самом конце
волосы встали дыбом. сильная. наша женщина
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:31   #286
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от алинаа Посмотреть сообщение
Да как же его, родного отдать? Это как руку отрезать
Вы как-то слово "отдать" в данном случае не уместно используете. Отдать и никогда не видеть, не слышать, не участвовать? Зачем? Лишать себя родительских прав и обязанностей?
Отдать=отказаться?
Да многие женщины бы бы рады, если бы они могли жить свободно, зарабатывать и т.д, навещать ребенка, участвовать в его жизни, а постоянно ребенок жил бы с отцом и жить с чувством уверенности, что с ребенком все нормально и ему хорошо, но общественное мнение у нас такое, что тогда мать будут считать кукушкой.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:32
ответ для Мадлен! , на сообщение « Не... в Европе не так. Там есть... »
  #287
Бим-бом
Ветеран
 
Аватар для Бим-бом
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
У них нет навязчивых идей обязательно выйти замуж и родить, как у наших.
На мой взгляд у любой нормальной женщины должна быть навязчивая идея найти себе нормального мужчину и родить от него детей.
__________________
"Несомненно любовь существует, иначе откуда столько разводов" Эдгар Хау
Бим-бом is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:37
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Вы как-то слово "отдать" в данном... »
  #288
Бим-бом
Ветеран
 
Аватар для Бим-бом
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Вы как-то слово "отдать" в данном случае не уместно используете. Отдать и никогда не видеть, не слышать, не участвовать? Зачем?
Да многие женщины бы бы рады, если бы они могли жить свободно, зарабатывать и т.д, навещать ребенка, участвовать в его жизни, а постоянно ребенок жил бы с отцом, но общественное мнение у нас такое, что тогда мать будут считать кукушкой.
Иногда мне кажется, что вы Анастасия с Марса ))).

Не отдаст женщина ребенка БМ....никогда не отдаст(диничные случаи не рассматриваем).
Не отдаст потому что:
1.Не сможет манипулировать чувствами отца к ребенку.
2.Не будет получать материальную поддержку, а еще возможно и сама будет платить. А женщины в целом зарабатывают меньше мужчин.
3.Если она оставит ребенка БМ, то он о ней забудет моментально, а женщины они как мартышки...пока за одну ветку не уцепятся-другую не отпустят.
4.Потому что любит своего ребенка и чхала на всякие карьеры и работы. Просто не срослось с мужиком.
__________________
"Несомненно любовь существует, иначе откуда столько разводов" Эдгар Хау
Бим-бом is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:39   #289
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется, что вы Анастасия с Марса ))).

Не отдаст женщина ребенка БМ....никогда не отдаст(диничные случаи не рассматриваем).
Не отдаст потому что:
1.Не сможет манипулировать чувствами отца к ребенку.
2.Не будет получать материальную поддержку, а еще возможно и сама будет платить. А женщины в целом зарабатывают меньше мужчин.
3.Если она оставит ребенка БМ, то он о ней забудет моментально, а женщины они как мартышки...пока за одну ветку не уцепятся-другую не отпустят.
4.Потому что любит своего ребенка и чхала на всякие карьеры и работы. Просто не срослось с мужиком.
В реальности не отдаст по многим причинам, одну из них написала - общественное мнение,
вторая - деньги, хотя бороться за копейки это глупо.
Я просто слово "отдать" по отношению к ребенку не понимаю.
Я понимаю, когда в роддоме детей отдают, т.е отказ пишут или потом сдают в детдом.
А в данном случае что значит "отдать"?
А любит это значит должна ребенка держать под юбкой, даже если развод произошел, когда ребенку лет 12 было? Странное понимание любви. Речь почему-то про отказ от ребенка идет.
Про мартышек вообще не понятно. Если она разводится, то ей плевать, будет ли БМ о ней помнить, как это относится к тому, что ребенок о ней будет помнить и его у нее отнять не возможно, если она того сама не захочет?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:43
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Вы как-то слово "отдать" в данном... »
  #290
алинаа
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Вы как-то слово "отдать" в данном случае не уместно используете. Отдать и никогда не видеть, не слышать, не участвовать? Зачем? Лишать себя родительских прав и обязанностей?
Да многие женщины бы бы рады, если бы они могли жить свободно, зарабатывать и т.д, навещать ребенка, участвовать в его жизни, а постоянно ребенок жил бы с отцом и жить с чувством уверенности, что с ребенком все нормально и ему хорошо, но общественное мнение у нас такое, что тогда мать будут считать кукушкой.
Вы, наверное, никогда не пытались воспитывать детей, растущих не в вашем доме. Не забывайте, что ребенок будет воспитываться в ценностях, возможно не соответствующим вашим представлениям о жизни. И те несколько часов, что вы будете вместе, не изменят ничего. У ребенка будет новая семья и новые правила жизни в ней. Вы сможете только разводить руками, понимая, что воспитывать ребенка вы уже не в состоянии, будете только проводить вместе досуг. Поэтому я и использую это слово. Это для меня как отдать в детский дом, например, и приезжать навестить, пусть хоть каждый день
алинаа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena