Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 15:52
ответ для irena1406 , на сообщение « Держитесь!!! Мне тоже в воскресенье... »
  #12741
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
Держитесь!!! Мне тоже в воскресенье делали В....... понимаю как трудно и больно.... но надо верить что все получится... и не торопитесь - дайте организму придти в себя...
я сама хочу раньше - но дала себе слово что подожду эти полгода...
Спасибо за поддержку, надо держаться, но сейчас это так сложно!
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:53   #12742
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! В воскресенье попала в больницу в 10 нед с диагнозом ЗБ 8-9 недель. 90 проц убил вирус-с 5-7 неделю болела орви и бронхитом(((
Сегодня меня выписали. Что я сейчас чувствую-писать не буду. Хочу спросить, действительно ли надо ждать полгода? Я с ума сойду столько ждать! Понимаю, что надо, чтобы после выскабливания там все восстановилось! Но неужели это процесс занимает 6 месяцев? Может у кого были примеры удачной беременности после зб при меньшем ожидании? Ложились ли на сохранение?
привет ты держись, не раскисай. Совсем не обязательно полгода ждать.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:01   #12743
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Снуснумра, сил вам пережить это! Как кто-то здесь писАл недавно:"забыть это невозможно, а вот пережить можно"
А откуда вы узнали, что виной тому ОРВИ? Уже гистология подтвердила??
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:09
ответ для Мамазеля , на сообщение « Лазила тут по другим темам в... »
  #12744
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Лазила тут по другим темам в Планировании и наткнулась на ссылку сайта, где рассчитываешь свой ПДР по первому дню последних М. и там понедельно всё расписано от этого самого первого дня. А теперь не могу найти. Куда лазила, на какой это странице было... не помню. Никому не попадалось?
Тута есть
http://www.materinstvo.ru/sub/preg_kalendar
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:17   #12745
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! В воскресенье попала в больницу в 10 нед с диагнозом ЗБ 8-9 недель. 90 проц убил вирус-с 5-7 неделю болела орви и бронхитом(((
Сегодня меня выписали. Что я сейчас чувствую-писать не буду. Хочу спросить, действительно ли надо ждать полгода? Я с ума сойду столько ждать! Понимаю, что надо, чтобы после выскабливания там все восстановилось! Но неужели это процесс занимает 6 месяцев? Может у кого были примеры удачной беременности после зб при меньшем ожидании? Ложились ли на сохранение?
Сочуствую! Держитесь и восстанавливайтесь, время - лучший лекарь, и все расставит на свои места. 3 месяца - это необходимый минимум для восстановления (но в любом случае, все индивидуально).
У меня одна из первых моих неудачных Б случилась из-за моей торопливости, я через 2 месяца после гистеры с диагностическим выскабливанием (удаляли полип) заБ, и случился В на 4-5 неделе (мне хирург врач сказал, что скорее всего эндик не успел нормально восстановиться).
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:20   #12746
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Всем снова привет! Давно я не заходила на сайт. Как я рада видеть, что многие ждут деток! Поздравляю всех будущих мамочек! У кого какой срок уже? Похвастайтесь! А мы с мужем снова в активе. Пока тихо, но мы надеемся и верим! Тем более, что мой злосчастный гомоцистеин в кои-то веки снизился (из-за которого у меня в тот раз не получилось выносить малыша).
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:32   #12747
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! В воскресенье попала в больницу в 10 нед с диагнозом ЗБ 8-9 недель. 90 проц убил вирус-с 5-7 неделю болела орви и бронхитом(((
Сегодня меня выписали. Что я сейчас чувствую-писать не буду. Хочу спросить, действительно ли надо ждать полгода? Я с ума сойду столько ждать! Понимаю, что надо, чтобы после выскабливания там все восстановилось! Но неужели это процесс занимает 6 месяцев? Может у кого были примеры удачной беременности после зб при меньшем ожидании? Ложились ли на сохранение?
Держитесь!!! Вам сейчас ОЧЕНЬ больно! Здесь все через это прошли. Мы после выскабливания 8 месяцев ждали даже, а не 6. И после 8 мес. со скрипом разрешили планировать. А вообще советовали ждать год. 6 мес. нужно минимум для восстановления гормонального баланса. До этого просто небезопасно снова беременеть. Можно опять столкнуться с неудачей.
Держим за вас кулачки! Наберитесь терпения!
__________________
Я Маша. Ко мне на ТЫ
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:37   #12748
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Девочки! Я к вам за советом!
В общем, была я на этой неделе у Шляхтенко, мои анализы на интерф.статус, а/т к гликопротеину, АФА, а/т к аннексину, коагулограмма и АФА волчан.типа - все в норме. На hla-типирование не сдавали, т.к. сказали, что пока не надо.
Учитывая, что у нас с мужем общих детей нету (но у обоих есть дети от предыдущих браков) и было 3 неудачи (1 В и 2 ЗБ, последняя по генетике) Ш предлагает обязательно делать ЛИТ: за месяц до планирования, в месяц планирования и каждые 3-4 недели при Б. При этом у меня кровь "-", у мужа "+", значит как донор он мне не подходит и будем использовать донора. На мой вопрос: может нам все-таки сдать на hla? Ш мне ответила, что вне зависимоти от результата, она все равно будет рекомендовать делать ЛИТ (мол зачем тратить деньги на этот анализ...)
Девчата, я весь инет перерыла, но так и не поняла на кой мне этот ЛИТ нужен? С иммунитетом у меня проблем нету, может достаточно провести hla-типирование, и если будут совпадения, то тогда и соглашаться? Просто у меня какое-то неоднозначное отношение к этому ЛИТу, такое ощущение, что это врачебный эксперимент с разводом на деньги... Поделитесь мнениями, девочки!!! а то у меня голова лопнет!
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:43
ответ для Lja , на сообщение « Девочки! Я к вам за советом! В общем,... »
  #12749
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Девочки! Я к вам за советом!
В общем, была я на этой неделе у Шляхтенко, мои анализы на интерф.статус, а/т к гликопротеину, АФА, а/т к аннексину, коагулограмма и АФА волчан.типа - все в норме. На hla-типирование не сдавали, т.к. сказали, что пока не надо.
Учитывая, что у нас с мужем общих детей нету (но у обоих есть дети от предыдущих браков) и было 3 неудачи (1 В и 2 ЗБ, последняя по генетике) Ш предлагает обязательно делать ЛИТ: за месяц до планирования, в месяц планирования и каждые 3-4 недели при Б. При этом у меня кровь "-", у мужа "+", значит как донор он мне не подходит и будем использовать донора. На мой вопрос: может нам все-таки сдать на hla? Ш мне ответила, что вне зависимоти от результата, она все равно будет рекомендовать делать ЛИТ (мол зачем тратить деньги на этот анализ...)
Девчата, я весь инет перерыла, но так и не поняла на кой мне этот ЛИТ нужен? С иммунитетом у меня проблем нету, может достаточно провести hla-типирование, и если будут совпадения, то тогда и соглашаться? Просто у меня какое-то неоднозначное отношение к этому ЛИТу, такое ощущение, что это врачебный эксперимент с разводом на деньги... Поделитесь мнениями, девочки!!! а то у меня голова лопнет!
Напишу, наверное, не по теме.Мне моя генетик говорила, что кому надо делать ЛИТ, в любом случае лучше делать "донорский" ЛИТ, т.к. ЛИТ от через кровь мужа -
это уже позапрошлый век, и от него намного меньше толку. А в остальном я не в курсе. Кстати, мы HLA сдавали. Совпадения есть, но никакой ЛИТ нам не нужен, т.к. другие анализы в норме.
__________________
Я Маша. Ко мне на ТЫ
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:47   #12750
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


у мужа все хорошо..даже похвалили .... а вот мои результаты пришли не фонтан.... ещё 3 мес. усиленного лечения... не понравились рецепторы с биопсии с лебедева... вот так .. только на этот мес. лекарства на 2 тыс с хвостиком..и это ещё физиотерапию искать...у нас не делают... вот что то совсем грустно..а за кулачки спасибо.....жаль, пока не помогли...
arkadevaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena