Носогубные складки - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 23:52
ответ для fantagero , на сообщение « девы, а вот мне 26, складок то... »
  #291
olgaroza
Участник
 
Аватар для olgaroza
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Выборский р-н
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
девы, а вот мне 26, складок то нет....ну у меня лицо такое, а вот заломы или морщинки, как там их правильно - есть....(((( что с ними можно сделать? я так понимаю,это мимические, но они мне совсем не нравятся((((
нужно к косметологу обратиться
а так ,думаю, биоревитализации может быть достаточно
olgaroza is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 20:55
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #292
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от veygela09 Посмотреть сообщение
Мне 33 года . Особых проблем не было ,но решила немного убрать лёгкие мимические носогубные морщинки и подкоректировать губки . Делала в МЕДИ на Захарова , 2 месяца назад . Косметолог Шабанова. Носогубные складки и губы . Вводили Теосиаль . Результатом НЕ ДОВОЛЬНА ! Во-первых , ни складки , ни морщинки не изменились и тем более не убрались . И губы наполнены гелем не равномерно , правая часть верхней губы толще , а левая - явно выраженно тоньше . Процедура , я скажу не из приятных , особенно губы делать больно. На третий день воспаление сошло , и я в шоке увидела результат ((. После чего приехала вновь на консультацию к врачу , показала ей её же "работу" , на что она мне ответила , что результат её устраивает ... А, чтобы убрать мои морщинки полностью , надо ещё дополнительно вводить другой препарат ..!! Не стала я раздувать из этого скандал , потому как человек я не конфликтный , но, может быть и зря , потому, что обидно до сих пор . Тем более,что после меня через некоторое время к Шабановой ходила на такую же пластику носогубных морщин моя клиентка (ей за 50 л) и тоже результатом не довольна ,также не равномерно введён гель (левая сторона щеки намного толще правой ) . Вообщем , от косметолога Меди я такого непрофессионализма не ожидала !
Ужас-ужас...

Последний раз редактировалось Рио-Рита; 28.09.2009 в 12:17.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 01:26
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #293
olgaroza
Участник
 
Аватар для olgaroza
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Выборский р-н
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от veygela09 Посмотреть сообщение
Мне 33 года . Особых проблем не было ,но решила немного убрать лёгкие мимические носогубные морщинки и подкоректировать губки . Делала в МЕДИ на Захарова , 2 месяца назад . Косметолог Шабанова. Носогубные складки и губы . Вводили Теосиаль . Результатом НЕ ДОВОЛЬНА ! Во-первых , ни складки , ни морщинки не изменились и тем более не убрались . И губы наполнены гелем не равномерно , правая часть верхней губы толще , а левая - явно выраженно тоньше . Процедура , я скажу не из приятных , особенно губы делать больно. На третий день воспаление сошло , и я в шоке увидела результат ((. После чего приехала вновь на консультацию к врачу , показала ей её же "работу" , на что она мне ответила , что результат её устраивает ... А, чтобы убрать мои морщинки полностью , надо ещё дополнительно вводить другой препарат ..!! Не стала я раздувать из этого скандал , потому как человек я не конфликтный , но, может быть и зря , потому, что обидно до сих пор . Тем более,что после меня через некоторое время к Шабановой ходила на такую же пластику носогубных морщин моя клиентка (ей за 50 л) и тоже результатом не довольна ,также не равномерно введён гель (левая сторона щеки намного толще правой ) . Вообщем , от косметолога Меди я такого непрофессионализма не ожидала !
Сочувствую,но к сожалению,даже в вип клиниках-доктора -разные......
olgaroza is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 11:51
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #294
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от veygela09 Посмотреть сообщение
Мне 33 года . Особых проблем не было ,но решила немного убрать лёгкие мимические носогубные морщинки и подкоректировать губки . Делала в МЕДИ на Захарова , 2 месяца назад . Косметолог Шабанова. Носогубные складки и губы . Вводили Теосиаль . Результатом НЕ ДОВОЛЬНА ! Во-первых , ни складки , ни морщинки не изменились и тем более не убрались . И губы наполнены гелем не равномерно , правая часть верхней губы толще , а левая - явно выраженно тоньше . !
Как правило, шприц расходуют не полностью- для возможных корректировок при таких ситуациях, а тут конвейер, видимо
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:06
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #295
Littleona
Активный участник
 
Аватар для Littleona
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: http://forum.littleone.ru/index.php
Сообщений: 535


Девочки,а никто не пробовал японские БАДы,типа этого ?Как результаты?
Littleona is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:53   #296
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Littleona Посмотреть сообщение
Девочки,а никто не пробовал японские БАДы,типа этого ?Как результаты?

Я пила курс японских бадов. Ну как сказать, вкупе с массажем и мезо, эффект был. Вопрос только, от таблеток ли?
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:05
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #297
Littleona
Активный участник
 
Аватар для Littleona
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: http://forum.littleone.ru/index.php
Сообщений: 535


А про препарат Dermyal кто-нибудь знает?
Littleona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena