Для любителей профессиональной косметики для волос. - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:14   #841
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
не ну если порошком осветляют то тогда все понятно. мастера меняйте.хотя сама знаю что не так то это просто.
Мастера менять пока не буду, тк меняла пол года назад! А вот до этого меня точно обесцвечивали порошком (сейчас вспоминаю, как предыдущий мастер его из банки насыпала...) видимо это еще те волосы ломаются...
А у этого мастера я пока уточню, чем он обесцвечивает и буду решать! Есть у меня надежда, что всё-таки краской!

Девушки, а если уходить в темный, как часто краситься придется? Ведь темный со светлого быстро смывается... а я голову каждый день мою...
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:58
ответ для Atia , на сообщение « Мастера менять пока не буду, тк меняла... »
  #842
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Мастера менять пока не буду, тк меняла пол года назад! А вот до этого меня точно обесцвечивали порошком (сейчас вспоминаю, как предыдущий мастер его из банки насыпала...) видимо это еще те волосы ломаются...
А у этого мастера я пока уточню, чем он обесцвечивает и буду решать! Есть у меня надежда, что всё-таки краской!

Девушки, а если уходить в темный, как часто краситься придется? Ведь темный со светлого быстро смывается... а я голову каждый день мою...
С темным цветом намного проще...краситься можно реже чем раз мес..это если у Вас нет седины.и если сои темные.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:13
ответ для Atia , на сообщение « Мастера менять пока не буду, тк меняла... »
  #843
Олесичка
Участник
 
Аватар для Олесичка
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 279


Девушки, а если уходить в темный, как часто краситься придется? Ведь темный со светлого быстро смывается... а я голову каждый день мою...[/QUOTE

А какой именно уход Вы покупаете( что именно) , и как на счет витаминов для всего организма?
судя по тому как Вас окрашивают не может быть глобальных проблем с волосами, тем более кутрин достаточно мягкая краска.

Проблема в том, что от того что Вы сейчас перекраситесь в темный цвет, краситель быстро будет смываться волос, нужно будет ждать пока пройдет несколько окрашиваний , что бы волос заполнился пигментом, да и волосы все равно лучше не станут...пока Вы не сострижете осветленные.
Олесичка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:08
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #844
zllatka
Гость
 
Аватар для zllatka
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 6


У меня проблемка - волосы достаточно длинные и после мытья буквально на следующий день у корней жирнятся. Сейчас по совету своего парикмахера пользуюсь шампунем Виши для жирных волос, но слышала что шампунь нужно периодически менять. Может кто, чего еще посоветует для жирных волос. Удачи.

Последний раз редактировалось zllatka; 22.03.2012 в 20:52.
zllatka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:04
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #845
Юника
Активный участник
 
Аватар для Юника
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 509


и как вам виши? нравится?
Юника is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:20
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #846
Katunechka
Частый гость
 
Аватар для Katunechka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 60


Девочки,посоветуйте пожалуйста хороший шампунь для укрепления волос.Очень долгое время пользовалась Виши против выпадения волос,но как говорилось выше,шампунь надо менять!Но к нему видимо волосы привыкли и никак не подобрать другой шампунь,от одного волосы пачкаются быстро,от другого перхоть появляется...Очень хочется "Слезть" с Виши,но пока не получается,ничего не подходит!!!
Katunechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:20   #847
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Katunechka Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте пожалуйста хороший шампунь для укрепления волос.Очень долгое время пользовалась Виши против выпадения волос,но как говорилось выше,шампунь надо менять!Но к нему видимо волосы привыкли и никак не подобрать другой шампунь,от одного волосы пачкаются быстро,от другого перхоть появляется...Очень хочется "Слезть" с Виши,но пока не получается,ничего не подходит!!!
Вам очень повезло что Вы нашли свой шампунь.Менять не обязательно...это все мифы.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:04   #848
Камильфо
Частый гость
 
Аватар для Камильфо
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 41
Igora Royal



Девушки , подскажите кто нить красился краской Igora Royal !??? Хочу в свой светло русый уйти, сейчас блондинка, долго ли держится краска, не портит ли волосы. До этого красилась эстелем и каарал - быстро смывались, и пару раз съесс, более стойкая мне показалась.
Камильфо is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:25
ответ для Камильфо , на сообщение « Igora Royal »
  #849
Рифа
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: СПб. В.О.
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Камильфо Посмотреть сообщение
Девушки , подскажите кто нить красился краской Igora Royal !??? Хочу в свой светло русый уйти, сейчас блондинка, долго ли держится краска, не портит ли волосы. До этого красилась эстелем и каарал - быстро смывались, и пару раз съесс, более стойкая мне показалась.
Только вот покрасилась ею,была блондинкой долгое время,свои тёмно русые,до игоры красилась другой(шот) потемнее,чем сейчас игора,но в этот раз мастер предложила её, и цвет как раз понравился ,но седину не закрасила вообще ,хотя заявлено,что седину закрасит на 100% , по состоянию волос- не портит, вроде блестят, а вот как смывается не знаю пока.
Рифа is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:48
ответ для Рифа , на сообщение « Только вот покрасилась ею,была... »
  #850
Камильфо
Частый гость
 
Аватар для Камильфо
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Рифа Посмотреть сообщение
Только вот покрасилась ею,была блондинкой долгое время,свои тёмно русые,до игоры красилась другой(шот) потемнее,чем сейчас игора,но в этот раз мастер предложила её, и цвет как раз понравился ,но седину не закрасила вообще ,хотя заявлено,что седину закрасит на 100% , по состоянию волос- не портит, вроде блестят, а вот как смывается не знаю пока.
Да оттенки мне понравились по палитре, седины благо нет еще. Как то странно что не взялась седина, ведь кто - то , только по этому и красится что бы закрасить её
Спасибо за ответ
Камильфо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena