Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:21   #3121
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


как раз залезла спросить: а в вашем саду дети гуляют? Наши (в 10м) не гуляют вообще.. Последний раз гуляли осенью, за зиму на улицу не выходили, вот уже середина марта, солнце вроде светит - не гуляют.. я понимаю все: одеть-раздеть, но интересно ,это везде так? Старший в саду гулял в любую погоду - их даже в дождь на балкон выгоняли воздухом дышать.. а тут у сада огромная шикарная площадка на солнце, чисто, огорожено - и никто не гуляет.. странно..
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:42   #3122
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Девушки, подскажите, может кто-нибудь сталкивался. Ситуация такая: вставали в очередь в двух районах - в Василеостровский и Красногвардейский, поскольку планы были переехать на В.О. В итоге попали в сады сразу в два района. В Василеостровский район мы так и не переехали, поэтому от сада отказалась, но очередь пока сохранила, потому как перспективы к переезду сохраняются. Вот у меня и возник вопрос, если я опять откажусь от сада в этом году, очередь сохраниться? просто вдруг через год другой мы все же переедем на В.О. ребенка моего возьмут в сад? Может быть кто-нибудь сталкивался с переездами, как с садом дела обстояли?
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:44   #3123
zailena
Активный участник
 
Аватар для zailena
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, может кто-нибудь сталкивался. Ситуация такая: вставали в очередь в двух районах - в Василеостровский и Красногвардейский, поскольку планы были переехать на В.О. В итоге попали в сады сразу в два района. В Василеостровский район мы так и не переехали, поэтому от сада отказалась, но очередь пока сохранила, потому как перспективы к переезду сохраняются. Вот у меня и возник вопрос, если я опять откажусь от сада в этом году, очередь сохраниться? просто вдруг через год другой мы все же переедем на В.О. ребенка моего возьмут в сад? Может быть кто-нибудь сталкивался с переездами, как с садом дела обстояли?
просто попросите сохранить очередь..скажите,что в ближайшее время планируете переехать!мы так делали
zailena is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:03
ответ для zailena , на сообщение « просто попросите сохранить... »
  #3124
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от zailena Посмотреть сообщение
просто попросите сохранить очередь..скажите,что в ближайшее время планируете переехать!мы так делали
т.е. опять на год сдвинуть?
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:13   #3125
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
как раз залезла спросить: а в вашем саду дети гуляют? Наши (в 10м) не гуляют вообще.. Последний раз гуляли осенью, за зиму на улицу не выходили, вот уже середина марта, солнце вроде светит - не гуляют.. я понимаю все: одеть-раздеть, но интересно ,это везде так? Старший в саду гулял в любую погоду - их даже в дождь на балкон выгоняли воздухом дышать.. а тут у сада огромная шикарная площадка на солнце, чисто, огорожено - и никто не гуляет.. странно..
ой, а это вы с чего взяли, что не гуляют? мы там же, очень даже гуляют, сейчас и по 2 раза в день - правда до 2-го мало, кто остается
по утрам не гуляют только если погода плохая, например снег валит, ну или минус большой - на этой недели по-моему один раз только с утра не гуляли

и зимой они не гуляли, только, когда сильные морозы были
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:49   #3126
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
ой, а это вы с чего взяли, что не гуляют? мы там же, очень даже гуляют, сейчас и по 2 раза в день - правда до 2-го мало, кто остается
по утрам не гуляют только если погода плохая, например снег валит, ну или минус большой - на этой недели по-моему один раз только с утра не гуляли

и зимой они не гуляли, только, когда сильные морозы были
наши абсолютно точно не гуляют и не гуляли с осени ни разу (((
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:00   #3127
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Девочки, нет еще ни у кого информации про дежурный садик?
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:07   #3128
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
наши абсолютно точно не гуляют и не гуляли с осени ни разу (((
странно как-то ясельная гуляет, а младшая нет???
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:09   #3129
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Девочки, нет еще ни у кого информации про дежурный садик?
не знаю сколько дежурных всего в районе, но нам говорили. что вроде 28-й в этом году дежурит
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:19   #3130
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
не знаю сколько дежурных всего в районе, но нам говорили. что вроде 28-й в этом году дежурит
Наверное, еще должны какие то дежурить...
Девочки, у кого нибудь в группе был карантин по ветрянке? Есть шанс не заболеть?
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena