Вышивка 2012 - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:38
ответ для Tata56 , на сообщение « [QUOTE=ollyan;77531490]Девушки! Пинка... »
  #1441
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
Ой, как я ВАс понимаю! Увидела Машиных лошадок, так захотелось их вышить! Но... вспомнила, как я шила Маковое поле, там трава, деревья... В общем, пейзажи-это мрак! Нет, на такой подвиг я больше не согласна. А Вы-герой, и за это -пинок...
Спасибо

А Маковое Анкоровское?Я ооооочень хочу,очень-очень!Но то,которое с морем.Но пока морально не готова Во-первых из-за кучи травы,во-вторых из-за цены набора Пусть мне кто-нить подарит,а я вышью
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:39
ответ для Julie_pr , на сообщение « меня тоже уже на ДИМ не тянет - хотя... »
  #1442
Tata56
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: ул.Парашютная
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
меня тоже уже на ДИМ не тянет - хотя лежат в заначке несколько наборов + хотела Цветочный рынок подбором вышить - уже не очень хочу. Столько интересных сюжетов в последнее время попадается, столько идей, что ДИМ ушел на 2й план, да и картины уже вышивать не хочется, хочу чего-то полезного... позврослела наверное...
Хороший у тебя период. Всему свое время...
Tata56 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:44   #1443
Tata56
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: ул.Парашютная
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Антистресс Посмотреть сообщение
Вот я тоже шью свой первый ДИМ, шью спокойно, без нервов, результат вполне нравится, и даже фр.узелки нравятся, но при этом понимаю - дошью и ДИМ отодвину, не моё это.
А вот Ланарт...
Мне тоже Ланарт нравится больше всего, DMC нравится, но и DIM шью без проблем.
Tata56 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:46   #1444
Tata56
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: ул.Парашютная
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Не дождешься помидоров, я их в салатик порежу .
Каждому свое. Я Риолис вообще не могу шить. У меня от него полный рот шерсти и все чешется.
Но ДИМ немного поднадоел, согласна. Я тут с Алениной и Машиной подачи повисла на девичнике, так что у меня теперь закрома полны ДФЕА ботаника, всякие порталы и прочие французские радости. Еще несколько MAIA захомячилм. Короче, спать опять некогда.
Я заканчиваю Малинку! Красотаааа.
Tata56 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:48
ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка »
  #1445
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Девочки, хочу попросить совета. В общем отдавала я свою метрику в багетку ближайшую. сегодня забрала. я в шоке
я забирала с ребенком, и я так мельком глянула и ушла. а дома смотрю, в одном месте как-бы складка такая, думаю, ну сейчас сниму картонку и поднатяну сама, а оказалось, что они ее наклеили на картонку. на картон полосами наклеили двусторонний скотч, причем эти полосы между скотчем просвечивают через канву!отодрала я вышивку, с изнанки клея почти нет, буквы правда некоторые придется распускать и заново вышивать, т.к. пока отдирала, нитки закрепленные вылезли. так они ее еще и обрезали криво, имя не по центру получилось. сижу чуть не плача, хоть работа и маленькая в принципе, но времени своего очень жалко и как ее теперь реабилитировать? и стоит ли идти в багетку ругаться? я такой человек, что не могу скандалы устраивать, хоть по правде они мне все испортили просто. может подскажете, как теперь исправить все это? я подумала может паспарту вставить, только не знаю какой цвет подойдет и потом вышивку туда, но опять же вышивку придется наклеивать, т.к. обрезана по самые цифры, уже не натянешь... может подскажете какие-нибудь варианты?
буду очень благодарна
Изображения
Тип файла: jpg GEDC1502.jpg (52.4 Кб, 179 просмотров)
Тип файла: jpg GEDC1506.jpg (36.7 Кб, 178 просмотров)
__________________
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:52
ответ для Tata56 , на сообщение « Я заканчиваю Малинку! Красотаааа.:love: »
  #1446
Спёрли сухарик
Мега-элита
 
Аватар для Спёрли сухарик
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Нора аццкого вышивАшки
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
Я заканчиваю Малинку! Красотаааа.
Мне малина из этой серии больше всего нравится, такая она аппетитная
заканчивай и показывай скорее, может я тоже соблазнюсь
Легко шьётся? Быстро?
__________________
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки...


Спёрли сухарик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:53   #1447
Аист
Хранитель
 
Аватар для Аист
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: угол ул Хасанской и пр Наставников
Сообщений: 10 944


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
Девочки, хочу попросить совета. В общем отдавала я свою метрику в багетку ближайшую. сегодня забрала. я в шоке
я забирала с ребенком, и я так мельком глянула и ушла. а дома смотрю, в одном месте как-бы складка такая, думаю, ну сейчас сниму картонку и поднатяну сама, а оказалось, что они ее наклеили на картонку. на картон полосами наклеили двусторонний скотч, причем эти полосы между скотчем просвечивают через канву!отодрала я вышивку, с изнанки клея почти нет, буквы правда некоторые придется распускать и заново вышивать, т.к. пока отдирала, нитки закрепленные вылезли. так они ее еще и обрезали криво, имя не по центру получилось. сижу чуть не плача, хоть работа и маленькая в принципе, но времени своего очень жалко и как ее теперь реабилитировать? и стоит ли идти в багетку ругаться? я такой человек, что не могу скандалы устраивать, хоть по правде они мне все испортили просто. может подскажете, как теперь исправить все это? я подумала может паспарту вставить, только не знаю какой цвет подойдет и потом вышивку туда, но опять же вышивку придется наклеивать, т.к. обрезана по самые цифры, уже не натянешь... может подскажете какие-нибудь варианты?
буду очень благодарна
такого отношения к вышивке я еще в багетке невстречала ужас
Аист is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:54   #1448
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
может подскажете какие-нибудь варианты?
буду очень благодарна
Я бы рост, вес и дату снизу распустила, вышила наверху в строчку, чтоб нижнее поле увеличить. И несите в другую багетку, на Пушкинской и на Достоевского крепят на скобы, так что натянуть смогут, скобы под паспарту спрячутся.

И напишите, какая это багетка так косячит. Им определенно нужна антиреклама
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:54   #1449
Спёрли сухарик
Мега-элита
 
Аватар для Спёрли сухарик
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Нора аццкого вышивАшки
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
Девочки, хочу попросить совета. В общем отдавала я свою метрику в багетку ближайшую. сегодня забрала. я в шоке
Блин, ну кошмар, ну как так можно...очень сочувствую...
Там и места снизу не осталось, натягивать не за что...
Я не знаю, как это исправить...дотачивать снизу кусок и за него натягивать, а шов прятать под паспарту, разве что только так.
__________________
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки...


Спёрли сухарик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:58
ответ для Марьюшка , на сообщение « :008::008::008:Спасибо :flower: А... »
  #1450
Tata56
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: ул.Парашютная
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо

А Маковое Анкоровское?Я ооооочень хочу,очень-очень!Но то,которое с морем.Но пока морально не готова Во-первых из-за кучи травы,во-вторых из-за цены набора Пусть мне кто-нить подарит,а я вышью
Да, Маш, анкоровское. Там, где в левом углу дерево и колоски... Ну оооочень красиво! Но деревья шитьУ меня был набор, я схему отдала девочке, она была тут на форуме.
Tata56 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena