Путь к стройности продолжим мы весной,чтоб летом быть довольными собой - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 17:51   #501
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Кать, я очень давно много вешу, тоже с беременности, но моя беременность в школу осенью идет .
Ну и так как я забеременела в 22, только начав вставать на ноги с голодного студенчества и более менее зарабатывать, то красивый, качественный гардероб у меня именно на мои много кгшек.
Двояко я имела в виду именно проблемы с гардеробом. Промежуточное покупать не буду. Летние платья ушьются. Сейчас перебьюсь. Осенью буду красоткой с новым гардеробчиком .
так и моей уже 3.6 года

ну у меня тряпки не плохие, сама работала до мужа и зарабатывала не плохо, СБ одежды накупила, благо только на себя все деньги шли
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:56
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Путь к стройности продолжим мы... »
  #502
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Вот я и говорю хорошо когда гардероб есть , а у меня старые "тряпки" во-первых все-таки им уже больше 7 лет, во-вторых, я хоть и зарабатывала ну для 22-ух неплохо, но тем не менее - съемное жилье и прочее съедали много, а я еще за путешествия и приключения все что угодно отдам... ну и гулянки всякие, и я все-таки только-только начинала карьеру. Да и со вкусом от 22 к 30 произошли перемены, прямо скажем . Я носила джинсы и какие-то безумные свитера в основном. Сейчас я в юбках и на каблуках .
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:58   #503
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Вот я и говорю хорошо когда гардероб есть , а у меня старые "тряпки" во-первых все-таки им уже больше 7 лет, во-вторых, я хоть и зарабатывала ну для 22-ух неплохо, но тем не менее - съемное жилье и прочее съедали много, а я еще за путешествия и приключения все что угодно отдам... ну и гулянки всякие, и я все-таки только-только начинала карьеру. Да и со вкусом от 22 к 30 произошли перемены, прямо скажем . Я носила джинсы и какие-то безумные свитера в основном. Сейчас я в юбках и на каблуках .
а я так и осталась в джинсах и кофтах. блузках, футболках
у меня больше спорт стиль
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:09   #504
Каена
Элита
 
Аватар для Каена
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: С-Пб, Центр
Сообщений: 1 689


Всем привет! Я вас всех читаю, очень радуюсь за вас, у меня - 1кг, от позапрошлой недели... С раздельного питания слетела, очень тяжкие для меня витаминные дни
Болезнь вроде отступила, била по ней кварцем, теперь моська вся облезает , как после пилинга химического, мне пофиг, но как то неэстетично, и ведь как назло, столько важных встреч
Ну и ладно, главное в гайморит, как обычно, не ушла...
Каена is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:12   #505
Каена
Элита
 
Аватар для Каена
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: С-Пб, Центр
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Я кстати сегодня впервые на тренировке по плаванию реально устала. Ручки чуствую (попросила побольше на руки, так как в зале прорабатывала ноги во вторник... болят до сих пор ).
Вот. Довольная, понравилось очень. А главное есть ощущение, что я смогу-таки плавать кролем!!!
Попросила тренера, записала все по пунктикам что делала - в выходные буду повторять
Конечно поплывешь, я где то в 25 поплыла, теперь кроль мой самый любимый способ, очень энергозатратный, хотя и меньше брасса...
Каена is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:14
ответ для Каена , на сообщение « Конечно поплывешь, я где то в 25... »
  #506
Каена
Элита
 
Аватар для Каена
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: С-Пб, Центр
Сообщений: 1 689


Все таки какая-то очень длинная неделя получается, полное оЧучение пятницы
Каена is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:16
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Путь к стройности продолжим мы... »
  #507
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Девчата, привет !!!

Читаю про ваши успехи и радуюсь, своих то практически нет, сегодня с утра были спагетти с соусом, значит завтра будет плюс )))
Мне тут комплиментов наотвешивали со знаком минус, сказали что лица на морде нет, вид изможденный и уставший, я списала все на авитаминоз, пришла домой, нашла два пузырька витрум пренатал и нейромультивит /вит. гр. В/ со времен беременности, не забить бы только на это дело )))
Еще хочу попробовать льняное масло и внутрь, и как маску на волосы.

Девочки, кто нибудь из нас пьет льняное масло ?
Интересно, как оно на вкус ...
Elena_big_80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 08:11
ответ для Каена , на сообщение « Конечно поплывешь, я где то в 25... »
  #508
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Каена Посмотреть сообщение
Конечно поплывешь, я где то в 25 поплыла, теперь кроль мой самый любимый способ, очень энергозатратный, хотя и меньше брасса...
Брассом как раз я плаваю километр-полтора .
А вот кролем не могу ну никак, ну сто метров тем что может никто и не назовет кролем. Ноги не хотят двигаться правильно. Начинала я с того что не могла ногами "кролем" проплыть бассейн , вернее вообще на месте стояла и только что назад не плыла. Сейчас уже я плыву, но пока руки-ноги даже с колобашкой как-то тяжко, дыхание сбивается. На брассе легче дышать гораздо. А в кроле то что ноги и руки независимо двигаются меня сбивает постоянно.

Килограм за 2 недели вроде как совсем неплохо.
У меня на этой неделе в итоге отвес получился 500 грам (отекла я, сапоги вчера не налезали даже, итого 79,9 (но восьмерку оставила все-таки).
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:04
ответ для Elena_big_80 , на сообщение « Девчата, привет !!! Читаю про ваши... »
  #509
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Ален, к меня этих тугоплавких еще килограмм 10. Так что, надеюсь, что это временная заминка
конечно заминка...временная...
как вес сегодня радовал???
Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
А у меня всемирное стояние веса

Поела суши во вторник ,с утра в среду 81.1
Вчера была разгрузка на вареной куре, все равно сегодня с утра 81.1 кг
Катя,у меня тоже...это стояние...
Цитата:
Сообщение от Каена Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вас всех читаю, очень радуюсь за вас, у меня - 1кг, от позапрошлой недели... С раздельного питания слетела, очень тяжкие для меня витаминные дни
Болезнь вроде отступила, била по ней кварцем, теперь моська вся облезает , как после пилинга химического, мне пофиг, но как то неэстетично, и ведь как назло, столько важных встреч
Ну и ладно, главное в гайморит, как обычно, не ушла...
приветик!!!
-1 кг!!!
это ого-го....
не болей,и к нам почаще заходи...
Цитата:
Сообщение от Каена Посмотреть сообщение
Конечно поплывешь, я где то в 25 поплыла, теперь кроль мой самый любимый способ, очень энергозатратный, хотя и меньше брасса...
мой стиль,это бешенный торорик
Цитата:
Сообщение от Elena_big_80 Посмотреть сообщение
Девчата, привет !!!

Читаю про ваши успехи и радуюсь, своих то практически нет, сегодня с утра были спагетти с соусом, значит завтра будет плюс )))
Мне тут комплиментов наотвешивали со знаком минус, сказали что лица на морде нет, вид изможденный и уставший, я списала все на авитаминоз, пришла домой, нашла два пузырька витрум пренатал и нейромультивит /вит. гр. В/ со времен беременности, не забить бы только на это дело )))
Еще хочу попробовать льняное масло и внутрь, и как маску на волосы.

Девочки, кто нибудь из нас пьет льняное масло ?
Интересно, как оно на вкус ...
мне начали делать такеи комплименты начиная с 76 кг....и я подключила маски,сыворытки,коэнзим ,льляное масло пью с утра натощак ложку чайную....вполне масло как масло вполне приятное,уж точно лучше чем допустим 4 пожхода по 20 приседатьа еще как представлю сколько пользы....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:06   #510
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Всем приветик!!!
у меня вес вокруг да около....
вчера был 70.5 кг,сегодня 70.7 кг....и все не добраться до 6 ки-....
а сегодня еще дилемма,днем на спорт не получается,а вечером думаю или на спорт или на встречу в соседнем топе девочки собираются давно хотела с ними встретится.....
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena