новая 825 школа Красносельского р-на - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:05
ответ для askimcanim , на сообщение « когда я звонила в 548-ю школу меня... »
  #541
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
когда я звонила в 548-ю школу меня спросили: где мы живем? я честно ответила, что в 3-х остановках от школы....те не спросили где прописан мой ребенок...в заявлении вы указываете проживание(может и прописку, я не знаю, точно не видела) и есть приписка, о том, что вы предоставляете правдивую инфу...школа ф9 не просит, но у них есть списки, согласно прописки, в которых именно вас и не будет.... я бы на вашем месте обложилась бы допбумагами, подтверждающие проживание вашего ребенка тут, как минимум приписку к поликлиники(ведь там должен быть указан адрес?) и тд и тп...и при подаче документов все это показать и объяснить.....когда я первый раз звонила (еще до дурдома с новым зданием) со мной очень мило общались....попробуйте позвонить и объяснить ситуацию, что они вам ответят....
но в моей приписной требуют ф9 и без нее не хотят даже брать, мотивируя что я не могу доказать регистрацию ребенка, хотя мы у них по спискам проходим...
кто-то говорил, что можно временную регистрацию можно сделать, при этом прописка сохраняется...и это вроде не так сложно, но подробностей не знаю...+на мой взгляд может быть подозрительной такая бумага, сделанная за неделю до поступления....тогда уж лучше бумага из поликлиники....
В поликлинику на учет тоже можно за неделю для поступления встать, потом мы ходим в поликлинку по прописке, нам так удобней.
А куда звонить, секретарю или завучу по нач. класссам?
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:07
ответ для BAHO , на сообщение « В поликлинику на учет тоже можно за... »
  #542
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
В поликлинику на учет тоже можно за неделю для поступления встать, потом мы ходим в поликлинку по прописке, нам так удобней.
А куда звонить, секретарю или завучу по нач. класссам?
принимать директор будет, но можно ли с ней поговорить секретарь должен знать все эти тонкости, на то она и секретарь....задайте вопрос и вас переключат - у меня так было
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:17
ответ для oksana2008 , на сообщение « В центре квартала новостроек,... »
  #543
tanbur
Участник
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от oksana2008 Посмотреть сообщение
В центре квартала новостроек, ограниченного улицами М.Казакова/Ленинский проспект/Кузнецова/Брестский бульвар, рядом с дет. садом № 81, напротив дома ул.Маршала Казакова д. 50, во дворе. На яндекс карте этого адреса дома еще нет, только здания.
нет эта школа рядом с 82 садом!
а которая рядом с 81 - сдачу перенесли на декабрь 2012 ( она уже на карте-яндексе появилась - как строящаяся)
tanbur is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:19   #544
tanbur
Участник
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
принимать директор будет, но можно ли с ней поговорить секретарь должен знать все эти тонкости, на то она и секретарь....задайте вопрос и вас переключат - у меня так было
я думаю - большинство вопросов по поступлению ответит завуч младшей школы, к ней можно по тел записаться на прием
tanbur is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:19
ответ для tanbur , на сообщение « нет эта школа рядом с 82 садом! а... »
  #545
oksana2008
Участник
 
Аватар для oksana2008
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Юго-Запад, Юнона
Сообщений: 247


Да, ошиблась, д/с № 82. Отредактировала.
oksana2008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:16   #546
mama Lela
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 34


Думаю уже понятно что 548-ой новую школу не отдали, т.к туда набирают только 3-и первых класса.
Но дождемся 20 марта...
__________________
mama Lela is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:08
ответ для ванючка , на сообщение « Вопрос: мой дом закреплен к 548... »
  #547
olka1908
Участник
 
Аватар для olka1908
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от ванючка Посмотреть сообщение
Вопрос: мой дом закреплен к 548 школе,если я не буду ночь стоять 1 апреля, мой ребенок все равно попадет в эту школу или как? совсем голова кругом.
если по прописке, спокойно можете выходить в 10-20 , до 11-00 успеете спокойно подать докуметы
olka1908 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:19
ответ для olka1908 , на сообщение « если по прописке, спокойно можете... »
  #548
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
Т.е. мне лучше прописать его?? Очень бы не хотелось этого, по семейным обстоятельствам. Просто тут был пост что прикрепление не по регистрации конкретно, а либо прописка, либо собственнность, либо даже договор аренды жилья. Ведь прописанным можно быть и во владивостоке)
Мы, например, живем не по прописке и собственности ни у меня, ни у ребенка тут тоже нет. Подтверждающим документом при принятии в школу была мед.справка, что мы обслуживаемся в поликлинике в этом же районе
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:15   #549
Медвежонок
Хранитель
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщений: 14 508


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Мы, например, живем не по прописке и собственности ни у меня, ни у ребенка тут тоже нет. Подтверждающим документом при принятии в школу была мед.справка, что мы обслуживаемся в поликлинике в этом же районе
тогда на Югозападе в приницпе, 2 детские поликлинник -одна на Зорге, вторая -на Захорова...

а кто такую справку пишет?
__________________
Мама Вера,папа Леша и сыночки Егорка ,(09.09.2004) и Андрейка (29.05.2008)

Лв - это третий дом,помимо семьи и работы, поэтому отвечаю на все вопросы и принимаю заказы во внерабочее время на Форуме.
Медвежонок is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:27
ответ для svetka-pipetka , на сообщение « Я только что была в 548 школе. Висит... »
  #550
svetuly
Наш человек
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от svetka-pipetka Посмотреть сообщение
Я только что была в 548 школе. Висит объявление, что набирается 3 первых класса. И висит распоряжение о закреплении территории к школе согласно приложению. Распоряжение и Приложение вот:



в 375 сегодня сказали что все новые дома по Ленинскому и Доблести уже отписали от этой школы и все будут приписаны в новую школу которая строится между Кузнецова и Брестским она откроется 1 сентября
__________________
svetuly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena