Поликлиника №53 Красносельского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:54   #1
SvirkoT
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 109
Поликлиника №53 Красносельского района



Долго искала по форуму тему про нашу поликлинику.
Считаю, что многое можно обсудить.
Сама являюсь счастливым обладателем малыша до года. После выписки из РД и после прихода участкового врача (4 участок) (не медсестры!) поняла, что ни за какие каврижки своего ребенка этой женщине не доверю.
Девочки, вам нравится ваш участковый врач? как проходила первая встреча после РД?
Можете ли вы сказать, что на все 100% вас удовлетворяют и специалисты, и анализы, и регистратура?

Срочный вопрос: кто наблюдается на 15 участке-напишите плз в личку график работы на завтра (оч срочно нужно забрать результаты анализов)
SvirkoT is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:14   #2
Alexia_Semenova
Участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 274


Здравствуйте, коллега по 4 участку!
Регистратура удовлетворяет - а что бы ей не удовлетворять - она только стат.талоны и карточки выдает, талоны правда не быстро. На всякий случай, если забыли дома полис - стат.талон все равно должны дать - по дате рождения!
Анализы - сдавали только дежурные анализы, нет мнения по данному вопросу.
Специалисты... ну специалисты у нас разные в поликлинике есть такие от назначения которых округляются глаза и у врача 4 участка ))))))) Так что - будьте здоровы и не болейте!
Alexia_Semenova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:34   #3
SvirkoT
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 109


Alexia_Semenova, большое спасибо
Были сегодня на аудиоскрининге в кабинете здорового ребенка (220). Мне очень понравилась тетя-доктор) По детским врачам в первую очередь сужу как смотрят на ребенка, контактируют ли как то. Ну и потом вытекающие назначения.
Насторажило в нашей участковой: 1 ее визит, я жалуюсь на то, что мне кажется, что у меня мало молока. Она ни говоря про способы как можно проверить обратное и не взглянув на мою грудь назначает докорм смесью.
Правда сейчас мы все равно на СВ, но это моя вина (поздно узнала что существуют волшебные консультанты по ГВ).

А если честно, то ожидала гораздо большего. Думала покажут как держать, как пеленать, как купать и т.д. и т.п. Вроде элементарные вещи, но учились сами по интуитивным ощущениям здравого смысла.
Последнего визита к нам почти и не было:пришла врач, сказала что придет медсестра и расскажет куда нам прийти после НГ каникул. Так мы больше никого и не увидели. Ладно я знала к какой поликлинике относится наш адрес тк местная. А если бы приезжие-куда идти, к кому (врач то и не представилась), что делать и вообще... ну как мы любим)

ПыСы срочный вопрос про график 15 участка по прежнему в силе!!!ну очень большое пожалуйста!!!
SvirkoT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena