Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 776 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 20:28
ответ для А****Я , на сообщение « А в чем? Так писать решения или нет? »
  #7751
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
А в чем?
Так писать решения или нет?
Тебе - нет
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:59
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7752
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


У меня дочка накопила на нетбук. Вчера сходила с папой купила. Мы довольны обе - я, что меня никто не просит на полчасика ноутбук, когда я скажем сама хотела посидеть. Она- тем что у нее личный нетбук теперь. Но правда условия те же - играть редко и не больше 30 минут
красота is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:38
ответ для Таtiana , на сообщение « Привет из кустов :078: Я тоже считаю,... »
  #7753
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
Привет из кустов
Я тоже считаю, что книга должна жить. И посему, не откладывая в долгий ящик, предлагаю для обмена в топе:
Лайф-коучинг (А.Моллой)
Личное развитие (С.Павлина)
Когда Ницше плакал (Ялом, через недельку)
И еще какая-то супер-книга про ведение переговоров со страшными рожицами на обложке (рекламировалась в топе, руки до нее так и не дошли)
хорошая идея
может, создадим библиотеку имеющейся литературы со ссылками на ники владельцев?
в этом топе или в новом, специально созданном
глядишь, можно будет книги вообще почти не покупать

мы, кстати, так делали в 90-е годы: покупалась книга и запускалась по кругу читающих, срок чтения был неделя-две, те, кто читал дольше, ставились в конец очереди
множество хороших новинок было так прочитано

чуть попозже вывешу свой список полезной литературы (покопаюсь вот)
Навскидку есть:
Э.Берн "Люди, которые играют в игры"
К.Прайор "Не рычите на собаку"
С.Кови "7 навыков.."
В.И.Гарбузов
очень много Литвака и Лисси Муссы
Козлов, Леви.. - в общем, всякие современные психологи
и еще классики психологии - я как-то давно уже психологией увлекаюсь

если у кого есть еще хорошая подборочка психологической литературы, с удовольствием брала бы почитать
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:44
ответ для S*OXARA , на сообщение « Девочки, еще, для меня сейчас... »
  #7754
Оазис
Участник
 
Аватар для Оазис
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Девочки, еще, для меня сейчас достаточно дорогое удовольствие книги - если кто-то готов впару купить очень хорошую книгу.
Мне реально пока не потянуть ее, а в сети я не найду (Денис, не бей меня, я перерыла почти все). Либо может у кого-то есть глобальная скидка на нее. Стоит она по-моему в буквоеде 1000 или 1200. Книга Игоря Манна. "Маркетинг без бюджета". В Озоне тоже около 900.
Возможно у кого- то есть электронный вариант, я готова за аренду заплатить небольшую денежку.
http://financepro.ru/marketing/15015...byudzheta.html
__________________
Привет из кустов
////засиделся, даже зарос
Оазис is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:44
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « хорошая идея :flower::flower::flower:... »
  #7755
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
да понимаю. вписалась как всегда в мутняк
Пошла почитать в какой мутняк вы ввзялись

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Виктория, спасибо за добрые слова! Ваше HR-мнение мне очень дорого
видимо, для Грачей придётся клона заводить если я профиль деятельности не решусь поменять



Вот именно этого я и боюсь, что разночтения будут
Поэтому мне не нравится вконтакте, когда перепост делаешь - это видно всем, не только друзьям - так ведь можно превратное мнение составить о человеке, которого не знаешь... в общем, как-то надо мне старушке привыкать жить в век информационных технологий
Зачем ты сферу профиль менять собираешься???
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:55
ответ для S*OXARA , на сообщение « Пошла почитать в какой мутняк вы... »
  #7756
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Пошла почитать в какой мутняк вы ввзялись
Не надо , трата времени, которое можно провести с пользой.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:07   #7757
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
хочу, но хочется же общаться, а не рассказывать.

Ну неужели ты действительно не понимаешь, почему она так живет?
Я вчера на досуге поняла, почему ты можешь не понимать (после расскажу).
Давай так.
Вот представь, что в саду негласная обязаловка, что надо принести к празднику торт, но не "из магазина".
У тебя нет ни времени, ни сил, ни настроения на готовку (т.е. ситуация ахтунг ).
Твои действия (можно несколько вариантов).

АПД: важно, как ты реально можешь поступить в такой ситуации, т.е. нафантазировать то можно, как угодно, но для наших целей имеют смысл варианты, которые именно ты предпочтешь.
Ты ж понимаешь ,что лично я наплюю на требование "не из магазина", обосную дочке свою точку зрения и никто мне слова не рискнет сказать..... . ты ж знаешь, что я не преувеличиваю.
Для меня значение имеет только мое собственное мерило того, что нужно и важно. И если я лично внутренне не уверена, что этот торт нужен, то я него делать не буду.
Но точно также буду ночью шить/мастерить/печь, в ущерб своему сну ради того, что я считаю нужным и важным.
Просто нужно понимать, что делаешь ты это для себя. Точка! Только ради себя! И детям по сути наплевать сошью я им сама костюм или куплю в магазине. Они будут рады по любому.

Вариант два: сделать что-то простое. Ну вот даже елси мне за день только сообщили, что надо испечь пирог, то я его за час сделаю в мультиварке, потратив личного времени минут 10 + сгоняв мужа в магаз, если вдруг (ну вдруг!) у меня дома не осталось вообще никаких продуктов, из которых можно сотворить "шедевр". По факту купить в магазине для меня лично сложнее и дольше, чем быстренько наваять дома.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:10
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7758
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Я кстати дальше читаю. Она больше становится похожа на человека, а не на какого-то целлулоидного персонажа. Сегодня даже нашла у нас массу общего )))
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:20
ответ для Morticia , на сообщение « Ты ж понимаешь ,что лично я наплюю на ... »
  #7759
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Ты ж понимаешь ,что лично я наплюю на требование "не из магазина", обосную дочке свою точку зрения и никто мне слова пикнуть не рискнет..... . ты ж знаешь, что я не преувеличиваю.
Для меня значение имеет только мое собственное мерило того, что нужно и важно. И если я лично внутренне не уверена, что этот торт нужен, то я него делать не буду.
Но точно также буду ночью шить/мастерить/печь, в ущерб своему сну ради того, что я считаю нужным и важным.
Просто нужно понимать, что делаешь ты это для себя. Точка! Только ради себя! И детям по сути наплевать сошью я им сама костюм или куплю в магазине. Они будут рады по любому.

Вариант два: сделать что-то простое. Ну вот даже елси мне за день только сообщили, что надо испечь пирог, то я его за час сделаю в мультиварке, потратив личного времени минут 10 + сгоняв мужа в магаз, если вдруг (ну вдруг!) у меня дома не осталось вообще никаких продуктов, из которых можно сотворить "шедевр". По факту купить в магазине для меня лично сложнее и дольше, чем быстренько наваять дома.
Вооот!
Хотела написать ответ, но повременю, пока еще почитаешь, ладно? Тебе самой будет интереснее. Но считай, что зерно я тебе посеяла.

Вариант 2 не считается, т.к. он подразумевает, что у тебя не до такой степени ахтунг
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:23
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Тебе - нет ;) »
  #7760
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Тебе - нет
ааааа... не любят...
А я бы совсем не так сделала, как Катя.
А****Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena