☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:20
ответ для nfnf , на сообщение « Приветы всем! Лизе... »
  #531
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут в одной ОЗ увидела девушку с ником "Марьюшка вторая"
Я виделаИ даже писала ей,когда она была просто Марьюшкой с замененной буквой r ,если не путаю.Просила сменить ник,ни в какую...Остановились только на этом.
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Отчеты...Да пожалуйста. На сегодняшний (точнее на вчерашний) день минус 5,1 кг (начала с 13.02.12)
Я с 20.02,у меня -3 кг.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 15.03.2012, 21:21   #532
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Любину дочечку с обретением имени!
Настиным мальчишечкам не болеть уже!!!Сколько ж можно!
Лизе скорее поправляться!
Ну и остальным болейкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марьюшка is offline  
Старый 15.03.2012, 22:35   #533
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Всем привет!
Зашла в наш топик и была приятно удивлена, что многие на диете))) Я с понедельника сижу на диете )))) Посмотрела в выходные на то как сильно похудела/постройнела сестра мужа и тот час же села на такое же питание как она.
Пока тяжело дело идет... я не любитель овощей.. пока привыкаю к новому рациону. Вся в поисках диетических рецептов из овощей
_lelichka_ is offline  
Старый 15.03.2012, 22:36   #534
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение


спасибо!

Ир, так ты где сейчас?


спасибо!

с выходом на работу!

ацтой, каеш, но видимо придется мне еду носить с собой... В кафе еда дорогая. Это сколько же я должна зарабатывать, чтобы хватало и на обед, и на транспорт. Фу, противно
Так как вышла на копеечную работу, то все эти копейки и считаю теперь. От этого тоска еще больше


спасибо!
Я пока в Москве с детьми,папа наш во Франции до мая.На следующей неделе приедет за Домиником,решили пока так
жалко конечно,что все сначала,но пусть это будет короткий старт.Сейчас втянешся,будешь в теме и быстренько найдешь то,что хочешь.Нужно переждать,пережить этот момомент.Я уверена,все получится
djes is offline  
Старый 15.03.2012, 22:39
ответ для Магика , на сообщение « Всем привет:flower: заразили вы меня... »
  #535
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Девочки, всем привет!
Настя - Зенитоска, какая знакомая ситуация Выходите скорее из этого круговорота болячек!
Таня, тебя выписали??
Галя, совсем без просвета? Если не секрет, в какую сферу подалась?
Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Всем привет
заразили вы меня Дюканом, только прочитала вчера, а сразу -200гр, вот какая действенная.

Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Мы сегодня зарегистрировали нашу новую девочку. Теперь у нас есть наша Маша, Машенька, Маруся, Мария Алексеевна!!!!
Какое замечательное имя!! Мне до родов нравилось больше Марья, Марьюшка. А теперь Маша- Машуня. Так славно
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Я сегодня ловила запись в финское консульство и записала по ошибке не свекровь, а себя на 13 апреля.
Пятница, 13 число
Ага, как для тебя, так - Пятница, 13 число А для свекрови - ?

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Всем привет!
всем болейкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люба поздравляю с выбранным именем ))

девочки вопрос : у Ксюхи правое верхнее веко опухло слегка и красное . что делать? чем помазать, покапать ??
Отвечаю, как человек, который задолбался каждый месяц таскаться к окулисту
Покраснение-покраснению рознь и соответственно этому будет и лечение. Если вирус с наслоение вторичной бактериальной (из видимых проявлений - краснота и гной), то промывание (спитой чай, ромашка)+офтальмоферон+а/б, если опухание, зуд - то больше похоже на аллергическую реакцию - антигистамины. Как сказала окулист на последнем нашем приеме - если появляется на 2-3 дня и уходит - то зачастую это аллергия, вирус так просто не уйдет. НО!!!! Все равно лучше показать специалисту, который назначит соответсвующее лечение, ибо если это аденовирус, то это противная и опасная для глаза бяка.


Кому интересно что ответили про Энгистол:
Этот препарат нельзя принимать курсами маленьким детям, но можно использовать как противовирусное средство в момент начала болезни как таковой.
Никаких реально действующих профилактических средств "для всех" нет, есть индивидуальный подбор лекарства у гомеопата-классика, это и есть единственная работающая методика профилактики инфекционных болезней.
А если Вы будете дальше применять энгистол, то в конце концов начнете болеть чаще, чем было до него, потому что состав препарата очень мощно стимулируем имунную систему, но делать это постоянно нельзя - рано или поздно наступить истощение.

Вот только мне не понятно. Энгистол - гомеопатический иммуностимулятор, что не есть гуд. А то что подбирает гомеопат для профилактики инф. болезней - это что???? разве не иммуностимуляторы??
__________________
Папа - зая, мама - коша, а дочь - ?... РЫБКА!
Я - Анюта
Griiga is offline  
Старый 15.03.2012, 22:44
ответ для Griiga , на сообщение « Девочки, всем привет! Настя -... »
  #536
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Галя, может не все так тоскливо, втянешься и понравится

Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Таня, тебя выписали??
Нет пока, жду результат анализов, надеюсь завтра врач придет, порадует и выпишет
Tatyana_R is offline  
Старый 15.03.2012, 22:47   #537
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Доброго вечера!
Еще раз всем спасибо за переживания...Лизик плоха. Днем заснула и проснулась только в 6-30, сразу запросила есть, съела яйцо...через 1,5 часа яйцо все вышло...Сейчас опять спит, надеюсь, что ночь будет спокойной и нам завтра полегчает..

Что еще можно завтра ей дать из еды вкусненького?
__________________
Vicki is offline  
Старый 15.03.2012, 22:55   #538
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Ой, девочки, вы такие молодцы, что надиете...а я толстый колобок на ножках, уже набрала в 2 раза больше, чем когда шла Лизу рожать...как буду худеть не представляю....

Гале - удачи на новой работе. Будем надеяться, что негативных моментов будет как можно меньше и обычно всегда в первый рабочий день чувствуешь себя некомфортно и от этого у тебя настроение не очень. Аз/плата в скором времени вырастет
__________________
Vicki is offline  
Старый 15.03.2012, 23:01
ответ для Vicki , на сообщение « Доброго вечера! Еще раз всем спасибо... »
  #539
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
Доброго вечера!
Еще раз всем спасибо за переживания...Лизик плоха. Днем заснула и проснулась только в 6-30, сразу запросила есть, съела яйцо...через 1,5 часа яйцо все вышло...Сейчас опять спит, надеюсь, что ночь будет спокойной и нам завтра полегчает..

Что еще можно завтра ей дать из еды вкусненького?
Вика,подержи еще пару дней на диете.На кашках безмолочных,отварах,может бульон легкий,пюре картофельное.Сейчас видимо организм совсем ослабленный и пищу не усваивает.Главное пить больше.
djes is offline  
Старый 15.03.2012, 23:06
ответ для Vicki , на сообщение « Доброго вечера! Еще раз всем спасибо... »
  #540
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
Доброго вечера!
Еще раз всем спасибо за переживания...Лизик плоха. Днем заснула и проснулась только в 6-30, сразу запросила есть, съела яйцо...через 1,5 часа яйцо все вышло...Сейчас опять спит, надеюсь, что ночь будет спокойной и нам завтра полегчает..

Что еще можно завтра ей дать из еды вкусненького?
Главное избежать обезвоживания!больше пить по чуть-чуть,лучше Регидрон.с едой не торопитесь
__________________
okis is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena